Эрдоган Путину: зачем вы вторглись в Украину, вас кто-то приглашал?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 16748
Эрдоган Путину: зачем вы вторглись в Украину, вас кто-то приглашал?

763612_300x200.jpg

«россия (страна-террорист) говорит, что их туда позвало сирийское правительство. Но нынешнее правительство Сирии ведь не легитимное», — отмечает он.

"Они говорят: «ООН считает нас легитимными». Может считать, но вы не обязаны прибывать в любое место, куда позовут. Для чего когда-то вы вторглись в Грузию? Вторглись, потому что вас позвали? Что вам нужно было в Грузии? В Украину вы вторглись, потому что вас пригласили? Зачем вы вторглись в Украину?", — вопрошает Эрдоган.

Кроме того, он заявил, что "россия (страна-террорист) не борется в Сирии против ИГИЛ". "Там они бомбят умеренных оппозиционеров, а также наших туркманских соотечественников. Вчера я принял туркманов из Байырбуджака, все они говорят, что их села бомбят. К сожалению, ситуация такова, однако они стараются обмануть весь мир при помощи серьезно организованной дезинформации», — подчеркнул турецкий лидер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
к слову сказать эрдоган вторгся в ирак и тоже его туда никто не звал.
к сожалению в этом мире все еще имеет место право сильного.
а мы тогда были слабыми, когда путин оттяпал у нас куски страны.
зато теперь слаб путин. но к сожалению, мы тоже недостаточно сильны.
трымаемось....
 
А ведь стоило Эрдогану только сказать Вовка мол извини не со зла, и Вовка с радостью обнял бы турка. А вот нет пох вовкины лабзанья Эрдогану, он ещё один враг хуйла и посему наш дружбан))) Видать на Крым нацелился бестия)) Да пусть забирает на здоровье, я то думал)))



зато теперь слаб путин.

нет пока что силен, но потихонечку начинает обезжириваться...
 
к слову сказать эрдоган вторгся в ирак и тоже его туда никто не звал.
к сожалению в этом мире все еще имеет место право сильного.
а мы тогда были слабыми, когда путин оттяпал у нас куски страны.
зато теперь слаб путин. но к сожалению, мы тоже недостаточно сильны.
трымаемось....

ничего он не оттяпал, он создал буферную зону, что б с той стороны террористы не проникали на территорию Турции.
 
да его баба без черного пояса завалила запросто
 
Соковыжиматель сказав(ла):
Совершенно верно. Стареет злодей, уже и партнёры у него не те что раньше
[/iframe]

старый пиздун всю жизнь с девочками боролся. даже перед журналистами.
 
как вы зае...ли ! грамотные ! вы кто! в жизни!чего добились? сидите тут и обсуждаете! а сами! вонь! подзаборная! или здесь есть тот кто может что то ! обсосяги!!!
 
как вы зае...ли ! грамотные ! вы кто! в жизни!чего добились? сидите тут и обсуждаете! а сами! вонь! подзаборная! или здесь есть тот кто может что то ! обсосяги!!!

Как минимум букварь в школе не скурили .
 
Зрдогану наверное пообещали конкретные ускоренные сроки принятия Турции в ЕС ,при обострении отношений с Россией ....ведь они столько потеряли
 
Цитата:
Сообщение от vasy Посмотреть сообщение
как вы зае...ли ! грамотные ! вы кто! в жизни!чего добились? сидите тут и обсуждаете! а сами! вонь! подзаборная! или здесь есть тот кто может что то ! обсосяги!!!
Как минимум букварь в школе не скурили .

Нет, это психическое заболевание. Я без сарказма говорю. Такой слог - признак психического заболевания.
 
Зрдогану наверное пообещали конкретные ускоренные сроки принятия Турции в ЕС ,при обострении отношений с Россией ....ведь они столько потеряли

Эрдоган этакое отражение ввх в восточном регионе. Пропаганда османского могущества, а- ля патриотизм, и религиозные " скрепы"- только с мусульманским уклоном. Он хозяин в регионе и сбитой сушкой он путлеру напомнил об этом. Ничего личного. Уверенна что был бы это самолет другого маленького соседа- никто б его не сбил.
 
Он хозяин в регионе и сбитой сушкой он путлеру напомнил об этом.
Так и чем ты недоволен на данном этапе? Он сбил, молодец, не зассал, а мы ожесточенно поем гимн и угрожаем боевым гопаком, и каждые сутки получаем несколько убитых и раненых.
 
Так и чем ты недоволен на данном этапе? Он сбил, молодец, не зассал, а мы ожесточенно поем гимн и угрожаем боевым гопаком, и каждые сутки получаем несколько убитых и раненых.

Я довольнА всем. Кроме того политика Эрдогана мне весьма симпатична. Нравится его этакая твердость в принципиальных для него вопросах. Ну и да, то что он болт клал на толерастов- тоже немного симпатизирует. Захотел твиттер запретить - и запретил. :іржач: Напоминает белорусского Батька в некоторых моментах. в общем пока он безвредный для Украины - он и его политика мне симпатичны.
П.с. И нравится что государство заботится о семьях погибших/ раненных солдат. уж там солдаты не побираются на маршрутку до дома... Считаю возмутительным отношение украинских властей в этом смысле. :диявол:
 
Так и чем ты недоволен на данном этапе? Он сбил, молодец, не зассал, а мы ожесточенно поем гимн и угрожаем боевым гопаком, и каждые сутки получаем несколько убитых и раненых.

А легионы чьих псковских десантников и чеченских наёмников мы уже как говорят уничтожили? Получается раша не пиздит, когда говорит что это всё шахтёры и трактористы?
 
Я думаю турки давно на рашиков зуб имеют.
 
Назад
Зверху Знизу