Эмиграция - пора?

Спасаться бегством (себя и детей):


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
Я бы остался тут, но есть один момент который меня смущает. Вечером, когда возвращаешься домой, видишь толпы людей под пивась, слушающие шедевры ихнего кумира, образца жизни, символа протеста Бориса Моисеева. Особенно у них популярна песня про голубую луну. Слушать это уже больше не могу. Нужно иммигрировать. Говорят, что Янукович няшка. Я говорю что мол вы тут слушаете, а они уйди неряха, не мешай.
 
Зачем спрашивать тут об этом?типо кто то хорошего посоветует?
 
Достаточно посмотреть на голосовалку 4 из 5 советуют валиить... Кто хочет пусть остается кормить регианалов..
 
Сваливай скорее.Хотя нас и без вас тут многа,на одно белое лицо все же больше будет.
 
Интересная статистика по теме, если выделить тех, кто говорит "пора, вали"
В других темах они активные ПРастодрочеры...
Эт прям закономерность какая-то... наводит на мИсли :)
 
Интересная статистика по теме, если выделить тех, кто говорит "пора, вали"
В других темах они активные ПРастодрочеры...
Эт прям закономерность какая-то... наводит на мИсли :)

ню ню:D
 
как альтернативу предлагаю пинками выгнать из страны всех уродов "у руля" :клас:
 
Я тоже хочу иммигрировать в более развитую страну. Вы не слышали Нигерия грин кард предоставляет?
 
Лучше всего бизнес на Украине а жить в Европе
 
Лучше всего бизнес на Украине а жить в Европе

постоянные поборы со стороны пожарной охраны, санэпидстанции. налоговой - плюс еще и штрафы, участковый тоже не брезгует зайти поклянчить то бумагу для принтереа то заправить картридж для принтера... прикольный бизнесс:клас:
 
постоянные поборы со стороны пожарной охраны, санэпидстанции. налоговой - плюс еще и штрафы, участковый тоже не брезгует зайти поклянчить то бумагу для принтереа то заправить картридж для принтера... прикольный бизнесс:клас:

То все сказки которые рассказывают бедные и для бедных.

Реально и норма рентабельности бизнеса на Украине гораздо выше чем в Европе, и такой показатель как процент выживания мелкого бизнеса через 3, 6 месяцев, год и т.д. после старта, на Украине гораздо выше.
 
То все сказки которые рассказывают бедные и для бедных.

Реально и норма рентабельности бизнеса на Украине гораздо выше чем в Европе, и такой показатель как процент выживания мелкого бизнеса через 3, 6 месяцев, год и т.д. после старта, на Украине гораздо выше.

Бог в помощь:D

а у меня 8 из 10 чп -шников уже закрыли свою легальную деятельность...
 
Назад
Зверху Знизу