Электронная книга, что выбрать?

Кстати есть планшеты , которые, намного функциональнее читалок и по цене не сильно дорогие.

Только с таких "читалок" читаешь как с тфт монитора. И время работы не более 10 часов.
 
Ну человек просто либо не понимает разницы между чтением с бьющего по глазам дисплея и обычной книгой (как и воспринимаются е-инки).
Или просто тролль
 
По этой теме вот хорошие советы для всех, кто хочет выбрать для себя электронную книгу -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Первое - это нужно чётко представлять, какие нужны характеристики. Второе - уже искать самые выгодные варианты. Я лично последнее время предпочитаю покупать в интернет-магазинах - всегда можно найти что-либо подешевле. И друзьям так деньги экономлю.
 
а ничего, что статейка мягко говоря устаревшая и на самом-то деле абсолютно бесполезная?
 
Ну зачем же сразу в крайности бросаться, от хорошего производителя Сони, да ноунейм китайцев. Ведь и середнячки выпускают очень хорошие читалки.
 
Зачем такая большая лопата, выже не энцеклопедию читать будете лучше электронная книга с сенсорным экраном 6", вроде обзоров нету на данный девайс.
 
Soundwave, вы еще не определились? самый лучший вариант это пойти в магазин и подержать в руках понравившиеся электронные книги. Хорошая модель ViewSonic VEB620,ничего лишнего и приятная цена. С функциями читалки справляется превосходно.
 
Soundwave, вы еще не определились? самый лучший вариант это пойти в магазин и подержать в руках понравившиеся электронные книги. Хорошая модель ViewSonic VEB620,ничего лишнего и приятная цена. С функциями читалки справляется превосходно.
я большего говна в жизни не держал
ее же в руки брать страшно - развалится
 
Если
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
девайс будет в достаточном колличестве при заявленной цене, то о тяжелой сковородке типа Киндл 3 думаю можно будет забыть :)

814092.jpg

Но к сожалению, мало верится, что эти девайсы будут постоянно в наличии по такой цене. Спрос на Sony всегда был на высоте. До сих пор нельзя купить 650-ю модель по цене заявленной производителем. У меня даже есть подозрение, что их больше не выпускают. :)

Ну что ж, подождем октября ...
 
да не сказала бы... если я спокойно удерживаю его одной рукой на весу по несколько часов подряд - для меня это уже вне рамок "тяжелой сковородки".
Тем более что рука при этом может быть любая...
 

Я думаю SyncMaster 171N, имел ввиду, что киндл большой по размеру. Кстати именно по этой причине я взял вместо киндла sony prs-350.
Просто если делать девайс такого размера как киндл можно сделать больше дисплей. т.е. надо использовать площадь более рационально. Мне вообще кажется, что этой клавой никто не пользуется. Если производитель выпускает модель с клавой то он просто обязан выпустить и модель без физической клавиатуры.
 
хм... я пользуюсь :D нечасто, но все же)
посмотрела на эту соньку - очень симпатично. кнопки управления совсем не порадовали. мне было бы неудобно.
 
хм... я пользуюсь :D нечасто, но все же)
посмотрела на эту соньку - очень симпатично. кнопки управления совсем не порадовали. мне было бы неудобно.

кнопки действительно не очень удобные. Но я перелистывая при помощи тачей(свайп) по экрану. Так очень даже удобно.
 
Все верно, qwerty клавиатуру надо было обрезать. Она там не нужна. Люди же читают, а не по клаве стучат. Да и в плане веса Sony тоже легче. А модель PRS-T1, которая должна выйти в октябре, вообще будет весить чуть более 100,00 грамм. Они заменили железо на пластик.

Вот только бы качество пластика было отличным от того из которого сделаны стилусы в х50-х моделях. :)
 
Ну тут играет роль "держать на весу одной рукой". по тачу уже неудобно пальчиком клацать будет.
я вообще сенсорные аппараты не жалую. с трудом к смартам себя привела. а плеер, читалка - всё механика.

И опять же, у нас в регионе клава, может, и не нужна.
Но за всех-то не говорите)
 
да, только хватаю я аппарат преимущественно сбоку. После того, как в свое время, не удержав в положении как на картинке (только лежа), уронила одну девайсину себе на лоб. Было больно :D
 
:D:D:D Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные ... Как держать это Ваше дело. Я вообще без обложки нелюблю держать.
 
Назад
Зверху Знизу