Экзамен ГАИ, Автошкола. Взятки. Сдавайте экзамены сами!

Та шо все ноют, на теории никто не валит, если образования не 3 класса и учиться а не пинать хуи - теория сдается на раз. Вот вождение - трабла, я бы брал водилу отдельно еще уроков на 10 хотябы.
 
Сдал со второго раза как теорию, так и практику сам. :yahoo:
 
Та шо все ноют, на теории никто не валит, если образования не 3 класса и учиться а не пинать хуи - теория сдается на раз. Вот вождение - трабла, я бы брал водилу отдельно еще уроков на 10 хотябы.

сказки про белого бычка. Перестаньте бояться и не напрягайтесь, машина сама поедет))

Сдал со второго раза как теорию, так и практику сам. :yahoo:

:клас:
 
Напрягает вечная проблема с выдачей прав.Сдавала экзамен 2 октября.Когда выдадут права хз!Сказали что не получила больше половина тех,кто сдавал в начале сентября.Те кто сдавал в 20 числах сентября,не получил ни один человек-вечно нет бланков!!!!
 
Сдавала в 2009 г.

От нескольких групп "Зеленой волны" в этот сдавали сами я и еще молодой человек. Нас долго мурыжили: сдавали последние в очереди. Молодой человек завалился еще на теории, а я набрала 20 из 20.
Помню, пошла потом практику сдавать, а там площадка реально травой поросла. А какое же было удтвление гайцев (которые с нашими инструкторами там пиво пили), когда они меня увидели :D

Я спокойно переобувалась в кеды, села за руль, тронулась, чуть проехала прямо. В ответ:"Иди, все хорошо!".

Очень помогли онлайн билеты (имитация сдачи в ГАИ). Готовилась неделю по Харьковской и Киевской редакциям.
 
Права получала 10 лет назад.
Автошколу не посещала, занималась с инструктором частным образом, первые пять часов на его машине (фабия), потом еще 15 часов на своей. Сколько стоили занятия точно не помю, что-то около 60-70грн. за час.

В первый день принесла инструктору 100$, права были готовы через 3 дня, но он мне их не отдал, пока его не удовлетворили результаты моего обучения :)
Пару раз до слез доводил, падлюка :)
Училась в конце ноября, по первому гололеду, на площадке около завода малышева. Научил всему, хорошо научил, и трогаться на гору, даже по гололеду, и змейку задом по зеркалам (3 метра), и парковки всевозможные, и по бездорожью, и по городу несколько занятий ездили... Первый раз на Динамовскую выехали - думала в обморок хлопнусь, казалось, что машины прямо мне в лоб едут.
До сих пор вспоминаю инструктора с благодарностью.

Пару лет спустя попала в мелкое дтп, отобрали права, т.к. на месте "не договорилась" о категории правонарушения... Пересдавала сама, сдала с первого раза теорию, практику не просили сдавать почему-то.
 
Напрягает вечная проблема с выдачей прав.Сдавала экзамен 2 октября.Когда выдадут права хз!Сказали что не получила больше половина тех,кто сдавал в начале сентября.Те кто сдавал в 20 числах сентября,не получил ни один человек-вечно нет бланков!!!!

ещё не получили?

пару дней назад в новостях каких-то об этом говорили
причём говорили, что бланки есть напечатанные, но их никто не запрашивает:confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может решится всё наконец

Сдавала в 2009 г.

От нескольких групп "Зеленой волны" в этот сдавали сами я и еще молодой человек. Нас долго мурыжили: сдавали последние в очереди. Молодой человек завалился еще на теории, а я набрала 20 из 20.
Помню, пошла потом практику сдавать, а там площадка реально травой поросла. А какое же было удтвление гайцев (которые с нашими инструкторами там пиво пили), когда они меня увидели :D

Я спокойно переобувалась в кеды, села за руль, тронулась, чуть проехала прямо. В ответ:"Иди, все хорошо!".

Очень помогли онлайн билеты (имитация сдачи в ГАИ). Готовилась неделю по Харьковской и Киевской редакциям.

теорию несложно сдать, если хотя бы пару извилин имеется
а вот с практикой есть вопросы

знаю людей, которые ездили на авео или дэо, а на экзамене и тронуться нес могли в раздолбанной десятке(
или переволновались от вида гаишника
 
Всем привет. Решила поделиться своим рассказом как я сдавала экзамены в ГАИ. Может быть кому-то поможет определиться - сдавать самому или с чьей-то "помощью" :) Сдавала 21 октября на Шевченко, 26. Как оказалось из трех групп нашей школы нас бесплатных было двое, я и ещё одна девочка. Поняла это по тому, что нас в класс позвали первыми и только двоих. О судьбе второй девочки не знаю честно говоря (но на площадке она не появлялась). Теорию я сдала с 1 ошибкой, честно говоря сама не поняла где ошиблась, потому что вопросы были несложные и не вызывали сомнений в правильности ответа (тем более, что я реально каждую свободную минуту штудировала билеты на сайте). Посмотреть неправильный ответ нельзя. Он не открывается, на мой вопрос экзаменатору - можно ли посмотреть неправильный ответ, поступил от него фраза - знаешь где автодром? :D В общем "послали" меня культурно и с ненавистью в глазах. Кстати, вопросы были харьковские и не поверите - согласно старым ПДД. :eek::eek::eek: Т.е. уже правила поменялись давненько, а вопросы ссылаясь на старые. В общем такие сюрпризы там в ГАИ на экзаменах. Пошла я сдавать вождение на автодром, а там стоит Ланос черный на механике (а я училась на автомате), вот тут я очень удивилась :eyecrazy::eyecrazy: Моя школа свою машину на автомате оказывается не предоставила и ГАИ тоже на автомате оказывается не предоставляет машин (жаль раньше мне в школе о таком "сюрпризе" никто не сообщал). Начали с мужем просить, чтобы на своей машине можно было сдать (знаю, что нельзя, не по правилам, но а что оставалось делать???), инспектор ни в какую. Пришлось делать много звонков директору школы с просьбой чтобы разрулили проблему (они же в конце концов напартачили, пусть сами теперь и разгребают). В общем разрешили на своей и я благополучно сдала сама вождение с двумя ошибками. Было 3 элемента - параллельная парковка, в гараж задним ходом и разворот в ограниченном пространстве. Параллельную без ошибок сделала, в гараж заехала по центру, но чуть кривенько :D, а в развороте сама блин поехала не по стрелке. :rolleyes: (тупанула чуть-чуть из-за нервов). Инспектор не валил (хотя же в машине не было доп педалей :D), лишних ошибок мне не рисовал. За поворотники не дергал (хотя пару раз точно не включила их :rolleyes:) ) Ну в общем итог таков - экзамены сданы без единых "подстраховок", всё реально сдать самому (если задаться целью). Никто не валит (или это просто мне повезло так, не знаю :confused:). Ничего сложного в сдаче нет - учить нужно теорию (она Вам и в будущем пригодится обязательно ;) ), попрактиковаться на площадке, ну и иметь уверенность в себе. И всё. Когда сам сдаешь, такая гордость сразу за саму себя ))).
 
Останнє редагування:
Сдавал в 2009, на курсы ходил вместе с женой. На сами занятия по теории половину прогуляли, практики было 13 уроков, все исправно откатали, так как действительно научиться хотели. ПДД учил, в интернете экзамен онлайн (там много вариантов) сдавал раз 200 наверное. Одним словом разобрался. Инструктор по вождению тоже поддерживал само-сдачу, но в группе никто больше не согласился учиться, все говорили получу права потом научусь. Уроды одним словом, таких идиотов к дороге подпускать нельзя, даже не то что здать, учить не пытались. Экзамен сдали 20-20 и 20-19, вождение тоже без проблем, только перегазовка была, ревел громко на незнакомой машине, но это не запрещено. В общем сдали сами легко, никто не валил и даже не пытался. Когда через месяц отдали права (была задержка с бланками) поехали на машине в Крым, менялись каждые 200 км. но тем не менее доехали без проблем и быстро. Итого: у кого есть желание и мозги-научиться не вопрос, а у кого мозгов нет тем и за руль нельзя.
 
ни кто случайно не знает как сдается экзамен по вождению категории Д1, Д сейчас? может кто-нибудь сдавал?
 
Скиньте кто-нить фото или скрин оригинального теста?! Сдавал сегодня теорию и проги на компах отличались...
 
Сдал сам и теорию и практику. Полёт нормальный
 
Напрягает вечная проблема с выдачей прав.Сдавала экзамен 2 октября.Когда выдадут права хз!Сказали что не получила больше половина тех,кто сдавал в начале сентября.Те кто сдавал в 20 числах сентября,не получил ни один человек-вечно нет бланков!!!!

Цену вопроса озвучивают, что бы бланки резко появились?
 
Подскажите кто сдаёт СЕЙЧАС, коррупцию с удостоверениями ликвидировали или нет?

Мне в автошколе сказали что МРЭО и ГАИ больше нет, а есть пункты обслуживания.
И что с коррупцией при выдаче разобрались. Деньги за сдачу экзаменов не просят.
Так ли это?

Также интересует, удостоверения сейчас выдают чипованые или такие как раньше?

Сколько лет действуют выдаваемые сейчас удостоверения, 30 или 10 лет?

При ответе пишите пожалуйста когда вы получали своё удостоверение, месяц, день.

4.1.jpg
 
Подскажите кто сдаёт СЕЙЧАС, коррупцию с удостоверениями ликвидировали или нет?

Мне в автошколе сказали что МРЭО и ГАИ больше нет, а есть пункты обслуживания.
И что с коррупцией при выдаче разобрались. Деньги за сдачу экзаменов не просят.
Так ли это?

Также интересует, удостоверения сейчас выдают чипованые или такие как раньше?

Сколько лет действуют выдаваемые сейчас удостоверения, 30 или 10 лет?

При ответе пишите пожалуйста когда вы получали своё удостоверение, месяц, день.

4.1.jpg

Я сдавала 21 октября 2015 года в МРЭО на Шевченко, 26. Не платила за экзамены, хотя в автошколе предлагали "подстраховаться". На счет коррупции при выдаче удостоверений - не знаю. Я сдала, мне сказали забирать через неделю, пришла и забрала. Договориться о более быстром получении удостоверения не пыталась. Хотя думаю через инструктора это можно было бы решить. Удостоверения не чипованные. Действуют 30 лет.
 
Подскажите кто недавно закончил курсы, теперь медсправку только самому проходить делать? уже через курсы ни как?
а то с работы очень тяжело вырваться
 
Назад
Зверху Знизу