Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Подскажите, пожалуйста, хорошего парикмахера, который выезжает на дом. Нужно сделать мелирование и стрижку.
Заранее благодарю!
 
Владимир в гост. Турист - прекрасный мастер. Оч. рекомендую. Правда, к нему записаться нелегко. Я обычно за месяц записываюсь. 7612311

тоже как-то стриглась у него, приятный общительный мастер, рекомендую

Остаюсь верна салону "Стелла" на Дарвина. Стригусь и крашусь у Жени. Как-то не смогла к нему попасть, так сходила по очень хорошим отзывам к девочке в "Райский уголок"...меня там больше нет:)

можно поинтересоваться уровнем цен у него?
 
Девушки, скиньте, пожалуйста, координаты Юлии, о которой на третьей странице писали:)
 
Кто какими пользуется? Меня заинтересовал антицел-й вакуумный эллектромассажёр. Кто пользуется? Какой фирмы лучше? Где купить(инет-магазин, просто магазин). И есть ли эффект?

я тебя умоляю :D дам простой совет, возьми щетку, вот такую как у меня, главное чтоб была жесткая и в ванной или в душе по 5 минут на каждую конечность в целике, то есть 2 ноги 10минут- утром и вечером- потом поддержи минутку под прохладной водой - и вытри насухо- кожа по ощущениям будет гореть. После 7 дней такого несложного занятия кожа станет более упругой, а через 3-4 недели уйдет и целлюлит. Я так делала 3 недели с ног и с попы ушла видимая корочка и когда садилась тоже не было видно- только если сильно пальцами сжать. Но это для тех кто уже стройный, а тем кто полный и целик капитальный нужен действительно массажер или массажист :)
9586_1.png
 
я тебя умоляю :D дам простой совет, возьми щетку, вот такую как у меня, главное чтоб была жесткая и в ванной или в душе по 5 минут на каждую конечность в целике, то есть 2 ноги 10минут- утром и вечером- потом поддержи минутку под прохладной водой - и вытри насухо- кожа по ощущениям будет гореть. После 7 дней такого несложного занятия кожа станет более упругой, а через 3-4 недели уйдет и целлюлит. Я так делала 3 недели с ног и с попы ушла видимая корочка и когда садилась тоже не было видно- только если сильно пальцами сжать. Но это для тех кто уже стройный, а тем кто полный и целик капитальный нужен действительно массажер или массажист :)
9586_1.png
:Dкаждому по мочалке
 
не вижу нечего смешного, у вас какое то искаженное чувство юмора ну и или судя по количеству сообщений- ярое желание везде вставить свои 5 коп
нет,я просто косметолог с 11 летним стажем работы:іржач:И раз пошла такая пляска-кто тебе умница сказал,что можно каждый день утром и вечером на протяжении 4-ех недель агрессивно чесать кожу,тем паче советовать это всем окружающим?
 
Останнє редагування:
каждый день утром и вечером на протяжении 4-ех недель агрессивно чесать кожу
Угу, меня тоже озадачило (мягко говоря). Моя персональная кожа слезла бы до костей в благодарность за такую настойчивость.
Хотя, мало ли... может, другим больше повезло с физиологией :rolleyes:
 
Массажироваться щеткой все же не бессмысленно. Результаты тоже будут. Просто не настолько значительные. И как поддерживающая терапия щетка либо волокнистая мочалка очень даже хороша.
 
Останнє редагування:
Я за массаж и за щетку или грубую мочалку!
 
Здравствуйте, не подскажите мастера - колориста по блондам в Кураже, никак не могу найти мастера, чтобы получился бежевый блонд и без предварительного обесвечивания, постоянное разочарование...
 
Гелевое наращивание

Девушки поделитесь координатами мастеров, желательно р-н Алексеевка, П.Поле, центр. Если не затруднит выкладываем фото. Особенно интересует красивый френч:)
 
Я таки подстриглась :) Дали контакты замечательного мастера, в самом обычном салоне. Стрижет на отлично. Я только сказала "только не коротко и чтобы цвет не желтый". Она сама подобрала стрижку, выбрала цвет, который офигенно подошел - не было такого раньше со мной в парикмахерских :) Рада, как слон. На волосы по лопатки стрижка и окраска обошлась в 200 гривен. Я была, мягко говоря, очч приятно удивлена. Кому надо - контакты скину в личку.

Скиньте пожалуйста телефончик! ОЧЕНЬ НАДО!

А нас всех- меня, мужа, ребенка- стрижет на дому девочка знакомая, профессионал высшей категории, просто умничка, после нее мы теперь ни к кому ни-ни. Если кому нужно-дам телефончик.

а можно телефончик?
 
А почему (или чем?) так ограничен выбор? :rolleyes:

Потому как этот салон в теме очень рекомендовали, неизвестно к кому я не пойду, не хочу экспериментов, а вообще очень нужен колорист-профессионал по блондам ( без предварительного обесвечивания)и не обязательно - салон Кураж, кто сталкивался - подскажите мастера!
 
вот иду к одной девушки из "женского базара" в субботу, потом отпишусь может кому то понадобится
 
Назад
Зверху Знизу