Эмиграция в США

Ето если целенаправленно искать....Но без подготовки можно и не найти...
если конкретно, то люди годами пытаются уехать в США и у них это не получается долгое время, не смотря на то, что там уже живут родственники. а тут чтобы просто так и всё получилось - это фантастика.
 
если конкретно, то люди годами пытаются уехать в США и у них это не получается долгое время, не смотря на то, что там уже живут родственники. а тут чтобы просто так и всё получилось - это фантастика.
Да уехать на самом деле намного проще чем кажется.... Просто не каждый может к этим условиям прижится....как говорят ...каждому свое...
 
А нахуй оно бабло просит ? Как по мне нищееб хитрожопый не более. Кацапам верить -себя наебать :незнаю:
Да он особо и не просит есть возможность помоги...нет ...не нужно.он до 29 там.потом домой готовится к отьезду с родины......ролики первые посмотри поймеш....он политический ...его в Раше пресовали за ролики ваты...он хочет по политике свалить в Америку.
 
почему ты так решил что не так то сложно?
посмотри ролики по приезду ...по скайпу с ним пообщайся...он просто хочет донести народу что выезжать гораздо легче нескольким человекам одновременно...дешевле снять квартиру,ассимилироватся в обществе,найти работу и т.д. на своем опыте...
 
посмотри ролики по приезду ...по скайпу с ним пообщайся...он просто хочет донести народу что выезжать гораздо легче нескольким человекам одновременно...дешевле снять квартиру,ассимилироватся в обществе,найти работу и т.д. на своем опыте...
тот к то в ролике может такой лапши на уши навешать, что вилка короткая окажется чтобы её снять.... кстати, сейчас какая то тема пошла с этими эмиграциями, людям на почту присылают письма, мол вы можете поучаствовать в программе по выезду в сша, вам охуенно повезло и так далее по тексту. думаю что разводов на этой почве ещё очень много будет...
 
тот к то в ролике может такой лапши на уши навешать, что вилка короткая окажется чтобы её снять.... кстати, сейчас какая то тема пошла с этими эмиграциями, людям на почту присылают письма, мол вы можете поучаствовать в программе по выезду в сша, вам охуенно повезло и так далее по тексту. думаю что разводов на этой почве ещё очень много будет...

посмотри резюме....поймеш...надеюсь...
 
посмотри резюме....поймеш...надеюсь...

даже не буду время тратить..... чтобы всё по серьёзному было, для этого нужно прикладывать усилия и то фарт ещё нужен, а тут раз два и всё просто и заебись....:D это всё рассказы для кому скучно... :D помечтать можно на этой почве...
 
Короче ТС что ты нам предлагаешь?Ты канал его просто раскручиваешь и все?

Нахрен вы нужны чтоб вам что то предлагать!!!Я просто задал вопрос....Я просто хочу с ним обьединится и свалить .....возможно еще найти единомышленников и уехать в Америку....от горе патриотов.... А вы все равно рационального зерна не дадите.... Да и зачем оно вам все это надо...
 
ce2ddh.jpg

Скажи "ДА"на референдуме!!!!

Я лично, меньше, чем за два кила гречки - хуй кому "Да!" на любых выборах и референдумах скажу! Лохов нет!
 
даже не буду время тратить..... чтобы всё по серьёзному было, для этого нужно прикладывать усилия и то фарт ещё нужен, а тут раз два и всё просто и заебись....:D это всё рассказы для кому скучно... :D помечтать можно на этой почве...
Да ....в принципе правильно...
 
можно кратко в 2-х словах что там в видео рассказывают?
 
Назад
Зверху Знизу