Экскурсия в ботанический сад

я бы тоже присоеденился, если буду свободен.
 
И я с вами, но думаю надо позже на нарцисс и тюльпаны посмотреть! Была но осенью и в Софиевке тоже в сентябре. Хочу весной прогуляться!
 
То есть желающие набирается. Это - хорошо. :)
Я думаю что предварительно стоит позвонить по телефону и уточнить - когда начинают пускать туда экскурсии. Но не думаю что это будет ранее чем через месяц - всё должно позеленеть и зацвести.
 
Зайти на территорию сада можно в любой момент, а экскурсии в теплицы, там давно весна.
 
Экскурсии по будням в 10.00, в 11.00, в 13.00. 20 грн с человека , группа 15 человек. В пятницу только в 10.00 и 11.00
 
и я пойду, могу в любое время днем, напишите в личку когда:)
 
Я была в прошлом году, но хочу сходить и в этом
 
Ну и кого изберем атаманом? Кто всех организует и свистнет всем?
 
Ребята, повела бы вас с удовольствием, но... уехать надо во Львов на пару недель. Попробуйте послать гонца к секретарю Галине Григорьевне или уже на месте подойдите к Полине Васильевне, попросите чтобы показали орхидеи (правда, могут и не показать, это директорская вотчина). И еще обязательно договаривайтесь, чтобы Владимир Петрович показал кактусы, там они классные. А по территории бум гулять раз в месяц, если будут желающие, и не только на Клочковской, мона и на Отакара... Все, что на улице -бесплатно. Ща, если смогу найти, брошу фото с Клочковской - декабрь года 2 -3 назад. Да, суббота -воскресенье - выходные. Да и в будни надо четко договариваться, т.к. можете многих не застать на месте. Честно говоря, при такой мизерной зарплате, как у них, я бы тоже на месте не сидела)))
 

Вкладення

  • botsad.jpg
    botsad.jpg
    112.7 КБ · Перегляди: 65
  • botsad2.jpg
    botsad2.jpg
    62.9 КБ · Перегляди: 65
  • botsad3.jpg
    botsad3.jpg
    103.7 КБ · Перегляди: 64
Останнє редагування:
Думаю, нам стоит вас дождаться.... А то прошлый раз девочкам только цветочки понравились.. А так и по саду погуляем...
 
Полностью согласна с Зоей. Подождем Ренату со Львова?
 
о, замечательно!!!!

Рената Грибаускене, Вы в инете будете появляется? Или Вы вернетесь и будем обговаривать дату.?
 
о, замечательно!!!!

Рената Грибаускене, Вы в инете будете появляется? Или Вы вернетесь и будем обговаривать дату.?
А чё там обговаривать? Я вернусь примерно 5 апреля, дня три - на зализывание ран))), потом пару дней на договориться о деталях, а в ближайшую среду после этого - вперед! У меня выходной только среда, а дальше уже будете ходить без меня. И есть же еще ботсады - на Салтовке, например, в Рогани. В Рогань я обычно езжу в июне. Да, Зоя, здесь меня точно не будет эти пару недель - со вторника и дальше.
 
С вами надо заказывать экскурсию за три дня?
 
Нужно набрать группу и опрелиться во времени, потом сделать заявку не позже чем за 3 дня
 
Нужно набрать группу и опрелиться во времени, потом сделать заявку не позже чем за 3 дня
Наверняка на форуме желающих пойти будет достаточно, правда, не всех устроит среда. По-моему, у них ограничения - не более 15 человек.
 
Назад
Зверху Знизу