ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

День Добрый, приглашаю тебя к нам в клуб МММ-2011, раскажишь нам там все свои мысли. А то я смотрю ты герой всезнающий... Просто интересно пообщаться с таким человеком...Приходи, двери открыты для всех... Мы готовы выслушать все твои аргументы!

Спасибо. Для меня очень важно Ваше мнение, записывайтесь в очередь. Сначала пойду убеждать свидетелей Иеговы, потом заверну в айвонь и Гербалайф, и если останется время обязательно загляну в ваш филиал дурдома. Ведь мне очень важны Ваши ответы на мои аргументы. :підстолом:
 

Ок.



Давайте,укажите статью или статьи, хотя бы, для начала.

Это не пяти минут дело.
Я хочу объектом преступления выставить общество. А так как причинно-следственная связь тут косвенная, её нужно правильно обосновать.
Нужно описать умысел с которым действует каждый участник. Определить вид соучастия и доказать его. Расписать роли каждого.
Есть вопросы относительно субъектов преступления. Их действия пов'язані з виконанням організаційно-розпорядчих чи адміністративно-господарських функцій, Хоть МММ не юр. лицо, это все-таки организация. С определенным уставом, иерархией, органами управления и т.д.
В общем, чтобы все было четко надо поломать голову.
Не торопите, все успеем.:)
 
Останнє редагування:
Ок.





Это не пяти минут дело.
Я хочу объектом преступления выставить общество. А так как причинно-следственная связь тут косвенная, её нужно правильно обосновать.
Нужно описать умысел с которым действует каждый участник. Определить вид соучастия и доказать его. Расписать роли каждого.
Есть вопросы относительно субъектов преступления. Их действия пов'язані з виконанням організаційно-розпорядчих чи адміністративно-господарських функцій, Хоть МММ не юр. лицо, это все-таки организация. С определенным уставом, иерархией, органами управления и т.д.
В общем, чтобы все было четко надо поломать голову.
Не торопите, все успеем.:)
Ну давайте для начала бегло.Мошенничество?Не законная предпринимательская деятельность?Организация азартных игр? Извините за не точности,не специалист.:)МММ не организация,а сообщество людей обменивающихся между собой деньгами.Принципиальный момент: БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ,ГАРАНТИЙ И ОБЕЩАНИЙ.Мы не вводим ни кого в заблуждение, ни в явной,ни в скрытой форме.
 
Хоть МММ не юр. лицо, это все-таки организация. С определенным уставом, иерархией, органами управления и т.д.
Уважаемый кто Вам такое сказал??? Вот видите, вы изначально изучите материал, а потом пишите очередной бред. И мне вот интересно, борец вы наш, к Вам лично кто-то обращался по поводу ммм-2011, кто-то просил разобраться??? Ну допустим, свершилось чудо и благодаря Вам развалили ммм-2011, а Вы не боитесь гнева всех тех вкладчиков, которых Вы лишите надежды???
 
Спасибо. Для меня очень важно Ваше мнение, записывайтесь в очередь. Сначала пойду убеждать свидетелей Иеговы, потом заверну в айвонь и Гербалайф, и если останется время обязательно загляну в ваш филиал дурдома. Ведь мне очень важны Ваши ответы на мои аргументы.
Привет Фуфлыжник вонючий, ты ещё здесь? Объясни свои причины по которым ты здесь гадишь?
 
Привет Фуфлыжник вонючий, ты ещё здесь? Объясни свои причины по которым ты здесь гадишь?

Все просто. Видя твои ответы я поднимаю свое ЧСВ до невиданных высот на фоне твоего убожества:D, таким образом я себя развлекаю в перерывах на работе:D Так что пиши исчо, сявота, больше подробностей:пиво::D
 
Все просто. Видя твои ответы я поднимаю свое ЧСВ до невиданных высот на фоне твоего убожества, таким образом я себя развлекаю в перерывах на работе Так что пиши исчо, сявота, больше подробностей
:D:D:D Ню ню, работай, работай. Только людям не мешай общаться.

я поднимаю свое ЧСВ до невиданных высот

Да ты придурок, как я посмотрю уже почти в облаках паришь?:D:D:D

И ещё один вопрос к тебе придурок: С чего ты взял, что я сявота? Ты меня наверно лично знаешь? Или только догадываешься? Так за свои слова возможно придётся ответить. Ты как, отвечаешь?
 
:D:D:D Ню ню, работай, работай. Только людям не мешай общаться.



Да ты придурок, как я посмотрю уже почти в облаках паришь?:D:D:D

И ещё один вопрос к тебе придурок: С чего ты взял, что я сявота? Ты меня наверно лично знаешь? Или только догадываешься? Так за свои слова возможно придётся ответить. Ты как, отвечаешь?

перед кем отвечать?? Перед вот этим отбросом общества??
Фуфлыжник вонючий, ты ещё здесь?
Я уже тебе писал полудурок вонючий, прячься
ты раскрыл своё мерзопакостное хлебало
Ты дебил законченный, я тебе вроде уже говорил: сорвись на куй от сюда
Ты себя слышишь вобще? :-) Сявота форумная, классический случай. Клинический. Не заработал еще ответы спрашивать). Последний раз мне такое говорили лет 20 назад. Аж молодость вспомнил)) Приятно)) Жги исчо подзаборный. :D
 
Останнє редагування:
Ну давайте для начала бегло.Мошенничество?Не законная предпринимательская деятельность?Организация азартных игр? Извините за не точности,не специалист.:)МММ не организация,а сообщество людей обменивающихся между собой деньгами.Принципиальный момент: БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ,ГАРАНТИЙ И ОБЕЩАНИЙ.Мы не вводим ни кого в заблуждение, ни в явной,ни в скрытой форме.

Нет, спешка нужна при ловле блох, мы же серьезно хотим подойти к вопросу. Не правда ли?!
Как раз вводите. Есть условия, есть обещания и скрытая форма есть.



Уважаемый кто Вам такое сказал??? Вот видите, вы изначально изучите материал, а потом пишите очередной бред. И мне вот интересно, борец вы наш, к Вам лично кто-то обращался по поводу ммм-2011, кто-то просил разобраться??? Ну допустим, свершилось чудо и благодаря Вам развалили ммм-2011, а Вы не боитесь гнева всех тех вкладчиков, которых Вы лишите надежды???

Что вы называете бредом?? Какой материал изучить? В системе нет подчинения, уровней, ролей в чем бред?
Видите, я ваши ответы предвижу, вы мои нет.
Я знал, что вы начнете с потерпевших, которых пока нет. Поэтому объектом я рассматриваю не право собственности на вклад, а общество.

Нет, ко мне никто не обращался, и как бы меня оно совсем не волнует.
Но, когда лох относит деньги к вам, он уже не сможет принести их, например, ко мне, или любому другому лицу, оказывающему услуги или продающему товары.
Я не утверждаю что существующая система правильная. Деньги действительно стекаются в одни карманы, в основном Донецкого региона. Но и МММ не выход.
 
Останнє редагування:
МММ не организация,а сообщество людей обменивающихся между собой деньгами.Принципиальный момент: БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ,ГАРАНТИЙ И ОБЕЩАНИЙ.Мы не вводим ни кого в заблуждение, ни в явной,ни в скрытой форме.

А. Люди обмениваются между собой деньгами, НО их законного права потребовать свои деньги назад никто не отменял. "БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ,ГАРАНТИЙ И ОБЕЩАНИЙ" это так кажется тем, кто выйдет в плюсе, а тем, кто попадет и после развала пирамиды побежит писать заявления в милицию и иски в суд, это может и будет представляться в другом свете.
Развал будет потому, что это заложено в идее пирамиды. Потому она так и называется.

В. Люди рассматривают деньги вложенные в МММ как вложения. Не как безвозмездную помощь, а именно как вложение, которое должно вернуться с прибылью. Иначе никто не вложил бы не копейки. Можно сколько угодно для вида кричать "мы предупреждаем", но людская жадность слышыт только "вывел", "все работает". То, что люди вкладывают деньги в эту аферу, и подтверждает факт психологической обработки и введения в заблуждение.

Ну допустим, свершилось чудо и благодаря Вам развалили ммм-2011

Какое чудо? В коробку бросили тысяча человек по тысяче гривен. Потом по очереди начали доставать по 2,3, 10 тысяч. Неужели то, что кому-то не хватит, вы считаете чудом? (Даже если предположить, что организаторы кристально честные и не сняли большую часть банка?)

потерпевших, которых пока нет

Вот именно что пока. На этапе сбора денег пирамида создает впечатление, что "все работает", поэтому и пострадавших нет. Потом пострадавшие появляются пачками.
 
А. Люди обмениваются между собой деньгами, НО их законного права потребовать свои деньги назад никто не отменял. "БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ,ГАРАНТИЙ И ОБЕЩАНИЙ" это так кажется тем, кто выйдет в плюсе, а тем, кто попадет и после развала пирамиды побежит писать заявления в милицию и иски в суд, это может и будет представляться в другом свете.
Развал будет потому, что это заложено в идее пирамиды. Потому она так и называется.

В. Люди рассматривают деньги вложенные в МММ как вложения. Не как безвозмездную помощь, а именно как вложение, которое должно вернуться с прибылью. Иначе никто не вложил бы не копейки. Можно сколько угодно для вида кричать "мы предупреждаем", но людская жадность слышыт только "вывел", "все работает". То, что люди вкладывают деньги в эту аферу, и подтверждает факт психологической обработки и введения в заблуждение.
Да причём тут психологическая обработка и введение в заблуждение?

Люди просто хотят лучше жить, стать финансово независимыми, да в конце концов хотят помочь детям, старикам, тратить полученные деньги на благотворительность? Или Вы думаете что 30 млн. участников все идиоты не отдают отчёт в чём они участвуют???
 
Да причём тут психологическая обработка и введение в заблуждение?

Люди просто хотят лучше жить, стать финансово независимыми, да в конце концов хотят помочь детям, старикам, тратить полученные деньги на благотворительность? Или Вы думаете что 30 млн. участников все идиоты не отдают отчёт в чём они участвуют???

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай,
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай, Мяу!
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Лай лай лай
Ла ла.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
(«Песня кота и лисы (Приключения Буратино)»)
 
KKK, поосторожней там, с золотом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я в курсе про российские монеты которые ржавели. Но самый громкий скандал был когда США попытались впарить Китаю не совсем золотые слитки. Кстати у Стерлигова тоже много интересных мыслей есть (но и глупостей тоже).
Но те слитки что сейчас в банках (Швейцария, Германия) вроде нормальные. Люди говорят что даже проверяли (пилили). Как нибудь может и сам попробую распилить...
Сейчас меня другое насторожило. По городу появилась реклама с призывами отдать золото нацбанку "для будущих поколений". Очень уж это подозрительно, если так пойдет, то скоро его могут изъять из свободной продажи.
 
KKK, поосторожней там, с золотом.
m1o592GEkDI

gold-wolfram-1.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ужас...верить никому нельзя...
 
Деньги действительно стекаются в одни карманы, в основном Донецкого региона.
Оригинальная шутка. Такого еще слышать не приходилось :)


Но и МММ не выход.

Проблема в том, что другого выхода пока никто не предложил. Может предложите?
Каким образом население планеты может избавиться от трилионных долгов выплатить которые невозможно даже теоретически?
 
Нет, спешка нужна при ловле блох, мы же серьезно хотим подойти к вопросу. Не правда ли?!
Как раз вводите. Есть условия, есть обещания и скрытая форма есть.

Послушайте, что вы пытаетесь доказать- зачем изобретать велосипед? Достаточно принять-таки Закон о запрещении финансовых пирамид, ввести понятие финансовой пирамиды и ввести уголовную ответственность в том числе для организованной группы лиц. Не так ли?
Теперь вопрос- Как Вы думаете почему этого до сих пор не сделано?
Почему пытаются посадить за мошенничество, введение в заблуждение, незаконное предпринимательство, азартные игры и махинации с ценными бумагами (как посадили Мэдоффа)..Так почему же этот Закон не примут? Вам не кажется это подозрительно-преступным бездействием?
А может есть другие (скрытые) причины непринятия этого закона?



На этапе сбора денег пирамида создает впечатление, что "все работает", поэтому и пострадавших нет. Потом пострадавшие появляются пачками.

Когда потом-то- У Вас есть точные сведения когда приток иссякнет? Люди на земле кончатся?
И почему "создает впечатление"?- больше года все работает.
У доллара тоже все "под впечатлением"?



Каким образом население планеты может избавиться от трилионных долгов выплатить которые невозможно даже теоретически?

Такие долги можно "выплатить" только обесценив доллар в несколько раз т.е. за счет многократной девальвации валюты (читай перезапуска пирамиды доллара). Но поскольку англосаксам этого делать не очень хочется- то сохранить доверие к своей валюте пытаются за счет "опускания" чужих валют путем развязывания революций и локальных войн, после которых все у всех "сгорит" в инфляционном огне т.е. за счет мошеннического опустошения карманов простого населения. Вот и вся игра глобальной пирамидки доллара. Так что огромный долг, что в долларах, что в Мавро- всего лишь циферки в компьютере..Как говорится- ничего нового в этом мире- главное с какой позиции смотреть..

Кстати вот Греция никак не может свой долг "списать" т.к. своей валюты нет и обесценивать долг "нечем", при этом Евро европейский союз девальвировать не собирается- а значит Греции придется либо сидеть с непомерным долгом и ждать помощи ЕС, либо вводить таки свою валюту, чтобы потом ее же и девальвировать..А Вы думали, что долги "списываются" сокращением расходов и зарабатыванием средств? Не в то время мы живем..Не привыкли на Западе расходы то сокращать- да и опасно это..этак и до революции недалеко..а значит доллар будет жить пока будут лохи, которые будут брать его в долг..Лохами в данном контексте можно назвать все страны, в поте лица работающие на пирамиду доллара за счет привязки к доллару эмиссии национальных валют..Участники же МММ заявляют о том, что теперь будут работать на свою пирамиду, что в конечном итоге ускорит процесс бегства от доллара. Этот процесс уже набирает обороты в мире и народная пирамида тут как раз кстати..Если же обрушат народную пирамиду силой- возникнет новая- это уже по сути необратимо..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу