Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Девченки!Посоветуйте хорошего мастера маникюра-педикюра.Желательно р-н Научной,Ботсад...алексеевка..И если можно приблизительную расценку
 
Ну девушки еще хочу информации елос эпиляция!! на долго ли хватает?? И еще мнения кто уже делал. И главное подскажите как это аккуратно предложить Девушке чтоб ее не обидеть!!
 
Как вариант: подарите девушке абонемент или пригласительный к косметологу на массаж лица и другие приятные процедуры. Заранее договоритесь с этим косметологом о том, что бы мастер настояла на данной процедуре.
 
Вопрос конечно стремный!! подскажите как эфективно и безболезненно удалить девушке волоски на верхней губе. А и еще ,как девушки, подскажите как это акуратнно и тактично предложить свое возлюбленной И желательно напишите цена Можно и дорогие процедуры СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

У меня подруга делала фотоэпилэцию в "Континенте": над верхней губой - всё осталось по прежнему( ей до слез было обидно), а пах на отлично.
 
у меня после воска на верхней губе не растут месяца 2. последний раз делала 16 апреля, вот наверное к концу недели выберусь. с каждым разом растут все медленней, тоньше и светлее, при том, что у меня наследственность по этому делу отягощенная, у всех женщин по маминой линии после 40-45 темные усики, татарская кровь, однако :)

насчет безболезненно - эта боль очень кратковременная, буквально 3 раза по 2-3 секунды, зато потом свободна на 2 месяца.
 
В четверг стриглась горячими ножницами в салоне "Багира С" на Холодной горе. Волосы чуть ниже плеч. Отдала 140 грн. Осталась мега довольна!!! Мастер Вита вообще супер!! Очень приятная парикмахер! И постригла очень хорошо. Пойду снова туда месяца через 2)))
 
Девы,ходила к новому мастеру на обдираловку...и капес(((
ноги и подмышки сделали воском с азуленом - у меня теперь то ли ожог, то ли кожу содрали(((чиво делать?как себя спасать?
при этом пах просто идеально - каким-то розовым воском..весьма нежно и недолго.
 
Девы,ходила к новому мастеру на обдираловку...и капес(((
ноги и подмышки сделали воском с азуленом - у меня теперь то ли ожог, то ли кожу содрали(((чиво делать?как себя спасать?
при этом пах просто идеально - каким-то розовым воском..весьма нежно и недолго.

Вобще-то подмышки тоже делают горячим воском. По правилам. Вы попали к любительнице экономить.
Насчет "содрали" - такое может быть при нарушении техники депиляции. Выглядит будто содран тонкий слой кожи?
 
Вобще-то подмышки тоже делают горячим воском. По правилам. Вы попали к любительнице экономить.
Насчет "содрали" - такое может быть при нарушении техники депиляции. Выглядит будто содран тонкий слой кожи?

подмышки делали тоже горячим...а кожа действительно выглядит как содранный тонкий слой кожи,а я после загара..только представьте какая красотища...
 
подмышки делали тоже горячим...а кожа действительно выглядит как содранный тонкий слой кожи,а я после загара..только представьте какая красотища...
Бепантеном попробуй мазать для более быстрого заживления.
Скорее всего мастер попался неопытный (или воск слишком цепкий)

Сама сегодня делала эпиляцию подмышками первый раз. Ничего, только лёгкое покраснение, пациент доволен)) И с воском не прогадала.
 
Бепантеном попробуй мазать для более быстрого заживления.
Скорее всего мастер попался неопытный (или воск слишком цепкий)

Сама сегодня делала эпиляцию подмышками первый раз. Ничего, только лёгкое покраснение, пациент доволен)) И с воском не прогадала.

спасибо за помощь))пойду за мазью....и мазаться - мазаться)))
я делала не первый раз.. просто мастер другой..моя Фея в Питер уехала,увы...
 
Сейчас пантенолом обработайте. Перед депиляцией горячим воском не забывайте присыпать кожу тальком.
 
стрижка

Я таки подстриглась :) Дали контакты замечательного мастера, в самом обычном салоне. Стрижет на отлично. Я только сказала "только не коротко и чтобы цвет не желтый". Она сама подобрала стрижку, выбрала цвет, который офигенно подошел - не было такого раньше со мной в парикмахерских :) Рада, как слон. На волосы по лопатки стрижка и окраска обошлась в 200 гривен. Я была, мягко говоря, очч приятно удивлена. Кому надо - контакты скину в личку.

пожалуйста, контакты в личку!
 
Сейчас пантенолом обработайте. Перед депиляцией горячим воском не забывайте присыпать кожу тальком.
Везде или только подмышек касается?
А при эпиляции эпилятором подмышек - тоже тальк нужен?
 
Дежавю на Дарвина
Стригусь у Снежаны. Стрижка и укладка 100-120 грн выходит
 
Везде или только подмышек касается?
А при эпиляции эпилятором подмышек - тоже тальк нужен?
Это касается не места, а необходимость - тальк (или сепц преддепил присыпки) используют для создания "подушки" между кожей и воском, чтобы свести к минимуму травматизм кожи. Так же его используют для удаления влаги, что особенно актуально летом, когда кожа сильно потеет.
Необходимости в тальке при использовании эпилятора не вижу :)
А вот хлоргексидин не помешает;)

I_Lo
и исключите пока дезодоранты в травмированных областях ;) пантенол или бепаптен - хорошо заживляют.
 
"усики" и волосики на руках можно попробовать обесцветить - становятся не заметными и с каждым разом тоньше.:клас:

Могу посоветовать мастера-эпилятора смолой! живет на Салтовке (или приедет на дом), рука легкая - в смысле профессионализма :D,
 
и вновь к теме про "усики",девочки ,кто удаляет,или знает удаливших?есть ли возможность,что после визита к эндокринологу может назначиться лечение, от какого они сами выпадут?какой из методов удаления принесет эффект"раз и навсегда"?

я полтора года лечилась у эндокринолога и гинеколога типа от повышенного тестостерона и небольших проблем с щитовидкой, ОК пила полгода - анализы стали идеальные, но само ничего не выпало :D
долго решалась на лазер, но в итоге косметолог меня уговорила на воск и уже второй год делаю, довольна как слон! забыла вообще про эту проблему, хожу удалять раз в 2 месяца, а сейчас чувствую, вообще до 3 дотяну, т.к. нечего еще драть, они светлые стали, тонкие и растут очень медленно:клас:
 
Судя по предыдущим постам "раз и навсегда" не всем везет, а пока попробуй пользоваться краской для обесцветки волос (одна знакомая парикмахер себе остатки красочки на усики мажет): блендоран +окислитель+чуток водички = дешево и сердито, на долго упаковки хватает. Сразу когда смываешь, то кожа кажется белее, потом все в норме
 
Назад
Зверху Знизу