Эмулятор для Topfield TF7700HSCI PVR

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2009
Повідом.: 24
Эмулятор для Topfield TF7700HSCI PVR

Помогите пожалуйста по проблеме ресивера Topfield TF7700HSCI PVR. Как можно получить эмулятор. Если единственный путь -это установка модуля Diablo cam Light, то предложите по приемлемой цене можно БУ
 
вроде на него ещё можно Enigma2 поставить, но надо много знаний, т.к. инфы в интернете почти нету
 
Вроде можно Enigma2 поставить на Topfield TF7700HDCI PVR , никто не знает как поставить внутренний винт на Topfield TF7700HSCI PVR, ну если кто то это умеет пусть озвучит сумму
 
На 7710 запиливал энигму, 7700 можно подрочиться на досуге, в случае успеха 250 грн.
 
К сумме нет никаких претензий. Есть два вопроса 1. Ничего ли не случится плохого с тюнером при отрицательном результатте 2. Как залить энигму без внутреннего винта
 
1.Постараюсь не убить:)
2. Никак.
 
Начнем сначала. Я не опытный пользователь спутникового оборудования и не буду к этому стремиться. Сколько нужно денег и времени,что бы в моем ресивере появились каналы, требующие эмулятора
 
Времени суббота-воскресенье, сумма указанная выше. Если не получится (а это зависит от модели ВЧ блока ресивера, не под все становится E2), просто возвращаю все как было.
 
Обязательно напишите чем закончится эксперемент очень интересно есть возможность взять такой апарат дешего
 
Закончилось, не начавшись. Уважаемый Absinth, решил, что то ли денег мало попросил, то ли ему это не под силу и пропал, активно общаясь в других темах.
Мне начинает казаться, что удел проффесионалов с ХФ это простейшие установки, шобы срубить бабла и поумничать в ХФ
 
Да здесь я, просто никто не пишет и на связь не выходит, личка пустая.

Рес с HDD или без? Какая модификация?
 
Закончилось, не начавшись. Уважаемый Absinth, решил, что то ли денег мало попросил, то ли ему это не под силу и пропал, активно общаясь в других темах.
Мне начинает казаться, что удел проффесионалов с ХФ это простейшие установки, шобы срубить бабла и поумничать в ХФ

И мне так кажется за очень редким исключением
 
Господа, харош тут бля умничать. У меня ни в личке, ни на телефонах ничего нет, в тему зашел только после прихода уведомления на мыло. Всю неделю был люто занят, если есть вопросы - звоните, пишите, сам навязываться не стану.
 
Закончилось, не начавшись. Уважаемый Absinth, решил, что то ли денег мало попросил, то ли ему это не под силу и пропал, активно общаясь в других темах.
Мне начинает казаться, что удел проффесионалов с ХФ это простейшие установки, шобы срубить бабла и поумничать в ХФ
Понятно - нестыковка... А почему бы самому не написать ему в личку? Лень? Кому это больше надо? Абсенту эти 250 и в х.. не упирались. Если там ВЧ соответствует - он сделает (там мозги присутствуют и руки прямые). Такие гиморные преобразования - ИСКЛЮЧЕНИЕ, а не повседневная практика!
 
Обратись к нормальным спецам твоя проблема разбиралась на wizarde
 
Нормальные это такие которые не на форуме в каждую тему срут,а которые не нуждаются в рекламе и которые на расхват хоть летом хоть зимой.А проблем у меня нет,когда требовалось пргласил и уплатил теперь все летает.
 
Назад
Зверху Знизу