Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Очень нужен хороший салон!!!

Привет, девочки, недавно переехала в Харьков, срочно нужен хороший парикмахер!!!!!:confused::confused::confused: Подскажите пожауйста салон! Я русая, моя мечта отличное мелирование, только чтоб получились красивые беленькие пряди, а не надоевшая желтизна! Заранее спасибо;)
 
Здравствуйте всем....хочу кардинально сменить имидж...Кто может посоветовать не дорогого, хорошего и талантливого стилиста на Салтовке. Нужен человек который может подобрать причёску именно под мой тип волос и лица...Желательно за нормальную цену.Извините если повторяюсь
 
Отрицательно!!! Делала больше года назад себе биозавивку (так ее обозвали в парикмахерской) на свои натуральные волосы. Капец, товарищи, в общем волосы до сих пор не могу до конца восстановить. Теперь буду ждать пока эта биозавивка полностью не отрастет. А теперь же еще приходится волосы выравнивать утюжком, потому что черте что и с боку бантик на голове. В общем, если бы можно вернуть время обратно, то никогда бы ее не сделала!!!
Самое верное из этого "так ее обозвали в парикмахерской" - потому как БИО-завивка очень щадящая к волосам, не зря же такое название получила..
 
Девочки, а сколько сейчас стоит эпилляция глубокая?
и куда пойти? я стесняюсь.
Хочу купить смолу и сама сделать все
063-47-53-464 Лена
 
ну что кто-то рискнул сделать себе элос :)
 
Nikanica, если очень хочется научиться наращивать ногти, начни с близких подруг. Все равно в любом случае на ком-то тренироваться надо, а ничего нет ценнее, чем личный опыт, без этого не станешь мастером. Думаю литературы ты уже перелопатила не мало, видео-курсов тоже и технологию знашь. Соблюдай ее неукоснительно. Только честно предупреждай своих подопытных, что только начинающая и денег не бери даже за материал, тогда к тебе притензий не будет даже если ошибешься или результат получится не ахти. Со временем прочувствуешь материал и поставишь руку. В нашем деле, как и в любой творческой профессии, важны врожденные способности. Если руки растут из нужного места, все у тебя получится, просто такой путь несколько дольше. А там и деньги появятся, и сможешь поучиться у именитых мастеров. Имея собственный опыт такие мастер-классы дадут тебе намного больше. В общем, дерзай и не останавливайся на достигнутом.

Согласна...Только мастер все равно необходим, у которого спросить можно и посоветоваться...Какую кисть купить для начала, на каком материале выгодней начинать и т.д...На одних видеоуроках далеко не уедешь, если нет средств...
 
Натуральная красота она хоть и не яркая , но все же натуральная :) ... природная , а природная красота всегда вызывает восторг . Да к тому же раз своя красота , то и есть чем гордится :клас: (купить каждый может) ... только надо не лениться ;) ...
Я за натуральность ...
 
Натуральная красота она хоть и не яркая , но все же натуральная :) ... природная , а природная красота всегда вызывает восторг . Да к тому же раз своя красота , то и есть чем гордится :клас: (купить каждый может) ... только надо не лениться ;) ...
Я за натуральность ...

только если этой натуральной красоты нет -чем восторгаться то?
если ногти не ровные, тонкие, быстро ломаются, слоятся, желтеют
и никакие процедуры не помогают

я где-то год назад наростила гелем ногти. очень коротко. кромка 1мм. просила сделать тонко. то есть ногти смотрелись как свои. 90 процентов моих знакомых не могли сразу сказать мои это ногти или нет. заметно было только при ближайшем рассмотрении.и то когда смотришь с нижней стороны ногтя.

два месяца назад решила снять и сделать перерыв. сейчас хожу на маникюр каждые две недели, чтобы ногти хоть чуть-чуть выглядели нормально. стоит им немного отрасти - сразу обламываются, цепляются за одежду, волосы. отслаиваются. пожелтели от лаков.

короче натуральность эта ваша - хороша для обладательниц идеальных ногтей.
а у кого их нет - нарощенные это выход. естественно без фанатизма.

закрывалась от фото, зато ногти получились) не очень крупно правда, но все равно видно. и если не знать - просто короткие ногти, накрашенные френч.
xd530336b.jpg
 
и мне расскажи про мастера на Холодной горе, в личку желательно
 
кто из дискутирующих гарантирует качество и эстетический вид... киньте координаты в ЛС, кто имеет желание поработать (маникюр/наращивание и педикюр, а если еще и наращивание ресниц кто-то освоил профи - вообще полный фарш). В ВС у меня в гостях со сладеньким и чай-кофе, естественно за оплату. И цены основные черканите.
 
кто из дискутирующих гарантирует качество и эстетический вид... киньте координаты в ЛС, кто имеет желание поработать (маникюр/наращивание и педикюр, а если еще и наращивание ресниц кто-то освоил профи - вообще полный фарш). В ВС у меня в гостях со сладеньким и чай-кофе, естественно за оплату. И цены основные черканите.

вам нужен мастер, который на дом приходит?
или все равно?
если все равно - посоветую своего.
работает в салоне мега-сан на пушкинской прям напротив Саны
 
кто из дискутирующих гарантирует качество и эстетический вид... киньте координаты в ЛС, кто имеет желание поработать (маникюр/наращивание и педикюр, а если еще и наращивание ресниц кто-то освоил профи - вообще полный фарш). В ВС у меня в гостях со сладеньким и чай-кофе, естественно за оплату. И цены основные черканите.
Маникюр одновременно с наращиванием не делают, надо за недельку до наращивания сделать маникюр.;)
 
посоветуйте норм парикмахера по мужским стрижкам... в разных парикмахерских был, везде одно и то же... я рассказываю как хочу, а мне делают по стандартному, потом говорят что все так делают, или меня так учили... была раньше парикмахерская, где я из журнала мог выбрать прическу, и мне такую делали, но закрылась((( где работают на качество, а не побыстрее?
 
Эпиляция смолой

Кто сам делает фитосмолу,у кого можно купить? (Интересует именно смола, которая не нуждается в подогреве, а НЕ воск).
И если кто-то сам себе делает эпиляцию смолой, расскажите, пожалуйста, процедуру- какого размера отрывать кусочек, какие движения?
 
за недельку у вас от маникюра ничего не останется.
за 2-3 дня делать надо.
 
за недельку у вас от маникюра ничего не останется.
за 2-3 дня делать надо.
Ну, это как сделать... Мои клиентки ходят и по 1,5-2 недели и кутикула достаточно хорошем состоянии. А вот, если человек постоянно на евро, так вообще все прекрасно. 1 неделя до наращивания - это обычная норма.;)
 
тем не менее норма - 2-3 дня.
 
Согласна с предыдущим ответом
 
Да был у меня печальный опыт электроэпиляции, больно было до обморока, хоть и с каким то обезболиванием, ни один волос не умер, подскажите плиз, почему? до сих понять не могу, сделала 3 сеанса волосы даже не затормозились в росте. С эндокринной системой всё гуд, речь идёт о волосах на ногах и пах.
 
Назад
Зверху Знизу