Эпицентр

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 3249
Эпицентр

На прошлой неделе понадобились мне материалы для кровли, о чем я писал в своем посте. Многие местные торговцы предлагали свои товары по "самым" низким в городе ценам.
Прозвон по рекламе тоже давал хорошие цены.
Что бы не быть голословным, Утеплитель ROCMIN 6м2 мин цена 220грн, плюс гриш 400 его доставка( 60 упаковок).- Эпицентр дает 203 плюс БЕСПЛАТНАЯ доставка.
OSB кронопол 12мм. цена по городу 170грн лист, ЭП. дает 165 и опять таки бесплатная доставка.
Рекомендую!:клас:
 
И снова Спасибо Эпицент.
В партии утеплителя из 60 упаковок попалась часть не того размера( 150мм) , а лоджон быть 100мм.
1 Звонок в Эпицентр и в течении 3 часов все заменили и извинились.
Спасибо Эпицентр!
 
Есть там неплохие цены, но далеко не на всё
 
Добавлю по туристическим коврикам (катематам): На Ижевские цена немного дешевле, чем по городу, а простенький голубенький (который не жалко убивать) в спец. магазинах около 70 грн, в Метро 49,99 грн, а в Эпицентре был 24,99, сейчас подорожал и стоит чуть более 30-ти
И куча других мелочей...
Хотя и наоборот: крючки в ванную германские на двустороннем скотче в Эпицентре более 40 грн, а те же самые я нашел в Фоззи по 12 !!!
Но это по отдельным неосновным позициям.
Вообщем - рекомендую этогт магазин...
 
МАркет хороший,но некоторые цены завышены!
И продавцов не поймать,особенно на Алексеевском!
 
Ну да, продавцы там на месте не сидят, нарасхват просто. Ещё один плюс Эпицентру за наличие доступного керамогранита. Объездили весь город - нашли только там.
 
С продавцами там просто пипец, как впрочем и везде. Но самый пипец это Оби. Одному недавно чуть в табло не дал.. Хамьё хреново..
 
интересное мнение насчет нищебродов! Помоему уважаемый себя автолюбитель стройматериалы на личном авто возить не будет! ( исключение мелкий хорошо упакованый товар)
 
Назад
Зверху Знизу