Это что за очередное нововведение?

Re: Это что за очередное нововведение?

В скрине, ХФ допустил ошибку, вместо запятой поставил двоеточие.
 
Re: Это что за очередное нововведение?

ну я не настолько жесток:)

и использую искомое слово в основном в третьем лице и в характеристиках мокшанской недонации:)
Я его тоже использовал в третьем лице в отношении не собеседника, а совершенно посторонних лиц. И признаться, охуел самым неожиданным образом. :D
 
Re: Это что за очередное нововведение?

Включат мэшинленинг и отработают все варианты. Так что напоследок насладись тем, что есть. :D
Боюсь, все сервера повиснут.
ХФ -не форум молодых мамочек. Тут реакция ИИ будет примерно такая:
32e80133b0d34c64ad150.jpg
 
Re: Это что за очередное нововведение?

я лично считаю, что с этим словом мое сообщение будет лучше.

Ти на вулиці з людьми матюками спілкуєшся? Напевно мало, якшо ти не з найнижчого дна суспільства. А в інтернеті чим відрізняється що люди повинні читати твою похабщину?
 
Re: Это что за очередное нововведение?

Предлагаю Димоксу монетизировать слово долбaеб и синонимы. У каждого будет свой счет и к примеру одно употребление 1 грн.Тогда и форумчане начнут называть долбаебами только истинных носителей этого гена и форум заработает баблишка.
ПС
Димокс, я за ноу-хау прошу не много 2%.:D
 
Re: Это что за очередное нововведение?

Включат мэшинленинг и отработают все варианты. Так что напоследок насладись тем, что есть. :D

Херня. Будут, например, мини-картинки с фоном форума и хуй ты отличишь на картинке это или реально написано.

А пока ебучий ML в купе с AI научится что-то там опознавать - мы придумаем что-то еще. :D
 
Re: Это что за очередное нововведение?

ТС, бросай пить, курить, ругаться, начни спортом заниматься
 
Re: Это что за очередное нововведение?

Ти на вулиці з людьми матюками спілкуєшся? Напевно мало, якшо ти не з найнижчого дна суспільства. А в інтернеті чим відрізняється що люди повинні читати твою похабщину?
Не, маты - это для родных и близких.

Обложить человека хуями -это знак особого доверия, которое еще заслужить надо!

На улице -оно нежелательно, ибо хуй его знает как человек отреагирует. А где-нибудь в уютном хф, или в отдельных группах того же ФБ можно и матом, тут все свои, родные )))
 
Re: Это что за очередное нововведение?

ТС, бросай пить, курить, ругаться, начни спортом заниматься
Ну ты хоть подумай, что за хуйню ты написал. Нахуй тогда жить вообще, если не пить, не ругаться и не курить травы (табак мы не курим)? :D
 
Re: Это что за очередное нововведение?

На улице -оно нежелательно, ибо хуй его знает как человек отреагирует. А где-нибудь в уютном хф, или в отдельных группах того же ФБ можно

Я за це і говорю. Можуть і табло начистити - і наступного разу будеш підбирати слова.
А в інтернеті гальма пропадають.
 
Re: Это что за очередное нововведение?

Я за це і говорю. Можуть і табло начистити - і наступного разу будеш підбирати слова.
А в інтернеті гальма пропадають.
Если ты на улице полезешь обнимать и целовать встречного мужика (да и не только мужика, если подумать) -тебе еще с большей вероятностью табло начистят. А в инете ты смайлики и поцелуйчики кому хочешь можешь отправлять.

Мат -это знак доверия и любви. :увага:
 
Re: Это что за очередное нововведение?

идут недовольства
ой . и у меня тоже самое . это слово не пропустили .:D
видно ХФ начинает становиться форумом высокой культуры . это радует .
 
Re: Это что за очередное нововведение?

Мат -это знак доверия и любви.

Знак категорії освіти і виховання під назвою "червона шия".

Реднеки. Примерно соответствует русскому «деревенщина» или «колхозник», но в оригинале может применяться и как ругательное слово наподобие русского «жлоб» или «быдло», и как гордое самоназвание.

Ну між собою в червоних ший може і довіра і любов так виражається. Ну це не повинно бути для решти людей, якщо ХФ не позиціонує себе як спеціалізований форум червоних ший.
 
Назад
Зверху Знизу