ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

не надо крошить батоны

Слышишь красавчик, я себя стараюсь держать в руках, но ты начинаешь перегибать палку, ты оскорбляешь фото простого ребенка, и еще раз подобное увижу, пиняй на себя!!!!!:відстій:
Я не красавчик а обычный парень. Ваши претензии должны быть адресованы вашему форумному сталину и тому ублюдку из МММ который использует ребёнка в таких гнусных целях.
Я собираю галерею из ваших именно красавцев. Если вам неприятна правда то идите на мавросайт а не выстукивайте пальчиками глупые угрозы. Всех благ!
 
В нашей ветке нет выплат с начала апреля. На днях пообещали навести порядок, но толку от этого нет. Сначала все деньги выбрали у сотника и тысячника, милионник вообще по ходу на "дно лёг", и всё! Ни кому ничего не платится. Вот Вам и единая система!!!! Кинули всех. У нас вкладчики уже на грани! На сайте МММ показывают, что кому то платят!!!!Вот и бесит вкладчиков, что кто то Хамеры покупает за 3 месяца, в кабаках гуляют с девками, а кому то нет денег.Деление началось, на какие то системы. Думаю, зря это замутили. Если ни кому не платится, то никому. Назвали отдельные "ветки" пиявками!!!! Да я простой вкладчик и откуда знал при вступлении в МММ к какому руководителю я попаду???? Моя вина в чём???? Что за КАСТЫ внутри системы???? Хорошего это ничего не принесёт. И не надо здесь говорить, что сами всё знали, когда деньги вносили!!! Повторяю, если не платить, то никому, а не какими то "ветками", а других называть пиявками. Когда человек деньги вносил, он вносил в МММ, а не в определённую ветку-касту. Теперь делить не надо. Зря так поступаете, организаторы!!! Всё на смарку пошло. Народ, который уже был готов идти и так же вносить деньги, ожидал на чьём то примере: - А ЧТО Тебе сейчас выплатят????Я посмотрю, и тогда сам пойду. Теперь все шарахнулись от МММ, а кто является участником, не может получить ни реферальные бонусы, ни положенные проценты за вложенные деньги с определённого срока вклада, не говорю уже о том, что бы вернуть хотя бы то, что вложил. Вот кто пишет, что получил? Указывайте, кто ваш: десятник, сотник. темник и т. д, А мы, кто не получает ничего будем писать, кто наши темники и сотники. А так от балды любой может нашлёпать. "ДА Я 10 лимонов сегодня получил через 5 минут после подачи заявки!!!!!!!" ЛОжь!!!! Не платят во многих ветках, оголили, а теперь говорят, сами там выбирайтесь. Ищите людей пусть несут вам деньги и вы их отдавайте на выплаты. Смешно!!!! Кто понесёт, если знают, что ни кому не выплачивается. ОБМАНЫВАТЬ своих знакомых, да и вообще просто людей????? Это идея МММ??? На сайт МММ не проходит ни одно моё письмо. Цензура работает прекрасно, в отличие от тех кто должен следить за распределением денег по системе. Вот здесь система отдыхает. Нахапались наши руководители (стали теперь МММ-Абрамовичи-МММ-Прохоровы и т. д) и начали теперь законы под себя придумывать.Не красиво, подло, безпринципно.
Жесть, где ты такие отзывы берешь,ссылку дай.А еще лучше пусть этот чел напишет структуру в которой никому не платится:),непосредственных руководителей , свое имя и фамилию.
 
Посмотрите,здесь полно негатива от участников,но найдите мне хоть один комментарий,что кто то не получил выигрыш.150 000 тыс просмотров,ну хоть один!:)
.
 
Повторяю, если не платить, то никому, а не какими то "ветками", а других называть пиявками. Когда человек деньги вносил, он вносил в МММ, а не в определённую ветку-касту. Теперь делить не надо. Зря так поступаете, организаторы!!! ...

Участники имеют право по своему желанию переходить из одной структуры в другую. Одного этого достаточно чтобы показать глупость сказанного в цитате.
Под "пиявками" понимаются руководители различных уровней, которые не занимаются развитием системы. И совершенно правильно что их надо наказывать, то есть снимать с должностей на уровень обычных участников. Кто не хочет активно заниматься развитием системы -тот участник, кто хочет - руководитель. Все совершенно справедливо.
Если участника не устраивает руководитель - просите перевести к другому, это не проблема. Есть даже другая проблема, некоторые руководители пытаются переманить к себе (мне одна дама в соц сети нагло предлагала перейти в ее структуру). В принципе это не запрещено, но просто некрасиво.


Там еще в цитатте были фразы типа скажите кто конкретно платит, кому и т.д. Ну вот могу ответить, что мне в середине апреля выплатили без проблем. Вот сайт нашей тысячи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ФИО всех основных руководителей там есть в разделе контакты.

Так что писать красным шрифтом можно все что угодно, но факты на нашей стороне.
 
Да не говори!Классный клон,регистрация 2010 года. Заранее готовился!!!

кидалы обычно так и поступают, регистрируют себе клонов пачками, ну а позже под мутные дела юзают этих клонов, ок?
 
МММ! Деньги падают с неба! узнаете?:)Только надо было по сто баксов купюрки,была бы жесть реклама!



кидалы обычно так и поступают, регистрируют себе клонов пачками, ну а позже под мутные дела юзают этих клонов, ок?
А ты откуда знаешь,сам что ли кидаешь?:)А если серьезно то это полный бред и вообще какая выгода это делать?Ты хоть раз видел,что бы мы под себя людей регали,давали свои данные,а без этого прибыль не получишь!Хотя чего говорить с логикой у анти плохо,я бы даже сказал неисправимо.:)И да тема существует уже три месяца,а клон вступил в игру только сейчас!:):):)У нас же их тысячи,да нет миллионы!!!Да еще все с давней регой.И главное в МММ никто некогда не получил не копейки,ЭТО ВСЕ ОБМАН!
 
Останнє редагування:
А ты откуда знаешь,сам что ли кидаешь?

за вами наблюдаю, за гешей, абаржака просто
А если серьезно то это полный бред и вообще какая выгода это делать?Ты хоть раз видел,что бы мы под себя людей регали,давали свои данные,а без этого прибыль не получишь!Хотя чего говорить с логикой у анти плохо,я бы даже сказал неисправимо.И да тема существует уже три месяца,а клон вступил в игру только сейчас!У нас же их тысячи,да нет миллионы!!!Да еще все с давней регой.И главное в МММ никто некогда не получил не копейки,ЭТО ВСЕ ОБМАН!

у вас миллиарды людей, но вот вы все рассеяне и местные гопы с салтовки на ХФ залипли и лошков выискиваете)))))))
 
за вами наблюдаю, за гешей, абаржака просто


у вас миллиарды людей, но вот вы все рассеяне и местные гопы с салтовки на ХФ залипли и лошков выискиваете)))))))
Я с Киева,залип здесь по банальной причине-тупо нехуй делать.Нас миллионы,не миллиарды,пока!Что подтверждает alexa,просмотры на youtube,вот например, . Обрати внимание на лайки,думаешь если бы кидали их было бы столько.Сила МММ в том,что деньги платятся,именно это и дает приток новых.
 
Сила МММ в том,что деньги платятся,именно это и дает приток новых.

ггггггггг да, если бы платились, вы бы так не кричали))))))))))

если бы у МММ-щиков были мозги, МММ не было бы

но поскольку у нас страна дураков, сборище дятлов без мозгов и образования, получается вот такое благодатное поле для глобальных пробросов
 
ггггггггг да, если бы платились, вы бы так не кричали))))))))))
Объясни плз свою позицию,ты считаешь,что в МММ никому не платится?Или раньше да,а теперь нет или никогда нет?Или как?
 
И что ты сделаешь? Покричишь на форуме и назовешь его дураком?:іржач:



Вы потому и орете, что все платится, что бы на это велись новые лохи, без которых выплаты сразу работают. Деньги в МММ, это как компот в графине-ты его разливаешь по стаканам, пока есть кастрюля, откуда в графин доливаешь компот. Как кастрюля опустеет, или тебе не дадут больше черпать из нее компот-графин опустеет, а из пустого графина компот не польется.



Семья-это минипирамидка. Вся семья принесла доходы в дом-образовалась сумма-как у вас. И если я буду брать сееб проценты с этой суммы, то в доме денег не приватся, а убавиться. В этом и смысл пирамиды-вы тянете деньги себе из чужих бюджетов.



Пока есть лохи. Закончатся лохи-закончатся выплаты.
Прокомментируй плз. с оф сайта
Теперь каждый новый участник может после регистрации "купить" МАВРО 5% (растущие темпами 5% в месяц, это 80% годовых примерно, если что :-)). Деньги такой новый участник может (должен, точнее) держать на своём личном спец.счёте, при этом трогаться они нами не будут. Иными словами, участник может держать деньги у себя на банковском счёте, ничем абсолютно не рискуя. Деньги, повторяю, у него никто там не тронет! (Ну, не попросит никуда переводить, так скажем. :-)) А 5% в месяц, тем не менее, платить ему исправно будут. Ни за что! Просто так
 
А почему это Мавроди до сих пор не догадается продавать пирамиды для лечения???
Ученые всего мира много веков думали, как создать универсальное средство, заменяющее многие лекарства, антибиотики, мази, кремы, приборы, препараты и приспособления, на которые уходят огромные деньги. Наконец их усилия увенчались сенсационным успехом: была создана, запатентована, сертифицирована и апробирована в течение нескольких лет на тысячах пациентов Золотая пирамида ****. В масштабных исследованиях приняли участие виднейшие академики, профессора и доктора наук в области медицины, физики, биологии и инженерии. Многие удивляются: «Может ли какой-то прибор лечить такое огромное количество заболеваний?». Вопрос совершенно правильный и логичный, тем не менее ответ на него дают сами люди: лечит, и очень успешно. Ни один человек, купивший Золотую пирамиду ****, не будет разочарован: наоборот, получит ошеломительный эффект. Золотая пирамида *** сертифицирована Министерством здравоохранения Украины как изделие медицинского назначения, действует бессрочно

Золотая пирамида **** лечит заболевания позвоночника, костной системы, мужских половых органов, толстой кишки, ног, используется при геморрое, запорах, ишиасе, при заболеваниях женских половых органов, надпочечников, почек и мочевого пузыря, при импотенции и фригидности, при заболеваниях желудка, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, тонкой кишки, кровеносных сосудов, при ожирении, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, легких, гипертонии, параличе, при заболеваниях щитовидной железы, гипофиза, сосудов головного мозга, глаз, носа и ушей, при головных болях, тяжелых психических заболеваниях, эпилепсии, мигрени и т. д. Золотая пирамида **** используется также для снятия боли в мышцах, суставах и позвоночнике, резко повышает сексуальную активность, оказывает мощное антистрессовое воздействие. Благодаря *** существенно усиливается иммунитет, во много раз возрастает жизнеспособность клеточной ткани, блокируется злокачественный процесс. Тем, кто пользуется пирамидой, она продлевает жизнь. Организм благодаря ей стремительно омолаживается, а шанс заболеть онкологическими заболеваниями практически сводится к нулю.Золотая пирамида полностью нейтрализует электромагнитное излучение, идущее от телевизоров, холодильников, видеомагнитофонов, СВЧ, стиральных машин, электрических чайников и электропроводки.
 
Останнє редагування:
Зачем что-то производить и продавать, если лошить приятнее?

Например, устроить акцию - вложи 10000 грн. в МММ и получи золотую пирамиду от Мавроди! Пирамиду нужно носить на голове и читать мантру "всем все платится". Кроме финансового успеха, пирамида Мавроди гарантирует и исцеление от любых болезней, защиту от всех видов излучений и пр... И слоган можно было бы под это придумать.. вроде "Хочешь быть здоровым и богатым - вступай в МММ!"
 
угу, трогаться не будут:іржач: общался я с десятником, он мне тоже говорил, типа можешь открыть свой счет, положить туда деньги, но по первому требованию-должен отдать, иначе исключим. так что говорит, лучше на мой счет давай, что бы два раза не бегать.:іржач:



Зачем что-то производить и продавать, если лошить приятнее?
Я смотрю ты вообще не в курсе.:)Это нововведение и тут только 5 %. Правильно он все сказал,по первому требованию нужно оплатить выигрыш другому участнику но это никакого отношения не имеет к данному вкладу.Тут никому ничего переводить не нужно,это типа рекламная акция 5 % без риска,а хочешь 40% ну тогда да,с твоих денег будут платится выигрыши.Короче говоря разберись,очень интересно твое мнение ИМЕННО ПО ДАННОМУ ВИДУ ВКЛАДА,ПЯТИ ПРОЦЕНТНОМУ!!!
 
Мавро? как говорил Попандопуло , ты бери, я себе еще нарисую.:іржач:
Да причем тут Мавро,ты бизнесмен или клоун в цирке? Кладешь 1000грн ждешь месяц и тебе на карточку приходят 50грн и тд.Понимаешь ГРН!!!Тут как раз в том то и смысл,что бы ты снял, реальные деньги, да друзьям рассказал.Я понимаю,что ты изначально негативно настроен но давай представим,что к МММ относимся ровно,и ты и я.Разберем какие риски,прибыльность,как она соотносится с реальным бизнесом.Там на сколько я понимаю окупаемость 2-3 года норма.
 
Думаю, что Мавроди мог бы предложить следующий вариант, чтобы выйти из этого замкнутого круга задержки выплат- это разрулило бы ситуацию практически мгновенно.
До 15 мая объявляется режим "спокойствие". Бонус на новые вклады 50% сохраняется. Но данный режим "спокойствие" до 15 мая предполагал бы некоторые нюансы- можно продать Мавро в этот период до 15 мая... но по курсу 55% депозитов! Разница в номинале 40% и 55% различается более чем в 10 раз- продавцов я думаю не найдется..Кроме этого только до 15 мая можно было бы предоставить возможность купить мавро по курсу 55% депозитов с разморозкой через 1 месяц. И наконец главное- разморозка всех ранее купленных депозитов полагаю была ошибкой, нужно вернуть "сроки разморозки" всех старых депозитов, которые были до перехода на единый 40%..В зависимости от ситуации можно продлить эти меры до 1 июня..А с 1 июня продажу 55% мавро и начисление 50% бонуса прекратить, а для всех кто хотел бы продать 40% мавро ( начиная с 1 июня с неоконченным старым "сроком разморозки") выплачивались бы только внесенные деньги..
У кого старые депозиты к моменту перехода на 40% уже были размороженными для них все остается в прежнем режиме и продажа происходит по курсу 40%..

Вообщем по сути нужно ввести 40% со сроками разморозки соответствующим срокам разморозки отмененных депозитов. А при наличии панических продаж - вводить временный курс продажи равном курсу 55% депозитов с возможностью в этот период купить мавро по курсу 55%..
 
Останнє редагування:
за 50 грн. нужно месяц не трогать 1000? да ну нах, шо такое 50 грн? сопли.
Да это как пример,думаю с суммами до 30 000$ проблем не будет + можно класть на семью. 1500$ уже не плохо,а главное без риска.Счет та мой и доступа ни у кого нет.
А сколько твой бизнес приносил на старте?Имеется ввиду % от вложенных средств в месяц.

Думаю, что Мавроди мог бы предложить следующий вариант, чтобы выйти из этого замкнутого круга задержки выплат- это разрулило бы ситуацию практически мгновенно.
До 15 мая объявляется режим "спокойствие". Бонус на новые вклады 50% сохраняется. Но данный режим "спокойствие" до 15 мая предполагал бы некоторые нюансы- можно продать Мавро в этот период до 15 мая... но по курсу 55% депозитов! Разница в номинале 40% и 55% различается более чем в 10 раз- продавцов я думаю не найдется..Кроме этого только до 15 мая можно было бы предоставить возможность купить мавро по курсу 55% депозитов с разморозкой через 1 месяц. И наконец главное- разморозка всех ранее купленных депозитов полагаю была ошибкой, нужно вернуть "сроки разморозки" всех старых депозитов, которые были до перехода на единый 40%..В зависимости от ситуации можно продлить эти меры до 1 июня..А с 1 июня продажу 55% мавро и начисление 50% бонуса прекратить, а для всех кто хотел бы продать 40% мавро ( начиная с 1 июня с неоконченным старым "сроком разморозки") выплачивались бы только внесенные деньги..
У кого старые депозиты к моменту перехода на 40% уже были размороженными для них все остается в прежнем режиме и продажа происходит по курсу 40%..

Вообщем по сути нужно ввести 40% со сроками разморозки соответствующим срокам разморозки отмененных депозитов. А при наличии панических продаж - вводить временный курс продажи равном курсу 55% депозитов с возможностью в этот период купить мавро по курсу 55%..
У вас есть задержки?:)На сколько?
 
Назад
Зверху Знизу