Эпилепсия

Ясное дело что случаи бывают разные , но в основном % 70( в статье говориться о 80-ти %-х) почему бы не принять меры к снижению ликворного давления для профилактики хотябы.

Быстро и эффективно снизить внутричерепное давление возможно лишь в условиях реанимационного отделения. В домашних условиях арсенал средств очень ограничен, и гарантировать нужный результат никто не может.

Кстати, я тут грешным делом подумал, что революцию в лечении ликворной гипертензии могла бы совершить чесночная настойка. Что скажете?
 
Быстро и эффективно снизить внутричерепное давление возможно лишь в условиях реанимационного отделения. В домашних условиях арсенал средств очень ограничен, и гарантировать нужный результат никто не может.

Кстати, я тут грешным делом подумал, что революцию в лечении ликворной гипертензии могла бы совершить чесночная настойка. Что скажете?
:D:D:D можете на себе опробовать, звоните!
Вообщето вёл разговор не о приступах а о профилактике , пиявок на копчик однозначно 3-4 штуки и воротниковую зону , и вообще вдоль позвоночника, и за ушами в том числе. И будет счастье :)
НО лично вам КроКодайл Чесночной настойки налью.
 
Что соседи "видели"? Все медицинские документы? Наблюдали за девочкой круглые сутки? Врачи отчитывались перед ними, чем и как лечат?
Сочувствовали они.
Что-то где-то услышали и проявляют "сердобольность", тащат всякую хню по всем углам.
Откуда у вас такая ненависть? Больной эпилепсией всегда вызывает сострадание. А в данном случае речь идет даже не о взрослом, а о ребенке! У вас нет "сердобольности", как вы выражаетесь. Это не всякая хня!
Такое заболевание устраняется, но не медикаментозным путем предусматривающим устранение только последствий проблемы, а не причины ее возникновения.
 
Откуда у вас такая ненависть? Больной эпилепсией всегда вызывает сострадание. А в данном случае речь идет даже не о взрослом, а о ребенке! У вас нет "сердобольности", как вы выражаетесь. Это не всякая хня!
Такое заболевание устраняется, но не медикаментозным путем предусматривающим устранение только последствий проблемы, а не причины ее возникновения.
Шарлатаны, пытающиеся играть на эмоциях, сострадания у меня не вызывают, это вы правы.
 
Такое заболевание устраняется, но не медикаментозным путем предусматривающим устранение только последствий проблемы, а не причины ее возникновения.

Это серьезная заявка на Нобелевскую премию.
 
Это серьезная заявка на Нобелевскую премию.

Евгений Иванович, это не заявка. Вас,как врача, могут убедить примеры выздоровления?
Эпилепсия, во многих случаях, действительно устранима. Та девочка, о которой я рассказала, уже выросла, вышла замуж, родила ребенка. Эпилепсии нет уже более 15 лет. Я ее тогда возила с матерью своей машиной и читала медицинское заключение до и после болезни. Я видела каким путем устранялась эпилепсия. Потом были еще примеры выздоровления и у взрослых.
На этом форуме ничего доказывать не буду. Посмотрите: Харьков форум отзывы – Сайты. Там почти 75% посетителей сайта дали оценку форума – ужасный! Здесь невозможно удалить свой аккаунт, зачастую подозревается скрытая реклама, которой нет, сообщения пользователей банят под разными предлогами и так далее. Посмотрите сами те отзывы.
Врачам и исследователям могу рассказать подробно. Только в личку.
 
Вас,как врача, могут убедить примеры выздоровления

Нет, это не имеет научной ценности. Что за примеры, кто давал оценку и т.д.

Эпилепсии нет уже более 15 лет.

Эпилепсия и эпиприступ разные вещи. Нужно точно знать что, у кого, почему и т.д.

Я ее тогда возила с матерью своей машиной

Не имеет ценности.

Я видела каким путем устранялась эпилепсия.

Каким?

Врачам и исследователям могу рассказать подробно. Только в личку.

Если это не реклама псевдолечения с целью заработать деньги, можно и сюда написать. Вы же хотите помочь людям? Почему не рассказать здесь?
 
Всем привет) Посоветуйте пожалуйста хорошего врача Эпилептолога,и кто что может рассказать за врача Дубенко А.Е.
 
Если эпилепсия есть следствие ликворной гипертензии то приступы предупреждаются легко причём безмедикаментозно.
 
Евгений Иванович, это не заявка. Вас,как врача, могут убедить примеры выздоровления?
Эпилепсия, во многих случаях, действительно устранима. Та девочка, о которой я рассказала, уже выросла, вышла замуж, родила ребенка. Эпилепсии нет уже более 15 лет. Я ее тогда возила с матерью своей машиной и читала медицинское заключение до и после болезни. Я видела каким путем устранялась эпилепсия. Потом были еще примеры выздоровления и у взрослых.
На этом форуме ничего доказывать не буду. Посмотрите: Харьков форум отзывы – Сайты. Там почти 75% посетителей сайта дали оценку форума – ужасный! Здесь невозможно удалить свой аккаунт, зачастую подозревается скрытая реклама, которой нет, сообщения пользователей банят под разными предлогами и так далее. Посмотрите сами те отзывы.
Врачам и исследователям могу рассказать подробно. Только в личку.
Здравствуйте, а можно подробнее, пожалуйста, как лечили родители эту девочку. У моей дочки случился приступ, теперь ищу как быть дальше.
 
Назад
Зверху Знизу