Энергетический тип личности

Кто вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - "ТЕМНЫЙ ВАМПИР"
Эти люди высасывают положительную энергию из других людей. Внешне они милые и заботливые, они ничем не проявляют свою черную суть. Это прекрасные лжецы, лицемеры, актеры, спекулянты. Они любят быть там, где хорошо (например, на праздниках), и впитывать в себя весь позитив.

:зуби::зуби:
 
Поздравляем!!! Вы - "Светлый ангел"
Эти люди отдают свою чистую добрую энергию другим людям, и просто не могут без этого. Тихие, добрые и спокойные. Очень редко можно увидеть их в гневе. Поэтому некоторым людям они кажутся странными. В таких часто влюбляются (хотя может это просто "притяжение"). Но они сами в большинстве своем не умеют любить. Они часто жертвуют собой ради других.
Им нужно чаще заниматься медитированием, бывать на природе, получать массу положительных эмоций. Ведь обычно таким людям так нехватает "положительной энергии".
 
Поздравляем!!! Вы - "Закрытый нейтрал"
Эти люди не отдают и не забирают ни чужой ни своей биоэнергии. Они закрыты для посторонних. Эти люди к окружающему миру относятся недоверчиво, что отталкивает от них других людей. Чаще всего именно из таких людей получаются прекрасные хирурги, или специалисты в другой области, где требуется хладнокровие и спокойствие.
 
Итак, скорее всего, вы - ... Дикая кошка...
image
Диким кошкам свойственны независимость, мягкость, любопытство, желание. Они игривы и беззаботны в веселье, но в серьезных думах - сосредоточены и внимательны. Дикие кошки похожи на Пантер, но обладают более романтическим сознанием и больший мягкостью, даже нерешительностью, но не меньшей грацией и привлекательностью. Дикие кошки осторожны, потому часто скрывают эти свои качества. Кошка, обладая способностью изменять форму зрачка, символизирует изменяющуюся силу Солнца, а также фазы Луны и великолепие ночи. Он означает также все, что делается украдкой, желание и свободу. Однако большинству Диких кошек нужен хозяин, а, вернее, тот, кто будет о ней заботиться. Дикая кошка и сама не против открыться этому существу и подарить ему всю широту и потаенное многообразие своей души. Дикие кошки - загадки в миниатюре, часто робкие и милые. Но они также любят показывать, что они никак не слабее других существ (и физически, и морально).
 
Поздравляем!!! Вы - "Светлый ангел"
Эти люди отдают свою чистую добрую энергию другим людям, и просто не могут без этого. Тихие, добрые и спокойные. Очень редко можно увидеть их в гневе. Поэтому некоторым людям они кажутся странными. В таких часто влюбляются (хотя может это просто "притяжение"). Но они сами в большинстве своем не умеют любить. Они часто жертвуют собой ради других.
Им нужно чаще заниматься медитированием, бывать на природе, получать массу положительных эмоций. Ведь обычно таким людям так нехватает "положительной энергии".
 
судя по совалке,ангелы забуцали вампиров=)
 
Получилась темным вампиром. Брехня какая-то. Пошла плакать.
 
:незнаю:

"ОТКРЫТЫЙ НЕЙТРАЛ"
Эти люди часто находятся под влиянием других людей. Они сами никогда не отдают свою энергию и не забирают, но в то же время не препятствуют это делать другим. Такими людьми часто могут манипулировать, они не чувствуют настроения других людей, не чувствуют также лжи и обмана. Ну что ж, таким людям ничего другого не остается, как учиться на своих и чужих ошибках и развивать силу духа и свой характер.
 
:незнаю:

"ОТКРЫТЫЙ НЕЙТРАЛ"
Эти люди часто находятся под влиянием других людей. Они сами никогда не отдают свою энергию и не забирают, но в то же время не препятствуют это делать другим. Такими людьми часто могут манипулировать, они не чувствуют настроения других людей, не чувствуют также лжи и обмана. Ну что ж, таким людям ничего другого не остается, как учиться на своих и чужих ошибках и развивать силу духа и свой характер.

угу.бредятина якась
 
нейтрал само по себе какое обыдное слово. ни рыба,ни мясо. я вот в душе вампир. хищнетца. а по тесту нейтрал.зато не выделяюсь из толпы. нас таких многа...



да както затих.странно. сытый наверное сегодня.

дадада короче кто хочет стать темным вампиром - записывайтесь ко мне на курсы.

нейтрал само по себе какое обыдное слово. ни рыба,ни мясо. я вот в душе вампир. хищнетца. а по тесту нейтрал.зато не выделяюсь из толпы. нас таких многа...



да както затих.странно. сытый наверное сегодня.

а он видит просто что никто не ведется вот и умер упыряка.
 
жалко. надо было колом осиновым пошевелить пред носом то. эх.я не догадалась.а я бы ему воткнула бы...вот она моя сущность то- проснулась.кровопивца

не, самое лучшее - тупо не реагировать. пусть себе пиздит) и умирает от недостатка энергии. это как осиновый кол!!!!!
Ах я такая злопамятная!

что-то нас, охуенных темных вампиров-весельчаков совсем мало
 
да както затих.странно. сытый наверное сегодня.

а он видит просто что никто не ведется вот и умер упыряка.
Я в мужском поел, спасибо :D
жалко. надо было колом осиновым пошевелить пред носом то. эх.я не догадалась.а я бы ему воткнула бы...вот она моя сущность то- проснулась.кровопивца
Ты это, сама остерегайся пылающих факелов :D
не, самое лучшее - тупо не реагировать. пусть себе пиздит) и умирает от недостатка энергии. это как осиновый кол!!!!!
Ах я такая злопамятная!
:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу