Экскурсия в ботанический сад

Я могу к 11.00 и мои двое детей тоже могут, решили прогулять школу.
 
То же могу к 11.00
 
Рената Грибаускене, Вы меня окончательно запутали. Я уже не понимаю - мы планирует поход ТОЛЬКО в оранжерею, или и по территории - тоже? ТОЛЬКО в оранжерею меня не устраивает. И два раза ходить не хочется (всё-таки среди дня люди работают, и два раза в рабочее время выйти весьма напряжно). Нельзя выбрать день чтобы совместить поход и по территории и по оранжерее?
В общем - объясните, пожалуйста.
 
Прошу прощения, если я вас запутала.
Расклад такой - экскурсии по теплицам с экскурсоводом только платные и только заранее записанные (договоренные). По территории вы можете тихонько погулять бесплатно в любое время в будний день (но это неофициально, могут и выставить, а в выходные людей нет, но бегает большая собачка))). И вчера мне сказали, что с 15 апреля бывают экскурсии по открытому грунту, скорее всего тоже платные, с экскурсоводом, видимо, тоже заранее надо договариваться. Если еще есть вопросы - задавайте. Если я чего-то не знаю - можно позвонить и в ботсад. Тел. у них на сайте.
 
Спасибо что разъяснили. Я вот смотрю на погоду и возникает вопрос - не рано ли ещё гулять по "открытому грунту" - на улице +4, и ещё ничего не цветёт, даже не зеленеет. Ладно, быть посему, я не передумал идти. Конечно, на 11-00 - неудобно, работа, всё-таки. Но я отпрошусь. Так телефон сообщать в личку, или как?
И я очень хочу участвовать в экскурсии по территории.
 
Насчет рано - это вы немного погорячились)))Там уже кое-что цветет.
Со вчерашнего дня пытаюсь вставить фотки - проблема с загрузкой. А гулять по территории без экскурсовода не очень интересно - разве только пофоткать.
 
Насчет рано - это вы немного погорячились)))Там уже кое-что цветет.
Со вчерашнего дня пытаюсь вставить фотки - проблема с загрузкой. А гулять по территории без экскурсовода не очень интересно - разве только пофоткать.
Фотки можете залить на любой обменник, например fastpic.ru, а здесь дать ссылки.
Как я понял - без экскурсовода и не пустят-то. А "пробираться всеми правдами и неправдами" - это не про меня.
 
Фотки можете залить на любой обменник, например fastpic.ru, а здесь дать ссылки.
Как я понял - без экскурсовода и не пустят-то. А "пробираться всеми правдами и неправдами" - это не про меня.

Спасибо за совет, я так понимаю, что с фотками проблема из-за размера: детвора улучшила качество снимков, скорее всего в этом причина. Ладно, щас работу раскидаю и займусь составлением нового списка. А мобильные можно и в личку)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот, это вчера в ботсаду.
 
Останнє редагування:
Наш с ребенком "поход" не отменяется:) в 11ч устраивает.
Рената, мой тел. у Вас в ЛС.
 
Итак, новый список. На 11 апреля, 11 утра, встреча в 10.45 - 10.50 внизу каскада.
zoya302 - 1.
nikiii с ребенком - 2 (ребенков будем считать отдельно, за них плата другая).
Рената -3.
Оксана 2826 и двое детей - 4
Irogka - 5
олюня -6
marinabondar -7
Бастет^^ -8
Потерпевшая -9
Crusader -10
Бастет^^- 11
умася - 12
Нивадур -13

Это пока все, кто подтвердил свою готовность прийти на 11, а не на 13. Остальным ща буду писать в личку. И еще, граждане, бросайте мне в личку свои контакты, так, на всякий случай.


Все новости в посте номер 329.
 
Останнє редагування:
Итак, новый список. На 11 апреля, 11 утра, встреча в 10.45 - 10.50 внизу каскада.
zoya302 - 1.
nikiii с ребенком - 2 (ребенков будем считать отдельно, за них плата другая).
Рената -3.
Оксана 2826 и двое детей - 4
Irogka - 5
олюня -6
marinabondar -7
Бастет^^ -8
Потерпевшая -9
Crusader -10
Бастет^^- 11
умася - 12
Нивадур -13
Цветочек- 14
 
А мы разболелись :( Так что нас до вторника под вопрос. Будем стараться вычухаться, очень уж хочется сходить на экскурсию.
 
Это, видимо, я просчиталась))) Сейчас исправим.

zoya302 - 1.
nikiii с ребенком - 2 (ребенков будем считать отдельно, за них плата другая).
Рената -3.
Оксана 2826 и двое детей - 4
Irogka - 5
олюня -6
marinabondar -7
Бастет^^ -8
Потерпевшая -9
Crusader -10
умася - 11
Нивадур -12
Цветочек- 13

Оксану пока не вычеркиваем)))
 
Записывайте lyalin +1 (+1 пока под вопросом) на 11 утра
 
zoya302 - 1.
nikiii с ребенком - 2 (ребенков будем считать отдельно, за них плата другая).
Рената -3.
Оксана 2826 и двое детей - 4
Irogka - 5
олюня -6
marinabondar -7
Бастет^^ -8
Потерпевшая -9
Crusader -10
умася - 11
Нивадур -12
Цветочек- 13
lyalin - 14 + 15
 
И я хочу пойти 11 апреля в ботанический сад. Я буду с мужем
 
Назад
Зверху Знизу