Электронный мир.

Нихуя не понял, но интересно

Но а вообще, везьде люди которые могут проебать
 
Нет эта херня показывает то что магаз скатился я тарился там около 10 лет и раньше они не могли ничего проебать подход к работе был совершенно другой у них сегодня даже нормальной консультации добиться не получилось все стало на отьебись грю подскажите корпус они ну вот этот ок грю берем пробили грю гуд а кулера где ... Они такие эм а у нас нету грю ебанарот я же говорил корпус блять к которому все есть в наличии

Кулера то я нашел но блин сам факт звонит человек говорит мне вот такие вот железки надо запихать охлад хочу там там и сям только подберите что б все было и я сразу забрал ок говорят не вопрос а по факту обосрались

Два раза за один поход я еще не видел что б кто то так обсирался о чем это говорит? Правильно некомпетентность и распиздяйство так обычно бывает когда экономят на персонале за дешего шарящие работать не будут

З.ы. я туда ни ногой больше нашел магаз поинтересней для меня лично не в плане цен но в плане отношения надо было изначально туда идти но кто ж знал давненько я железками прост не тарился что самое прикольное пацаны с того магаза звонили когда я под дождем в очереди в эл мир мок и говорили зайди к нам сначала мы круче непослушал
 
Нет эта херня показывает то что магаз скатился я тарился там около 10 лет и раньше они не могли ничего проебать подход к работе был совершенно другой у них сегодня даже нормальной консультации добиться не получилось все стало на отьебись грю подскажите корпус они ну вот этот ок грю берем пробили грю гуд а кулера где ... Они такие эм а у нас нету грю ебанарот я же говорил корпус блять к которому все есть в наличии

Кулера то я нашел но блин сам факт звонит человек говорит мне вот такие вот железки надо запихать охлад хочу там там и сям только подберите что б все было и я сразу забрал ок говорят не вопрос а по факту обосрались

Два раза за один поход я еще не видел что б кто то так обсирался о чем это говорит? Правильно некомпетентность и распиздяйство так обычно бывает когда экономят на персонале за дешего шарящие работать не будут

З.ы. я туда ни ногой больше нашел магаз поинтересней для меня лично не в плане цен но в плане отношения надо было изначально туда идти но кто ж знал давненько я железками прост не тарился

Ну погнали пизды им дадим за такое распиздяйство
 
Лет бы 5 назад так и сделал, но сейчас есть понимание, что все должно быть в меру на пизды они не накосячили да и потом нет понимания сколько им платят , а на кусочек гавна и что б я там больше никогда ничего не купил вполне
 
Потому что карантин

В магазин на Короленко,6 всех впускают без ограничений. Возможно, в других магазинах по другому :незнаю:
В блэке есть отдельная тема посвящённая Эл.миру. К тому же в той теме раньше была обратная связь. ТС не обязательно было создавать новую.
Суть претензий ТС не очень понятна. Украли крепёж или выдали другой товар, вместо заказанного? В обоих случаях это вина магазина, но проверять товар при получении всё же желательно.
Ещё у Эл. мира старая проблема - отсутствие товара, который на сайте значиться как "в наличии", ну и на выдаче работники с темпераментом улиток. :) Зато теперь можно оплачивать товар через Приват-24 и цена при этом остаётся такой же, как при наличной оплате.
 
В магазин на Короленко,6 всех впускают без ограничений. Возможно, в других магазинах по другому :незнаю:
В блэке есть отдельная тема посвящённая Эл.миру. К тому же в той теме раньше была обратная связь. ТС не обязательно было создавать новую.
Суть претензий ТС не очень понятна. Украли крепёж или выдали другой товар, вместо заказанного? В обоих случаях это вина магазина, но проверять товар при получении всё же желательно.
Ещё у Эл. мира старая проблема - отсутствие товара, который на сайте значиться как "в наличии", ну и на выдаче работники с темпераментом улиток. :) Зато теперь можно оплачивать товар через Приват-24 и цена при этом остаётся такой же, как при наличной оплате.
Ну у ТСа букв много, а знаков препинания вообще почти нет - так что я тоже ничего толком не понял ))) Выдали не то? Ну бывает - все мы люди. Да и ассортимент огромный - на выдаче могут и не знать всех мелких ньюансов. Да и самому надо проверять - ЭлМир в этом не отказывает.
 
Нихуя не понял, но интересно
Он говорит, что опечалился наёбом со стороны Элмира и, вместо того, чтобы поискать о них тему в блэке, решил создать свою, а после того, как создал, поехал на работу к какому-то Жене, который оказался не рукожоп и за пять минут подпидорил ТСу его железяку.
 
Шо ж ты за говно купил у которого нет набора креплений под разные сокеты?
 
обсер номер три при подборе корпуса дали размері кулеров 3 по 140 или 2 по 200 на морде 2 по 140 или 2 по 120 наверху ну вобщем все видим на фото жду еще две сто сороковки как грится слава аллаху что магазин где брал кулера поржали сказали ну поиграйся завтра привези дадим другие с сетевки не ржите она реальную сотку давит хотя сказали что недолжна даже не вижу смысла менять потому как провайдер не дает гиг

Вот такое вот уебище эл мир подскажет при покупке там на 500 баксов полная стоимость 1500 заебись что хоть оператива под башню влезла


З.Ы. для работников эл мира вы насрали и я тоже теперь ебитесь а то начальство заругает вентилятора и гавна у меня не было но был экскаватор удачного рабочего дня пидарасы шлакоблок можете забрать себе если сможете сдвинуть я б вам ковш дерьма кинул под дверь но дерьма я не нашел
 

Вкладення

  • IMG_20200606_022515_418.jpg
    IMG_20200606_022515_418.jpg
    76 КБ · Перегляди: 530
обсер номер три при подборе корпуса дали размері кулеров 3 по 140 или 2 по 200 на морде 2 по 140 или 2 по 120 наверху ну вобщем все видим на фото жду еще две сто сороковки как грится слава аллаху что магазин где брал кулера поржали сказали ну поиграйся завтра привези дадим другие с сетевки не ржите она реальную сотку давит хотя сказали что недолжна даже не вижу смысла менять потому как провайдер не дает гиг

Вот такое вот уебище эл мир подскажет при покупке там на 500 баксов полная стоимость 1500 заебись что хоть оператива под башню влезла


З.Ы. для работников эл мира вы насрали и я тоже теперь ебитесь а то начальство заругает вентилятора и гавна у меня не было но был экскаватор удачного рабочего дня пидарасы шлакоблок можете забрать себе если сможете сдвинуть я б вам ковш дерьма кинул под дверь но дерьма я не нашел

Тс ты в школу ходил? Хоть какие-то знаки препинания можно ставить? Вообще ничего не понятно.
 
Хоть какие-то знаки препинания можно ставить? Вообще ничего не понятно.

По смысловой нагрузке лучше всё равно не будет. :)

З.Ы.
Для работников эл мира:
Вы насрали и я тоже. Теперь ебитесь, а то начальство заругает. Вентилятора и гавна у меня не было, но был экскаватор. Удачного рабочего дня, пидарасы. Шлакоблок можете забрать себе, если сможете сдвинуть. Я б вам ковш дерьма кинул под дверь, но дерьма я не нашел.
 
Покупал там сегодня всякое для компа бараны дали башню под интел вместо амд завтра поеду ругаться
мб барану надо проверять, что он купил, чтобы потом не ездить и не ругаться :D
 
Бодрого времени суток!!
Ранее в этом магазине покупал комплектующие для ПК и просто технику.
Нареканий ни к магазину, ни к продающему персоналу, ни к качеству приобретаемого товара нет.
Когда то в далеком 2009 году столкнулся с браком материнки Асус, обратился в сервис по гарантии - проблему устранили.
 
Что не говори а таки испоганились этот элмир. Сам раньше брал там по партнерским ценам, но как стал у них там инет-магаз - на партнеров стало похрен. Приходишь тудаи сразу как что-то им уже должен, смотрят на тебя как будто обед у них отнял. Перестал у них брать вообще что-либо
 
Назад
Зверху Знизу