Экзамен ГАИ, Автошкола. Взятки. Сдавайте экзамены сами!

Re: Экзамен ГАИ, Автошкола. Взятки. Сдавайте экзамены сами!

ещё и путешествие по Европе!!! :рл:
Чтоб на такой дальняк стартовать, да ещё и с пассажиром, как я понял, минимум пару лет практики должно быть, иначе путешествие в один конец. И до границы можно не дотянуть...

тогда желательно чтобы там арендовали транспортное средство .
сколько можно Харькову быть впереди по статистике ДТП?
Пора, так сказать, поработать и на экспорт:збентежений:
 
Re: Экзамен ГАИ, Автошкола. Взятки. Сдавайте экзамены сами!

так делать нельзя. научились ездить - потом на дорогу. Дорога ошибок не прощает

Очень ценный комментарий. Естественно, нельзя.
Но люди отдали 200$ и на выходе почти нехрена, что не очень гуд, а теперь с них хотят еще по 300$.

Они и сами это понимают, что опасно, не идиоты. Потому уже договаривались с мотошколой "в шлеме", и оплачивали пробный урок (им там хоть как сидеть и стартовать и т.д. нормально показали). Есть такая школа у нас, готовят по программе обучения мотобата полиции сша. Хорошо готовят. Но есть нюанс - они занимаются только подготовкой, аккредитации у них нет и в мрео на экзамен они не отправляют. Т.е. только учат не быть хрустом.
Вот такая вот фигня, что даже если и захочешь в 1.5млн городе отучиться нормально на А - то по человечески и возможностей нет. С машиной проще.

Сейчас людям нужно довести до конца права. Собрать денег за зиму, купить транспорт и в апреле идти учиться опять же за свои $ в школу "В Шлеме", где реально учат но прав не выдают.

По теме кто что может написать? Сколько сейчас нормальные цены?

P.S. давайте без нельзя/можно, тут 90% на машину права купили, некоторые и в школу не ходили, если на мото обычно гробишь сам себя, то с машиной можно натворить намного бОльших бед
P.P.S. 90% глово/ракета на мото ездят без прав, если кто не в курсе. А люди хотят реально получить права и отучиться.
 
Re: Экзамен ГАИ, Автошкола. Взятки. Сдавайте экзамены сами!

ещё и путешествие по Европе!!! :рл:
Чтоб на такой дальняк стартовать, да ещё и с пассажиром, как я понял, минимум пару лет практики должно быть, иначе путешествие в один конец. И до границы можно не дотянуть...

С каким еще пассажиром? Девушка там сама хочет быть за рулем. И так же ходила в школу. Вопрос в том, что им надо найти 2 раза по 300$ сейчас. Либо найти дешевле.
 
Re: Экзамен ГАИ, Автошкола. Взятки. Сдавайте экзамены сами!

И кстати...
Можете кинуть помидором, мне все равно, но 3 года сам езжу на мото, без прав А (имею только В и опыт на авто много лет).
Вот так вот беру и езжу. И на заправках с полицией оьщаюсь и посты гаи проезжаю регуллярно и ни разу никто ничего не сделал.
Почему? А потому - что мото мое - электрическое. А до 3кВт (и похер что в пике 10кВт и разгон от 0 до 90 у меня 3-4 секунды) по нашим законам я не механическое транспортное средство. Т.е. как велик. И сертификации не надо на это. И номеров не надо. Сел и едешь.
Еще и перед камерами проезжаю нарушая скорость и х₽ен мне кто что сделает )))))
Наша родная система и законы, ага ))))))
Так что давайте не будем о том, что хорошо и что плохо....
 
Re: Экзамен ГАИ, Автошкола. Взятки. Сдавайте экзамены сами!

Ото, что вам загадали - и есть цена. С год назад все подорожало.

Ок. Тогда каким макаром работают такие ребята:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

?
5500грн и вообще никуда не ходишь. Получается купить права стоит как сходить в школу, без помощи на экзамене даже.
 
так делать нельзя. научились ездить - потом на дорогу. Дорога ошибок не прощает

Чуть поправлю. Купили права - научились ездить - на дорогу.
Это самый реальный вариант даже для категории Б. Про А вообще молчу.
Чуть более геморройный - это когда учишься в автошколе и параллельно занимаешься с инструктором, т.к. в автошколе за их сраные 10 занятий(предположим, что они все будут) нихрена научиться не получится, если ты пришел с нуля. Теорию еще можно выучить, а вождение, если корча нет, то на одних занятиях нереально.
 
Re: Экзамен ГАИ, Автошкола. Взятки. Сдавайте экзамены сами!

:піп:
И кстати...
Можете кинуть помидором, мне все равно, но 3 года сам езжу на мото, без прав А (имею только В и опыт на авто много лет).
Вот так вот беру и езжу. И на заправках с полицией оьщаюсь и посты гаи проезжаю регуллярно и ни разу никто ничего не сделал.
Почему? А потому - что мото мое - электрическое. А до 3кВт (и похер что в пике 10кВт и разгон от 0 до 90 у меня 3-4 секунды) по нашим законам я не механическое транспортное средство. Т.е. как велик. И сертификации не надо на это. И номеров не надо. Сел и едешь.
Еще и перед камерами проезжаю нарушая скорость и х₽ен мне кто что сделает )))))
Наша родная система и законы, ага ))))))
Так что давайте не будем о том, что хорошо и что плохо....
:піп:
 
Re: Экзамен ГАИ, Автошкола. Взятки. Сдавайте экзамены сами!

Чуть поправлю. Купили права - научились ездить - на дорогу.
Это самый реальный вариант даже для категории Б. Про А вообще молчу.
Чуть более геморройный - это когда учишься в автошколе и параллельно занимаешься с инструктором, т.к. в автошколе за их сраные 10 занятий(предположим, что они все будут) нихрена научиться не получится, если ты пришел с нуля. Теорию еще можно выучить, а вождение, если корча нет, то на одних занятиях нереально.

:клас:
 
Ок. Тогда каким макаром работают такие ребята:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

?
5500грн и вообще никуда не ходишь. Получается купить права стоит как сходить в школу, без помощи на экзамене даже.

Я тебе тут не подскажу. Возможно, это кидалово. Знаю только, что сейчас экзамен проходит онлайн, все фиксируется на камеру, приходить на него обязательно, ехать тоже обязательно. Так было год назад.
 
Re: Экзамен ГАИ, Автошкола. Взятки. Сдавайте экзамены сами!

Ок. Тогда каким макаром работают такие ребята:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

?
5500грн и вообще никуда не ходишь. Получается купить права стоит как сходить в школу, без помощи на экзамене даже.

в 2016 году это стоило 2000 с чем то .Правда без посредников.
Жаль, права так и не пригодились.....:збентежений:
 
Re: Экзамен ГАИ, Автошкола. Взятки. Сдавайте экзамены сами!

Чуть более геморройный - это когда учишься в автошколе и параллельно занимаешься с инструктором, т.к. в автошколе за их сраные 10 занятий(предположим, что они все будут) нихрена научиться не получится, если ты пришел с нуля. Теорию еще можно выучить, а вождение, если корча нет, то на одних занятиях нереально.
У меня как-то получилось. За 1.5*10 часов на автомате.
Тренировочного авто не было. Но ездил в качестве пассажира пару лет и большой опыт езды на велосипеде. Так что дороги "не боялся".
И инструктор хорошая, конечно. Действительно учила и поправляла, а не просто каталась.
 
Назад
Зверху Знизу