ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

zxs5551
бизнес-логика банков расчитана на нормальных людей а не на ваши аферы.
Лично у меня проблемы с приватом были только на уровне бестолковых менеджеров. К счастью с ихней приват24 можно обходится компом или мобильником и нет никаких проблем ни с переводами ни с комунальными оплатами ни с покупками через инет.

Ага тогда нормальные люди это те, которые делают переводы раз в мес. заплатить за интернет.

У привата была другая причина блокирования. И не делайте вид что вы этого не понимаете.

хуятикой подкреплено. ))) Кому надо этим заморачиватся? Денежку положил - денежку снял, вот и вся математика. :клас: :D

:D:клас:
 
Прикольная дискуссия у вас тут) Давно не заходил на этот форум)
Я участвую с августа мес. Начинал с подарочных 20долл. выплатили, потом докинул вебмань..около 100 долларов...ну и далее пошло поехало, все что было все заряжал (работаю я на непостоянных работах, поэтому решил рискнуть инвестировать в будущее так сказать)
Вобщем зимой во Львов сьездил за счет ммм, потом купил комплект сноубордический, + одежку, ну и остальное по мелочам снимаю по мере необходимости на мелкие расходы, тк семьи и детей у меня нет, и славабогу пока родители еще кормят)...вобщем пока все отлично, все платят
За это все время зарегестрировал 6-7 друзей и знакомых, все довольны, один даже недавно 600 долларов снимал, и планировал еще 700 снимать в начале марта..

вобщем хотите верьте хотите нет дело ваше!
тем более на сайте есть письма о выигрышах, их там тьма тьмущая! кому интересно зайдите почитайте..и не надо говорить что нас пару тыс человек а не 18 млн и это все одни и те же пишут! не обманывайте сами себя..у меня все, всем удачи!
 
Прекратите материться на форуме!

Зарегистрировался в системе 7.02.12. Завёл карту в Дельта банке. 8.02.12 положил на счёт десятника 22470 грн на разные депозиты. 16.02.12 решил создать свою десятку, чтобы мои сотрудники и родственники тоже могли получить шанс получить помощь от системы. Все зарегистрировались - ждут двухнедельный срок, чтобы им выплатили по 20 рекламных подарочных долларов. Свои 176 грн (20$ подарочные) получил на свой карточный счёт от сотника 23.02.12. 8-го марта "разморозится" самая большая часть моего вклада. Надеюсь получить около 30000 грн.
Вчера ввязался в полемику с Призраком. Сегодня он только что позвонил - собирается приехать за 1000 грн. И я их ему подарю за свой счёт, так как верю в систему и привык отвечать за свои слова.
Кто интересуется подробностями - пишите в личку.
 
Останнє редагування:
Прекратите материться на форуме!

А народу правилами форума не запрещено и админ показывает пример вот и матерятся.

Мне лично это тоже не приятно.

На своем сайт я запретил мат, а кто не понимает - бан. И приятно посмотреть :)
 
Прекратите материться на форуме!

А народу правилами форума не запрещено и админ показывает пример вот и матерятся.

Мне лично это тоже не приятно.

На своем сайт я запретил мат, а кто не понимает - бан. И приятно посмотреть

Недавно в правилах форума появилась поправка разрешающая мат для красного словца. )))) Чему очень рад!
 
ежу

Прекратите материться на форуме!

Зарегистрировался в системе 7.02.12. Завёл карту в Дельта банке. 8.02.12 положил на счёт десятника 22470 грн на разные депозиты. 16.02.12 решил создать свою десятку, чтобы мои сотрудники и родственники тоже могли получить шанс получить помощь от системы. Все зарегистрировались - ждут двухнедельный срок, чтобы им выплатили по 20 рекламных подарочных долларов. Свои 176 грн (20$ подарочные) получил на свой карточный счёт от сотника 23.02.12. 8-го марта "разморозится" самая большая часть моего вклада. Надеюсь получить около 30000 грн.
Вчера ввязался в полемику с Призраком. Сегодня он только что позвонил - собирается приехать за 1000 грн. И я их ему подарю за свой счёт, так как верю в систему и привык отвечать за свои слова.
Кто интересуется подробностями - звоните. Мой телефон +380992356496, либо пишите.
молодец,все вопросы отпадают,в полемику не ввязуюсь
 
ВКРАТЦЕ,ЧТО Б БЫЛО ПОНЯТНО -КРИТИКАМ МММ!СРАЗУ ГОВОРЮ-НЕТ ЮРИДИЧЕСКИ ТАКОЙ ФИРМЫ МММ-2011.НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА А ЗНАЧИТ И ЗАКРЫВАТЬ НЕЧЕГО!ЕСТЕСТВЕННО НЕТ И ЕДИННОГО СЧЁТА МММ.ВСЕ ПЛАТЕЖИ ПРОХОДЯТ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ(БОЛЕЕ 15 МИЛИОНОВ) ДОБРОВОЛЬНО ПО КУРСУ ВИРТУАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ МАВРО КОТОРАЯ РАСТЁТ ЕЖЕМЕСЯЧНО В ЦЕНЕ ОТ 20 ДО 75%.УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ 1ГОДА. БАНКИ СЧЕТА УЧАСТНИКОВ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ТОЖЕ НЕ МОГУТ ПОТОМУ ЧТО ПРИ ОТКРЫТИИ СЧЁТА И ОПЛАТЕ ПЛАТЕЖЕЙ НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ АББРЕВИАТУРА МММ.ПРОСТО ИДЁТ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ДЕНЕГ ДРУГОМУ.МОЖЕТ ЭТО ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ЗА ПРИОБРИТЕНИЕ КАКОГО НИБУДЬ ТОВАРА ПО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ,ВООБЩЕМ БАНКИ ЭТО НЕ В СИЛЕ ОПОЗНАТЬ И ПРИКРЫТЬ.СЛЕДУЮЩЕЕ-ВСЕ БОЯТСЯ ЧТО МОИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я ПЕРЕЧИСЛЮ СВОЕМУ ДЕСЯТНИКУ БУДУТ ИМ ЖЕ И УКРАДЕНЫ.ДА,ТАКИЕ ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ БЫЛИ В НАЧАЛЕ РАБОТЫ СИСТЕМЫ.НО,СКАЖИТЕ МНЕ ПОСТРАДАЕТ ЛИ ВАШ ВКЛАД В БАНКЕ ЕСЛИ ДОПУСТИМ ФИЛИАЛ ВАШЕГО БАНКА БЫЛ ОГРАБЛЕН?кОНЕЧНО ЖЕ ВАШ ВКЛАД НЕ ПОСТРАДАЕТ.ТАК И В МММ-ДЕСЯТНИК-ЭТО ОДИН ИЗ ФИЛИАЛОВ МММ И ЕСЛИ ОН СКРЫЛСЯ С ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ ТО ВАМ ВЫПЛАТИТ СОТНИК,ЕСЛИ И ОН СКРЫЛСЯ ТО ТЫСЯЧНИК,ДЕСЯТИТЫСЯЧНИК И Т.Д..ТОЕСТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ 100%СОХРАНЯТСЯ.МАВРОДИ ЛИЧНО К ДЕНЬГАМ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ДОСТУПА!ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ-ВСЁ НА ЛИЧНЫХ СЧЕТАХ ДЕСЯТОК,СОТНИ,ТЫСЯЧИ И Т.Д.РЕБЯТА-СИСТЕМА-Н Е У Я З В И М А ЮРИДИЧЕСКИ!ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАКОННО(МАРАЗМ) ЗАПРЕТЯТ АББРЕВИАТУРУ МММ,ОНА ТУТ ЖЕ СЕБЯ ПЕРЕИМЕНУЕТ К ПРИМЕРУ В "ЁПРСТ")) ПИШИТЕ МНЕ hteaqe@gmail. ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ,ПРОИНСТРУКТИРУЮ,ЗАРЕГИСТРИРУЮ И ПОДАРЮ ВАМ 20$ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ОТ ВАС!
:увага: Капслуком писать запрещено! А так все по делу:клас:
 
Прекратите материться на форуме!

Зарегистрировался в системе 7.02.12. Завёл карту в Дельта банке. 8.02.12 положил на счёт десятника 22470 грн на разные депозиты. 16.02.12 решил создать свою десятку, чтобы мои сотрудники и родственники тоже могли получить шанс получить помощь от системы. Все зарегистрировались - ждут двухнедельный срок, чтобы им выплатили по 20 рекламных подарочных долларов. Свои 176 грн (20$ подарочные) получил на свой карточный счёт от сотника 23.02.12. 8-го марта "разморозится" самая большая часть моего вклада. Надеюсь получить около 30000 грн.
Вчера ввязался в полемику с Призраком. Сегодня он только что позвонил - собирается приехать за 1000 грн. И я их ему подарю за свой счёт, так как верю в систему и привык отвечать за свои слова.
Кто интересуется подробностями - звоните. Мой телефон +380992356496, либо пишите.

Ждем видео отчет о дарении ;)
 
****************************(пробелы убираем) Читаем уважаемые скептики...
 
ВКРАТЦЕ,ЧТО Б БЫЛО ПОНЯТНО -КРИТИКАМ МММ!

Не "капсил" бы ты ficha, раздражает...

Отредактируй своё сообщение в нормальный вид пока админ его не убрал. И мыло-то убери, а то реклама получится...
 
Останнє редагування:
кстати участников и не участников. Мне нужны нормальные, адекватные десятники. Кто готов включиться в работу - в личку.
 
ВКРАТЦЕ,ЧТО Б БЫЛО ПОНЯТНО -КРИТИКАМ МММ!СРАЗУ ГОВОРЮ-НЕТ ЮРИДИЧЕСКИ ТАКОЙ ФИРМЫ МММ-2011.НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА А ЗНАЧИТ И ЗАКРЫВАТЬ НЕЧЕГО!ЕСТЕСТВЕННО НЕТ И ЕДИННОГО СЧЁТА МММ.ВСЕ ПЛАТЕЖИ ПРОХОДЯТ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ(БОЛЕЕ 15 МИЛИОНОВ) ДОБРОВОЛЬНО ПО КУРСУ ВИРТУАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ МАВРО КОТОРАЯ РАСТЁТ ЕЖЕМЕСЯЧНО В ЦЕНЕ ОТ 20 ДО 75%.УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ 1ГОДА. БАНКИ СЧЕТА УЧАСТНИКОВ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ТОЖЕ НЕ МОГУТ ПОТОМУ ЧТО ПРИ ОТКРЫТИИ СЧЁТА И ОПЛАТЕ ПЛАТЕЖЕЙ НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ АББРЕВИАТУРА МММ.ПРОСТО ИДЁТ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ДЕНЕГ ДРУГОМУ.МОЖЕТ ЭТО ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ЗА ПРИОБРИТЕНИЕ КАКОГО НИБУДЬ ТОВАРА ПО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ,ВООБЩЕМ БАНКИ ЭТО НЕ В СИЛЕ ОПОЗНАТЬ И ПРИКРЫТЬ.СЛЕДУЮЩЕЕ-ВСЕ БОЯТСЯ ЧТО МОИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я ПЕРЕЧИСЛЮ СВОЕМУ ДЕСЯТНИКУ БУДУТ ИМ ЖЕ И УКРАДЕНЫ.ДА,ТАКИЕ ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ БЫЛИ В НАЧАЛЕ РАБОТЫ СИСТЕМЫ.НО,СКАЖИТЕ МНЕ ПОСТРАДАЕТ ЛИ ВАШ ВКЛАД В БАНКЕ ЕСЛИ ДОПУСТИМ ФИЛИАЛ ВАШЕГО БАНКА БЫЛ ОГРАБЛЕН?кОНЕЧНО ЖЕ ВАШ ВКЛАД НЕ ПОСТРАДАЕТ.ТАК И В МММ-ДЕСЯТНИК-ЭТО ОДИН ИЗ ФИЛИАЛОВ МММ И ЕСЛИ ОН СКРЫЛСЯ С ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ ТО ВАМ ВЫПЛАТИТ СОТНИК,ЕСЛИ И ОН СКРЫЛСЯ ТО ТЫСЯЧНИК,ДЕСЯТИТЫСЯЧНИК И Т.Д..ТОЕСТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ 100%СОХРАНЯТСЯ.МАВРОДИ ЛИЧНО К ДЕНЬГАМ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ДОСТУПА!ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ-ВСЁ НА ЛИЧНЫХ СЧЕТАХ ДЕСЯТОК,СОТНИ,ТЫСЯЧИ И Т.Д.РЕБЯТА-СИСТЕМА-Н Е У Я З В И М А ЮРИДИЧЕСКИ!ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАКОННО(МАРАЗМ) ЗАПРЕТЯТ АББРЕВИАТУРУ МММ,ОНА ТУТ ЖЕ СЕБЯ ПЕРЕИМЕНУЕТ К ПРИМЕРУ В "ЁПРСТ")) ЗВОНИТЕ 0663723487 ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ,ПРОИНСТРУКТИРУЮ,ЗАРЕГИСТРИРУЮ И ПОДАРЮ ВАМ 20$ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ОТ ВАС!
 
Останнє редагування:
господа агитаторы

Если Вы заметили, то я никого и никуда не агитировал с самого начала. А от таких назойливых "умников" как ficha мне самому тошно.

Модератор, уберите его сообщения, пожалуйста, если он их не отредактирует в соответствии с правилами форума. И полные цитаты этого капсмена другими тоже уберите пожалуйста.
 
Останнє редагування:
Вот и состоялась наша встреча с Призраком. Всё снято на его фотоаппарат его женой. Он сказал, что сам выложит видео и фото микроскопа. Подождём... Копия видео у меня осталась на компьютере.
 
Останнє редагування:
Вот ответ на вопрос рухнет пирамида или нет

как же наверно вам сложно понять, что "получить денег" это ни есть основная цель и идея МММ-2011. Для этого нужно хотя бы несколько месяцем не смотреть и не слушать зомбоящик, а читать книги.

также вам сложно поверить в то, что около 20 млн человек объединились и договорились, что следуя определенным "правилам" они будут обмениваться деньгами, даже не зная друг друга и никогда не встречавшихся. Это не укладывается в сложившиеся у вас стериотипы, вы не можете в это поверить тк зомбоящик говорит, что это невозможно и что это обязательно рухнет.

руководителям которые говорят "это пирамида и она рухнет (когда то)" я советую включить мозг, если еще не включили, или отказаться от руководства и быть просто участниками. Вы позорите себя и наносите вред самой системе. С такими мыслями вам не место в руководстве.
 
Еж ответный товарищ.
 
вам сложно понять, что "получить денег" это ни есть основная цель и идея МММ-2011
Мне то не сложно, но основная масса идет туда не из идейніх соображений, а из материальніх либо ради интереса. А сам основатель в "Пирамммиде" аккамулировал ЖАДНОСТЬ, если помните
 
Назад
Зверху Знизу