Электрика в трешке-хрущевке

По хорошим временам перф расчитывал на год-два, болгарку тоже. слесарный инструмент тоже так. а потом все раскидывалось на имевшиеся объекты
 
это шо за такой херовый инструмент? уже многие работают практически без пыли.

Да работают но цена за метр штробы в двое дороже чем болгаркой. Цена штробореза:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цена пылесоса:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть ещё и расходники такие как мешки к пылесосу и фільтра. которые тоже не 5копеек стоят.
 
Вы огласили сумму, значит представляете объем. И совсем не представляете сколько по времени? Странно
так сумма ж ориентировочная была, скорее всего по примеру других объектов
 
Вы огласили сумму, значит представляете объем. И совсем не представляете сколько по времени? Странно

Сумма примерно ориентировочная исходя из практики и опыта по предыдущим заказам. Остальное всё оговаривается на месте. Я не экстрасенс дабы дистанционно не видя объекта чего то Вам озвучивать.
 
Да работают но цена за метр штробы в двое дороже чем болгаркой. Цена штробореза:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цена пылесоса:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть ещё и расходники такие как мешки к пылесосу и фільтра. которые тоже не 5копеек стоят.
окей, а цена фильтров на распиратор если резать болгаркой не учитывается?а время? если б я нанимал кого то на электрику то время тоже б играло важную роль
 
так сумма ж ориентировочная была, скорее всего по примеру других объектов
То gogal пишет абы всякую чепуху нести и посты себе набивать.

окей, а цена фильтров на распиратор если резать болгаркой не учитывается?

Я режу в противогазе цену на фильтр не учитываю. Ну а время это мои деньги и интерес.... быстрее сделал и дальше на другой объект.
 
Сумма примерно ориентировочная исходя из практики и опыта по предыдущим заказам. Остальное всё оговаривается на месте. Я не экстрасенс дабы дистанционно не видя объекта чего то Вам озвучивать.

Еще раз. Вы занимаетесь этим не один год и вам ничего не помешало выдать сумму, а вот со временем незадача вышла. Тут либо сумма с потолка, либо не хочется оглашать сроки.
 
Ребятушечки, заказчик то выберет с кем связаться, чё вы на парня то набросились?

писаете кипяточком, что не вы первые ответили, дак кто держал?
 
Еще раз. Вы занимаетесь этим не один год и вам ничего не помешало выдать сумму, а вот со временем незадача вышла. Тут либо сумма с потолка, либо не хочется оглашать сроки.
сроки до недели, не более, но это я от себя говорю, ну думаю как то так 5-7 дней
 
окей, а цена фильтров на распиратор если резать болгаркой не учитывается?а время? если б я нанимал кого то на электрику то время тоже б играло важную роль

На то он и рынок услуг! Кому-то нужно очень быстро и готов заплатить любые деньги, а кто-то каждую копейку пересчитывает, но ему такой срочности нет!

Каждый в праве выбирать то, что ему больше подходит:)
 
На то он и рынок услуг! Кому-то нужно очень быстро и готов заплатить любые деньги, а кто-то каждую копейку пересчитывает, но ему такой срочности нет!

Каждый в праве выбирать то, что ему больше подходит
не ценить свое время это верх глупости, потом же эту срань убирать нужно
 
Еще раз. Вы занимаетесь этим не один год и вам ничего не помешало выдать сумму, а вот со временем незадача вышла. Тут либо сумма с потолка, либо не хочется оглашать сроки.

Повторюсь сумма ориентировочная исходя из практики. Больше чем уверен что такая и будет, может быть больше но не меньше это факт. Дабы опять меня не обвиняли в лукавстве эта инфа была изначально по трёхе по бетону(тогда я не знал, что одна комната уже сделанна).
Теперь по поводу времени: Я никогда не разбрасываюсь перед заказчиком словами, за которые нужно держать ответ. Скажу более того за все слова нужно держать ответ. Как я могу сказать о сроках выполнения работ если кол-во груп и точек неизвестно, неизвестна планировка, а следовательно и длинна трасс(ШТРОБЫ), много ещё незвестных в этой работе. Так, что ничего я не темню а просто не хочу ляпать абы шо попало.
 
Вы кргда-то пробовали в бетонной плите сделать канавку под провод (штробу)? Инструмент гробится на раз, а главное здоровье, ведь бетонная пыль из лёгких не особо то выводится((( А потом ещё продолбить под розетку или выключатель "яму" глубиной миллиметров 65...

У меня аж шерсть дыбом становиться как представляю/вспоминаю такую работу! А самое печальное, что быстро делать не получается в виду крепости бетона!(((
Первый свой ремонт я делала в однушке 7 лет назад,зафигачила 13 розеток в кухне и одну в ванной с материалом и работой заплатила 1500,я понимаю что с тех времен цифры очень выросли
 
Ух я автору соболезную помню делала ремонт, и папа сказал проводку старую заменить всю, за что ему спасибо...блин дорого это обошлось, щас точно не помню...да и доллар по пять был но я под офигела...но поменяла все и проводку и счетчик и от счетчика в подъезде кабель...ни на секунду не пожалела..а потом еще и барьер поставила, но позже а зря....надо было сразу не попала бы на ремонт стиралки, ноута и радиотелефона...

а я думала мебель так будет стоять а потом все по другому вышло...ни с одной розеткой не угадала..

во всех комнатах..щас бы их переместила, но грязи не хочу..
 
Первый свой ремонт я делала в однушке 7 лет назад,зафигачила 13 розеток в кухне и одну в ванной с материалом и работой заплатила 1500,я понимаю что с тех времен цифры очень выросли

В любом случае эта работа не такая лёгкая как может показаться на первый взгляд (Я об этом сказать хотел, цену не набивал и в подрядчики не просился;))
 
Первый свой ремонт я делала в однушке 7 лет назад,зафигачила 13 розеток в кухне и одну в ванной с материалом и работой заплатила 1500,я понимаю что с тех времен цифры очень выросли
в те времена розетки-выключатели были грн по 8-10 и провод медь от 2 грн
 
Ребятушечки, заказчик то выберет с кем связаться, чё вы на парня то набросились?
писаете кипяточком, что не вы первые ответили, дак кто держал?

Спасибо за поддержку. Говоря по правде я не то, что бы рвался на эту работу. Таких объектов в городе не один и если не этот то будет другой. Это раньше лет 10-15 назад у меня все электрики были конкурентами и хотелось заграбастать все все объекты в городе. Сейчас мои взгляды и философия поменялись есть мой заказ, есть не мой заказ. Работы мне всегда хватит и электрики для меня колеги а не конкуренты. Ну а для того, чтобы работа всегда была надо соответствовать уровню и специалиста и просто нормального человека и лучше в это инвестировать время и силы, а не в борьбу за каждого заказчика. Поверьте так думать гораздо проще и эффективнее.
 
Назад
Зверху Знизу