ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

в общем еще кусок неправды проявился...

В чем? Я просто ничего не увидел среди обвинений в дебилизме и т.д. и т.п.... Где в вашем сообщении вы открыли еще один кусок неправды? Покажите!
 
доллар - это пирамида, как обычно секта не может не говорить чуток правды, но бороться с этой пирамммидой Пантелеич и не думает (не смотря на то что чуть ли не в каждом своем обращении вещает про апокалипсис) - кишка тонка да и не даст никто....
Я вот не пойму при чем здесь Пантелеевич? Он ведь только консультирует и подсказывает как лучше делать на данном этапе!!! Остальное все делают ( обмениваються своими деньгами) простые люди. Система - это большая народная "тумбочка", захотел - положил, захотел-снял и если все будут хранить свои деньги в этой так называемой "тумбочке" Так нахрена тогда другая валюта кроме МАВРО? Вот и усе!! Доллар отпадет как перезревший плод!!! Скоро вы все тоже будете с нами. Другого пути у вас просто нет. Нет, ну есть конечно экземпляры которые и сами себе не верят)))))
 
Модер зачем ссылки гнобите? Ай-ай-яй!
 
укажите пожалуйста мне и будущим вашим "вкладчикам" - в каком месте в данной схеме возникает социальная справедливость...

Да, и сейчас её тоже нет...
По-моему, надо относиться к МММ как к игре. Вы же не будете играть в карты на последние носки...
 
Останнє редагування:
десятки миллионов участников? зачем врешь? я кроме этой ветки форума не знаю ни одного.

Товарищ очевидно с луны только свалился))))) Мой десятник уже стотысяник, это кока получаеться у него людей???? Ну нельзя же только на этой ветке форума сидеть!!! Понажимай и другие кнопочки!!!)))) Вот клоуны, сидят на ветках и весь двор засир......)))))
 
Мой десятник уже стотысяник, это кока получаеться у него людей????
О Мой Бог!
этажж скокажж деньжищщтааааа!!!!
вы-б хоть врали складнее :іржач::іржач::іржач:
Считаем.
100.000 чел, каждый вложит по 1000 грн.. (кто там писал что 95% вкладчиков имеет вклад более 100 баксов) получим 100 МИЛЛИОНОВ гривен вклада.
Через год эта цифра будет 40 МИЛЛИАРДОВ гривен.

ВАУ! просто ВАУ!!! Ваш десятник делает СОРОК ГОДОВЫХ ВАЛОВЫХ ВСЕУКРАИНСКИХ ВВП СТРАНЫ!!! (ВВП Украины примерно 1 миллиард гривен в год) :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Я в шоке - как можно ТАК ВРАТЬ?!

Вруг кто не понял самрказма и глубины мысли...
40 миллиардов ммм должна будет выплатить за год этим людям, только лишь из одного вашего стотысячного нода.
Вы в серьёз думаете, что это реально? ... нет, вы на самом деле думаете, что у кого-то будет столько денег? ... и это должно расти в геометрической прогрессии!
если у вас там реально столько народа - жить пирамиде осталось не больше 3х месяцев! да и то под большим сомнением...
 
В чем? Я просто ничего не увидел среди обвинений в дебилизме и т.д. и т.п.... Где в вашем сообщении вы открыли еще один кусок неправды? Покажите!

я же говорил, не принимайте на свой счет...
а неадекваты присутствуют, надеюсь вы не будете этого отрицать
в стане противников МММ их также достаточно )))

ну просто от последних мало что зависит, а вот первые своими высказываниями просто укорачивают жизнь детищу Мавроди, но это так лирика....

о неправде...
я повторюсь,
утверждение, что пирамммида МММ не хуже, а во многом лучше любой другой пирамиды, в частности пирамиды банковской.
я утверждаю, и почему именно - указал читайте внимательно - что сравнение не допустимо, в корне своем имеет место подмена понятий
в силу того, что природа возникновения денег, дополнительной стоимости в первом и втором случаях не сопоставимы...
они просто другие


в этом заключается ложный посыл - сравнивать банковскую систему и МэМэМэ, утверждая, что те же яйце только в профиль, а вот прОценты несравнимо выше )))



добавлю....
таким образом просто тупо нагнетается негатив против банковской системы вплоть до открытых призывов бойкотировать тот или иной банк, призывы брать массово кредиты с последующей "сдачей" их в систему и пр.
все указывает на попытки раскачать финансовую систему конкретных государств
я говорю "конкретных", потому что именно так и обстоят дела судя по всему
уж не знаю чья это розовая мечта про мировой финансовый апокалипсис, но то что Мавроди ради каких-то не доконца понятных целей готов повергнуть в анархию страны бывшего Союза - это очень даже похоже.

в виду этого вырисовывается интересный вопрос, кому он готов принести в жертву 270 млн сограждан бывшего совка )))
 
О Мой Бог!
этажж скокажж деньжищщтааааа!!!!
вы-б хоть врали складнее :іржач::іржач::іржач:
Считаем.
100.000 чел, каждый вложит по 1000 грн.. (кто там писал что 95% вкладчиков имеет вклад более 100 баксов) получим 100 МИЛЛИОНОВ гривен вклада.
Через год эта цифра будет 40 МИЛЛИАРДОВ гривен.

ВАУ! просто ВАУ!!! Ваш десятник делает СОРОК ГОДОВЫХ ВАЛОВЫХ ВСЕУКРАИНСКИХ ВВП СТРАНЫ!!! (ВВП Украины примерно 1 миллиард гривен в год) :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Я в шоке - как можно ТАК ВРАТЬ?!

Вруг кто не понял самрказма и глубины мысли...
40 миллиардов ммм должна будет выплатить за год этим людям, только лишь из одного вашего стотысячного нода.
Вы в серьёз думаете, что это реально? ... нет, вы на самом деле думаете, что у кого-то будет столько денег? ... и это должно расти в геометрической прогрессии!
если у вас там реально столько народа - жить пирамиде осталось не больше 3х месяцев! да и то под большим сомнением...

Ну ей богу как ребенок!!! Могу тебя разочаровать, даже если он и стал сотником и выше у него остаеться доступ только к деньгам его одной десятки. Под ним получаеться десять десятитысячников у них по десять тысячников ну дальше сотники и десятники. Что значит - под ним: он собирает отчеты и передает выше . Так вот, деньги храняться только на счетах десятников, ТОЛЬКО!!! Наверх сдаються только отчеты о продвижения средств на счетах десяток. Нужно в начале тебе было разобраться в теме а потом уже говорить ВАУ!!!!:D Совсем забыл спросить: а ты школу сегодня не прогуливал???
 
Останнє редагування:
По мне это безсмысленный спор. Те кто через год получат по мол миллиона или по миллиону будут радоваться, а злостные атеисты опустят головы и вступят в ммм из-за зависти.
 
о неправде...
я повторюсь,
утверждение, что пирамммида МММ не хуже, а во многом лучше любой другой пирамиды, в частности пирамиды банковской.
я утверждаю, и почему именно - указал читайте внимательно - что сравнение не допустимо, в корне своем имеет место подмена понятий
в силу того, что природа возникновения денег, дополнительной стоимости в первом и втором случаях не сопоставимы...
они просто другие

в этом заключается ложный посыл - сравнивать банковскую систему и МэМэМэ, утверждая, что те же яйце только в профиль, а вот прОценты несравнимо выше )))

То есть вы это имели ввиду под неправдой. Понятно.
 
Подскажите,какие банки не блокируют счета,если работаешь с МММ?
Наша структура работает с ОТП и ПУМБом! Жалоб пока не было. Счет моей десятки в ОТП. Но в ближайшее время собираюсь открывать еще счет и в ПУМБе
 
zxs5551

я вот вам так скажу - нет лжи маленькой или большой, - она либо есть либо ее нет....

Вот я насколько смог, популярно, показал, что в ммм-2011 очень много мягко говоря неправды, вызывающей больше вопросов, чем уверенности в том, что истинные мотивы инициаторов соответствует тому, что они публично заявляют и этих публичных заявлений выше крыши...

ни по одному пункту внятных возражений не получено....

а к слову, так нелюбимая Мавроди Сергея Пантелеича в Российском законодательстве Статья 159. Мошенничество

достаточно однозначно квалифициирует некие вещи:

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
пункт.3
Мошенничество, совершенное:
а) организованной группой;
....
— наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой


ну эт понятно, доказать еще надо....

разъяснения к статье...
....
3. При мошенничестве способом завладения чужим имуществом является обман или злоупотребление доверием. При совершении данного преступления потерпевший сам передает имущество преступнику, полагая, что последний имеет право получить его. При этом именно обман или злоупотребление доверием побуждает собственника или иного законного владельца передать преступнику имущество или имущественное право.

.....


но это никоим образом не касается участников МММ
это я так для общего развития привожу, дай бог не пригодиться, а законы знать в принципе никогда не рано....

думаю на сегодня вам будет достаточно, подумайте как из этой неправды сделать правду, а завтра я еще чего напишу

про 20 миллионов участников, удивительно прозрачную систему, где украсть невозможно или может про покорение мира Пантелеичем на белом коне :-)
 
думаю на сегодня вам будет достаточно, подумайте как из этой неправды сделать правду, а завтра я еще чего напишу

Я вам так скажу. Можо сейчас долго беседовать, дискутировать, что мы и делаем, и будем делать. Но тем не менее, система продолжает работаь и люди в ней продолжают зарабатывать. Не так ли? Что касается того что правильно а что нет, то тут четко и ясно что в обозримом будущем ничего хорошего нам не светит. Ничего нового не придумают для изменения жизни к лучшему. У меня нет причин не вкладывать деньги в МММ.
 
Я в системе с декабря 2011 года. Жалею только об одном: что не вступил в МММ раньше.
 
самое интересное, что все дружно забыли поговорку - "бесплатный сыр бывает только в мышеловках".
 

Вот скажи ты нормальный человек??? Поставил мне репку - :confused:

Назвал меня идиотом за что получил заслуженное наказание.

А в ответ поставил просто от фонаря? Или с перепугу? Шоб було! Да? Капец детский сад!!!

P.S. Про обращение на ВЫ теперь забудь! С неадекватными людьми общаюсь соответственно!

Я уже начал думать, что ты нормальный человек. А тут опять 25 :рл::рл::рл:

Я в системе с декабря 2011 года. Жалею только об одном: что не вступил в МММ раньше.

Аналогично :yahoo:

Наша структура работает с ОТП и ПУМБом! Жалоб пока не было. Счет моей десятки в ОТП. Но в ближайшее время собираюсь открывать еще счет и в ПУМБе

А как вам дельта и сбербанк Росии? Почему с ними не работаете. Не приходилось или есть причины?
 
Если кто то еще остался с мозгами и не зазомбированный пирамидонами - читайте пожалуйста вот здесь www. mavrody .org - и упаси Вас Бог - не вляпаться в эту пирамиду и ни в какую другую тоже, и вобще в весь этот бред.
 
Открылся новый офис в Харькове. У кого есть вопросы, обращайтесь. Адрес: г. Харьков, ул. Полтавский Шлях 56, 4 эт. каб. № 6 (м. Южный вокзал, Бизнес-центр «Центральный» - бывший Дом Быта). Открыт Главный информационно-консультационный клуб участников МММ2011 структуры МММ-СИЛА. Время посещения: пон. - пятн. с 10.00 до 18.00, суббота с 11.00 до 16.00.
 
Назад
Зверху Знизу