ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Какие цены нефти и золота на завтра устанавливает мавродий?
 
А ещё отношусь к этому как к лотереи. Никто ничего не обещает, это таже игра )
 
Честно говоря мне уже начинают действовать на нервы бредни всяких полуграмотных дилетантов о том что доллар США это простая бумажка, фантик и т.д. Или как они в силу своего невежества любит выражаться, доллар "ничем не обеспечен". Поэтому здесь я решил рассказать о том что определяет стоимость доллара или выражаясь языком дилетантов, чем "обеспечен" доллар.
Итак, добавленная стоимость созданная промышленными предприятиями находящимися на территории США равна 3,239,374 миллионов долларов. Сразу возникает вопрос - то много или мало? Как говорится - все познается в сравнении. Это примерно равно всему ВВП Германии и вдвое больше ВВП России. Находится США по этому показателю на первом месте и обгоняет даже Китай. Кроме этого, это более 16% мирового производства. Вы все еще считаете что доллар ничем не "обеспечен"? Что доллар это фантик?

Однако может возникнуть вопрос - что американцы производят? Еще одна излюбленная тема конспирологов это то что в США производят только оружие. Давайте посмотрим статистику.

В этом документе перечислены товары, которые американские производители продали своим потребителям и суммы вырученные за эти товары. Из этой таблицы видно что в 2011 году американскими производителями было отгружено товаров на сумму почти 5,357,731 миллионов долларов. Пусть вас не смущает то что эта цифра больше чем та, которая указана при расчете ВВП, так как здесь указана конечная цена, а в ВВП только добавленная стоимость.

Подчеркиваю то что эта продукция которую продали, то есть продукция которая еще произведена, но еще не продана, в этой статистике не учитывается. Что это значит? А это значит что для того чтобы купить эту продукцию кому-то понадобилось 5,357,731 миллионов долларов. То есть спрос на доллары в 2011 году составил 5,357,731 миллионов или выражаясь языком дилетантов, доллар "обеспечен" товаром как минимум на 5,357,731 миллионов. Много это или мало? Для сравнения, по данным Международного Валютного фонда ВВП Китая в 2010 году было равно 5,878.257 миллионов долларов. То есть только американские производители продукции произвели на сумму чуть меньшую ВВП Китая и это не считая услуг. Я специально пропускаю услуги, так как вокруг услуг уже возникло множество конспирологических теорий. Вы все еще считаете что доллар ничем не "обеспечен"? Но это еще не все. Эта статистика опровергает миф что США производит только вооружения. Если вы посмотрите на эту статистику, вы увидите что там есть отдельная графа, которая называется "Excluding defense" (исключая оборону), сумма в которой равна 5,238,670 миллионов долларов, а это значит что продукция оборонного значения чуть больше 2% от общего объема производства. Но и это еще не все. В 2011 году объем производства превысил объем производства в 2010 году на 11.2% и эта тенденция, то есть тенденция роста производства, нарастает.
А теперь вопрос - а чем обеспечен мавро?
 

Вкладення

  • 147170_mavrodi-vernulsya.jpg
    147170_mavrodi-vernulsya.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 81
Вот скажи ты нормальный человек??? Поставил мне репку - :confused:

Назвал меня идиотом за что получил заслуженное наказание.

А в ответ поставил просто от фонаря? Или с перепугу? Шоб було! Да? Капец детский сад!!!

P.S. Про обращение на ВЫ теперь забудь! С неадекватными людьми общаюсь соответственно!

Хосспади как дитё малое.. ладно, постараюсь объяснить.. а то плакать будешь...
1) переход на личности и на тыканье с твоей стороны.
2) попытка оскорбить обозвать меня.
3) твоё минусование моей репутации..

я на эти детские припрыжки внимания особо не обращал, репу тебе сминусовал по твоим правилам. Если ты что-то позволаешь себе в отношении к другим людям - будь готов к такому-же ответу. Получи свой минус и сиди тихонько .. в чём проблемма? всё по честному.
И ты кстати за свои слова так и не ответил. где мои ещё 4 раза похвальбы? а?

Про твой постскриптум сам догадаешься или тоже разяснять? ... на Вы, с уважением, обращаюсь только с теми людьми, которые отвечают за свои слова и ведут себя адекватно.
 
всю десятку можно исключить из системы под формальным предлогом, правильно, бро?
так можно и хорошую статистику сохранить
ну конечно, мы ж живем в 19 веке, нас исключили и все. Интернета нет, ничего нет, нас обидили, да и пусть, делов то...Идиотизм, извините. Уважаемые, пожалуйста, еще раз прошу - НЕ ТУПИМ!

А как вам дельта и сбербанк Росии? Почему с ними не работаете. Не приходилось или есть причины?
Не приходилось пока!
 
А как вам дельта и сбербанк Росии? Почему с ними не работаете. Не приходилось или есть причины?
Сбербанк России: отношение лояльное, стоимость открытия счета 10 грн +открывается валютный счет бесплатно (на выбор евро или доллар).
 
Ответ неверен. Правильный ответ: мавро обеспечен тупостью и алчностью пирамидонов.

Пусть так. Но его покупают.

Вы заметили какой алчный поступок совершил Еж? Просто подарил 1000 грн Призраку!



Я еще понимаю отвечать на конкретные вопросы которые касаются системы. Но вот когда кто то говорит допустим "А вы все придурки", в ответ не вижу смысла писать "Нет, я не придурок". Это как то по детски.
 
Останнє редагування:
Вот еще:
Создатель "МММ" Сергей Пантелеевич Мавроди дал интервью "Деловому Петербургу" и открыто рассказал о своей главной цели в жизни — глобальном финансовом апокалипсисе и почему его, в отличие от Путина и Медведева, нельзя заменить.

"ДП": Описан ли в современной русской литературе герой нашего времени? Кого вы могли бы назвать таковым?

Сергей Мавроди: Не знаю я чего–то в нашем времени никаких героев. Ну, только я разве что. Но я не герой. Я — мессия.

"ДП": Как вы пользовались сумасшедшими деньгами, которые находились под вашим контролем? Почему не построили себе яхту, как у Абрамовича, не купили себе дворец на Лазурном Берегу, как Прохоров? Что для вас деньги?


Сергей Мавроди: Да ничто для меня деньги! Абсолютно. Резаная бумага. Яхту я не построил и дворца себе не купил, потому что они мне не нужны. Вот прямо счастье! Яхта и дворец. Зачем мне часть, если мне принадлежит весь мир?
 
Да я вроде конкретно никого и не обзывал, и на личности не переходил, не так ли? Ладно, приношу свои извинения, если Вы приняли оскорбление на свой счет.
А по сути: Вы бы лучше ответили бы, чем обеспечен мавро.
 
Вот интересно получается. На вопрос ответил тот кто его и задал. Но все таки задает вопрос опять. Зачем?
 
Если кто то еще остался с мозгами и не зазомбированный пирамидонами - читайте пожалуйста вот здесь www. mavrody .org - и упаси Вас Бог - не вляпаться в эту пирамиду и ни в какую другую тоже, и вобще в весь этот бред.

Похоже что вы понятия не имеет зачем такие сайты делаются и сколько на них зарабатывают. И искренне верите в робин гудов :)
Наивные! Протрите глаза. Не всё так красиво как там написано ;)

А ещё отношусь к этому как к лотереи. Никто ничего не обещает, это таже игра )

:клас::клас::клас: Правильный подход.

1) переход на личности и на тыканье с твоей стороны.
2) попытка оскорбить обозвать меня.
3) твоё минусование моей репутации..

Алексей, ты меня идиотом назвал!!! И совести хватает писать про какие то "попытки", "минусование", "тыканье"

По твоему это одно и тоже???

Требую извинения! Тогда репку сделаю в + Будь же мужчиной в конце концов!


Да я вроде конкретно никого и не обзывал, и на личности не переходил, не так ли? Ладно, приношу свои извинения, если Вы приняли оскорбление на свой счет.
А по сути: Вы бы лучше ответили бы, чем обеспечен мавро.

Дмитрий, мавро не обеспечен ничем. Равно как и доллар США!

Вот сила людей, команды, которая формируется вот это важно. И Мавроди даже пальцем никто не тронет. Что будет если он скажет что на него наехал Янукович и хочет закрыть МММ - ни один участник за него не проголосует. Вот где сила!

Сплоченность, доверие и общая цель делает МММ такой мощной!:yahoo::yahoo::yahoo:

И я реально не понимаю о какой не честности участников МММ говорят нелохи. :confused::confused::confused:

По мне, так участники МММ 2011 самые порядочные и честные в большинстве своем!
Почему?
Объясню:
Мы всю систему строим на доверии. Все операции с большими суммами денег делаются на доверии и порядочности участников МММ 2011. И всё без обмана отлично работает!!!

Что мы видим за пределами МММ:

Не смотря на кучу бумажек, печатей договоров люди так и стараются друг друга поиметь! И делают это в самой наглой форме. Включая правительство которое 135 налогов абсолютно законно со всех имеет:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Так кто порядочнее???
 
Останнє редагування:
Алексей, ты меня идиотом назвал!!! И совести хватает писать про какие то "попытки", "минусование", "тыканье"

По твоему это одно и тоже???

Требую извинения! Тогда репку сделаю в + Будь же мужчиной в конце концов!
:підстолом:
тема обсуждения МММ плавно перешла в личностное выяснение отношений.. причём уровня 1-3 класса:
- "Ты меня за косичку дёрнул"
- "А ты мне бутерброд не дала укусить"
:D
justeam, ты там предъявы кидал - потрудись вначале за свои слова ответить, потом, возможно, будем дальше говорить. До плюсиков - минусиков мне твоих как-то параллельно :D
 
:підстолом:
тема обсуждения МММ плавно перешла в личностное выяснение отношений.. причём уровня 1-3 класса:
- "Ты меня за косичку дёрнул"
- "А ты мне бутерброд не дала укусить"
:D
justeam, ты там предъявы кидал - потрудись вначале за свои слова ответить, потом, возможно, будем дальше говорить. До плюсиков - минусиков мне твоих как-то параллельно :D

Диагноз ясен! С тобой разговор закончен! Полный ИГНОР! Стучи в рельсу!

Кто пользуется ОТР банком для МММ? Расскажите расценки по коммисии.
 
Не мужик, ты, justeam...
Ни за свои слова ответить, ни признать, что неправ был, ни извиниться :D Впрочем это предсказуемо :)) понтов - много, толку - пшик.
 
Вчера узнавал куда деньги вложить после разморозки депозита в МММ, помимо инвестирования своего бизнеса.
- В Украине по сравнению с прошлыми годами стало труднее найти надежное вложение своих денег :(
3 варианта только стоящих. Остальное заведомо сомнительные мероприятия.

Грустно - в штатах друг с 17 лет имеет более 5 источников денег.
 
Дмитрий, мавро не обеспечен ничем. Равно как и доллар США!

Вот сила людей, команды, которая формируется вот это важно. И Мавроди даже пальцем никто не тронет. Что будет если он скажет что на него наехал Янукович и хочет закрыть МММ - ни один участник за него не проголосует. Вот где сила!

Сплоченность, доверие и общая цель делает МММ такой мощной!

И я реально не понимаю о какой не честности участников МММ говорят нелохи.

Абсолютно согласен с вышеизложенным!!! Пантелеевич не раз говорил, что тот же доллар обеспечен -кучкой людей которая его печатает и придуманной ей (этой кучкой) цену зеленой бумажке, где то так!!! И эта кучка правит миром в данное время!!!
 
Абсолютно согласен с вышеизложенным!!! Пантелеевич не раз говорил, что тот же доллар обеспечен -кучкой людей которая его печатает и придуманной ей (этой кучкой) цену зеленой бумажке, где то так!!! И эта кучка правит миром в данное время!!!

Отож, а нелохи получают зряплату трясущимися ручками и искренне верят, что ценное что то получили, обеспеченное чем то. :D

Кстати хочу всех поздравить и участников МММ 2011 и нелохов с новым законом на рассмотрении.

Если его примут - у кого нет детей будет платить наЛОГ (Х) ! ))

Так что быстро заканчиваем тут споры разводить. Нелохи рогами уперлись мы их не заманим в МММ :D

Лучше приятным делом займемся. Ух чувствую рождаемость повысит янык. :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу