Эрдоган извинился перед Путиным за сбитый Су-24

Я не считаю лохами тех, ктоищет подешевле
Зато мы считаем лохами московитов. Которые сидят в Ольгино за чужим компом, в дырявых носках. И рассказывают украинцам какие они миллиардеры, и как они в этот момент на Монте-Карло отдыхают. ))))
 
не все могут найти перемогу в зрадах.. вернее найти могут не только лишь все, мало кто может это сделать :D
Не все могут увидеть ихтамнет,вернее видят их все,но мало кто может это сделать:браво:
 
турецкий премьер заговорил о готовности возместить ущерб за сушку
Ага, как вам возместили за Мистрали. Тоже здесь рассказывали как вся Европа выстроилась к вам в очередь извиняться. А результат какой? Продали ваши Мистрали в Египет. А вы лохи им уже и имена гироические придумали.
С вас же вся планета смееется как с неандертальцев. А вы ковыряясь грязным пальцев в носу всем рассказываете как вы круты. ))))

Думалка еще не выросла московит.
Сегодня вашу Россию чмырят кому не лень. Убивают ваших сыновей как собак. А вы в ответ только помидоры бульдозером давите. )))) Ящик турецких помидор это и есть цена за дохлого росийского военного космонавта. ))))

а если выплатят турки за сбитый су-24,с десяток лямов
А что вам московитам еще остается делать, кроме как мечтать? Задница то полная. Деньги заканчиваются, а санкции никто и не думает отменять. ))))
 
технологии получили.. опыт получили..
Только вертолетоносцы не получили. И никогда не получите, и сами не построете. Потому что ни технологии ни документацию вам никто не передавал и не передаст. ))))
 

Я говорю что сожалею.
Мда... "Я сожалею" кацапня изобразила в виде "извините". Жесть.
Если я говорю "я сожалею Хуйло, что ты такой уебок", в переводе на русский Пескова означает "извините Владимир Владимирович".

погибшего российского пилота и говорю: извините

Или "я сожалею"?

Понимаете что самое смешное? Что завтра, вполне возможно выступит пресс-секретарь тур. преза, и скажет что-то типа "ребята, да вы чего, охерели, какие извинения, Эдорган предельно ясно сказал - сожалею", и вот так смешно будет читать эту ветку, и ольгинская хуета, набежавшая сюда, резко съебнет отсюда до следующего вскукарека по поводу очередного рашафейка в духе "нас всех боятся и уважают".

Админы, большая просьба - удалите говно из-за поребрика. Тему заполонили пидарасы из недружественного государства и проводят тут свою примитивную пропаганду, засирая форум.
 
Останнє редагування:
турки теперь стали на четвереньки и поползли жопу Москве лизать

Ну естественно, раз в Хуйлостане так ПЕРЕВЕЛИ то значит так оно и есть. Эдорган сделал мудрый маневр, с арабской витиеватой учтивостью выссказал сожаление - что вполне естественно, но нет - "на четвереньках и лизать".
 
Ну естественно, раз в Хуйлостане так ПЕРЕВЕЛИ то значит так оно и есть. Эдорган сделал мудрый маневр, с арабской витиеватой учтивостью выссказал сожаление - что вполне естественно, но нет - "на четвереньках и лизать".
Давайте прозрим в корень и определимся с главным - Эрдоган пообещал больше так не делать? :D
А нюансы перевода - то вжэ такэ... Кацапы. Они б может и хотели бы честно перевести, но - кацапы...
 
Давайте прозрим в корень и определимся с главным - Эрдоган пообещал больше так не делать? :D
А нюансы перевода - то вжэ такэ... Кацапы. Они б может и хотели бы честно перевести, но - кацапы...

Ну а ущерб возмещать они решили только потому что им очень понравилось так делать и будут еще 10 раз так делать, а может быть и 20. И это вовсе не извинения, то просто неправильно перевели, деньги тоже там совсем не деньги, а просто средства.... :іржач:
 
козломордым пора уже выучить турецкий язык) чтоб в дальнейшем без переводчика разбираться кто и в каких диалектических формах, во всех тонкостях посылает их нах))) пока что для глухонемых тунгусских макак существует этот простой универсальный для всех стран знак))):D:D:D

TZd-Hi_4We1e82GaQ8ArxFYF00uxpe8j79oXppFk_76c43Jarc.jpg
 
Всем весело, я смотрю... Что кацапне, что нашим балаболам. А звоночки то тревожные. Вчера выход Великобритании, сегодня Эрдоган извиняется, не к добру это если правда.
ага, а тем временем ненька получает от агрессора электроэнергию

"Украина в пятницу получает из Российской Федерации 600 МВт электрической мощности в рамках соглашения о технической помощи из-за возникшего в энергосистеме страны дефицита, сообщил источник в Министерстве энергетики и угольной промышленности.
"С 7 часов сегодня получаем 600 МВт техпомощи из России. Необходимость возникла из-за отключения блоков АЭС", - сказал он."

Це шо?
Зрада, чи Перемога?
 
заголовок статьи в центральной газете! Перевод дословный " турецкий прИзидент просит извЕнениЕ у Путина!
Вот так ДОСЛОВНО безграмотно пишут в вашей центральной газете? :іржач:



Ну а ущерб возмещать они решили только потому что им очень понравилось так делать и будут еще 10 раз так делать, а может быть и 20. И это вовсе не извинения, то просто неправильно перевели, деньги тоже там совсем не деньги, а просто средства....

Прошло немного времени - и он уже, как минимум, "глубоко сожалеет", и даже деньги за самолёт суёт, только не обижайтесь.
Бля, а где, собственно, эти всунутые в кацапов деньги? Или чисто по-пацански: "сказал, что "открыт к любым инициативам" - значит "торчит на бабосы"? :іржач:
 
Останнє редагування:
А у нас в Сирии - свои интересы.
Сыновей своих на смерть посылать? А попроще никак, может просто душили бы их сами?

турки самолёт и сбили. Такое тоже прощать нельзя
Точно. Раздавите еще один ящик турецких помидор на свалке. Ни в коем случае не прощайте. )))))
Какая чмырная страна, такая и месть. )))))
 
Це шо?
Зрада, чи Перемога?
Это значит что ты, долбоебик, не останешься без электричества.

Сыновей своих на смерть посылать? А попроще никак, может просто душили бы их сами?
там кацап даже не понял, что сам написал:D
Поставил на одну чашу весов
Турция нам нужна богатая и сильная - чтобы строить ей атомную электростанцию (а в перспективе и ещё одну) и продавать туда газ задорого.
и

А у нас в Сирии - свои интересы. База, вон, стоит
То есть, возможность зарабатывать репутацию и бабки равно "базе, которая стоит":D И между сохранностью базы и возможностью зарабатывать надо как-то пропетлять, чтобы еще и величие свое выпятить, шоб все видели.
сука, какие же дибилы....
 
Назад
Зверху Знизу