Экскурсия в ботанический сад

да я б тоже хотела сходить в ботанический сад. Давай действительно организуемся

на следующей неделе было б отлично. только в праздничные дни бот сад будет работать. если кто пойдёт свисните я бы тоже очень хотела сходить.



хочу попасть в бот сад давай те организуемся кто хочет???
 
Останнє редагування:
Может на 4-5 мая соберемся?
 
Народ, не пропадайте! :)
Столько ещё выходных впереди. И по прогнозу погодка отличная.
Давайте выберемся на этой неделе?
 
Вчера вечером на м. Студенческая видела бабульку, продающую тонколистный пион на срез, так чтоможет она кустик продаст.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите а сегодня бот сад работает?? Хочу с ребенком погулять вырваться!
 
Irogka, как уже говорилось ранее - на территорию вход свободный, в любое время (хотя я подозреваю что только в рабочие часы)
 
Да нас сегодня не пустили.. Скоро отцветет все давайте собираться!!
 
Привет всем! На ... июня планируется поход на Отакара Яроша. 17.45 - 17.55 возле магазина "Лето". Кого ждать, звоните или пишите в теме.
097 317 42 85
093 133 31 35
095 323 87 02
 
Останнє редагування:
Я хотела бы пойти, может даже будем вдвоем. Сорри, я немного не в теме - там надо собрать какое-то кол-во человек, иначе не пустят? Почем вход?
 
mikr, платные экскурсии только по будням до 17.00 и с предварительной записью. Мы идем дикарями - в принципе там всегда цветет что-то интересное, можно ходить и пару раз в месяц. Самое главное - не рвать, не копать, только любоваться и фоткать, тогда нас никто не выгонит.
 
Рената Грибаускене, спасибо! Я планирую пойти.
 
Только одна маленькая просьба - кто хочет идти, или оставляйте свой телефон, или звоните сами - идете-не идете, а то в прошлый раз мы с Зоей ждали-ждали всех, кто собирался, да и пошли вдвоем. Знали бы - не ждали)))
 
Телефон написала в личку :)
 
Если с работы удеру, то присоединюсь
 
Назад
Зверху Знизу