Электрика в трешке-хрущевке

Какая разница чем будут резать:confused: Окромя пыли.

По ходу разница только в пыли. Автор темы писала, что в одной комнате проводка сделанна но по ходу не подключена. Значится там врядли ктото живёт. Если так то можно и болгаркой. Ну а если квартира жилая то однозначно беспылевое штробление. Но тогда врядли хозяйка влезет в желаемый бюджет 10штук. Вот такая дилема или пыль но дешевле, или чуть меньше пыли(один хрень от неё никуда при работе с перфом при чистке штробы и крепёжке кабеля) но дороже.



Слушайте, скабрезно Вы ко мне отнеслись.

Кому ты что то хочешь растолковать. Он кроме себя никого не слышит. Влез в викисловарь и умничает. Ну имеет это слово смысл непристойный. Так а что пристойного в поведении человека, когда стиль его общения с подъебоном(если напишу так, то наверное ему не прийдётся лазить в викисловарь).
 
Останнє редагування:
Слушайте, скабрезно Вы ко мне отнеслись. Человек в недоумении 7 лет назад она потратила 1500грн, на определенные вещи, тогда в гривнах все было дешевле, но относительно доллара все примерно так-же +\- общемировые цены варируют, хоть тогда, хоть сейчас автомат - 4-5 долларов, провод тоже примерно так же, немного правда медь подорожала... А Вы мне "американец", к чему? Неудовлетворенный? Так это не ко мне.

Ну вот. Ну нельзя относится скабрезно! Это не я придумал, если что. А "американец", так ирония. Когда электрик работает за $ это весело.



Влез в викисловарь и умничает.
Ну вы прям как старый человек - "Умный нашелся". А "викисловарь" это я для вас.
Так а что пристойного в поведении человека, когда стиль его общения с подъебоном(если напишу так, то наверное ему не прийдётся лазить в викисловарь).
Вы ведь прекрасно поняли о чем я вас спрашивал, но начали юлить. Вот собственно поэтому так много постов.
 
Останнє редагування:
Ребята подскажите,может кто-то недавно менял электрику в трешке,сколько примерно это стоило с учетом материалов и работ.Запросы минимальные,без наворотов..
PS:у кого -то праздники,а у меня капец,скоро елка загорится

Вот толковый прайс https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30946306&postcount=6https://
 
Останнє редагування:
Какая разница чем будут резать Окромя пыли.
Ключевое слово "окромя пыли", а теперь подумай, что будет, если в панельной пятиэтажкки будет пыльно. (подсказка система прокладки проводки от застройщика, как реализована).
 
Вы ведь прекрасно поняли о чем я вас спрашивал, но начали юлить. Вот собственно поэтому так много постов.

Ничего я не юлил ну да ладно пускай каждый останеться при своём мнении, ведь не об этом тема. Касательно вопроса о сроках выполнения работ ну ляпну, что примерно две недели но это ни о чём, ведь я даже не видел объект и не знаю объёмов работ.

Ключевое слово "окромя пыли", а теперь подумай, что будет, если в панельной пятиэтажкки будет пыльно. (подсказка система прокладки проводки от застройщика, как реализована).
Так шо можно общаться (и даже выпивать чокаясь стопками:D:D:D) через распаечную коробку с соседом из другого подъезда. Ну а через смежную розетку можно пообщаться и с соседкой, но только тому кого наградила природа матушка достойным органом для общения:D:D:D
 
Останнє редагування:
Спасибо большое за советы,приняла решение делать электрику частично,в одной комнате,а там есть и сквозные на кухню и в другую комнату,все равно до капремонта как до...с нынешними ценами
 
Удачи Вам во всех Ваших делах.
 
вот оно
 

Вкладення

  • _hlSHATwG_U.jpg
    _hlSHATwG_U.jpg
    81.1 КБ · Перегляди: 89
система прокладки проводки от застройщика, как реализована
так у заказчиц, как правило, новые идеи по местоположению розеток выключателей возникают да и не всегда по старым трассам протянуть можно
 
Назад
Зверху Знизу