Экскурсии в Соледар будут?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2005
Повідом.: 112
Экскурсии в Соледар будут?

Хотим этой весной съездить.
Кто-нибудь организует? И за сколько?
 
Тел.759-03-92.ранок-тур.Транспортная поддержка-наша.
 
Сколько Вас? Дело в том,что эти экскурсии бронируют заранее.Из за ограничения возможности спуска в шахту.До мая почти все занято,если только в будний день.При группе 15-17чел.можно попытаться всунуться.Цена на сайте(раздел-экскурсии)Там по многим направлениям.:)
 
2 человека. Хотелось бы в апреле или начале мая. Суббота или воскресенье.
 
Телефон или как связаться,будет набираться группа-позвоню.Можно в личку.:)
 
Добрый день!
Меня тоже очень интересует экскурсия в Соледар. Если возможно то когда будет формироваться группа если возможно сообщите пожалуйста сколько будет стоить поедка вместе с экскурсией для одного человека.
Если это будет суббота или воскресенье то с моей стороны желающих 3-4 человека.
мое айскью 177-609-083
 
Обязательно сообщу о поездке,цены на сайте(раздел-экскурсии)В начале апреля-сделаем!(Попытаемся)
 
....даже не знаю...,может разрешение на спуск подорожало,в понедельник выясню.Но думаю,что моя цена будет такой как на сайте.Я чаще как перевозчик туда возил.:confused:
 
При группе в 16 человек - закажу и отвезу в Соледар при стоимости 120 грн с человека
При группе в 10 человек - 160 грн с человека.
Звоните только при наличии группы
контакты на сайте в подписи
 
Останнє редагування:
....даже не знаю...,может разрешение на спуск подорожало,в понедельник выясню.Но думаю,что моя цена будет такой как на сайте.Я чаще как перевозчик туда возил.:confused:
Что то выяснили? Действительно в 2 раза цену подняли?
 
Никто цен не поднимал за спуск в шахту и экскурсовода.
 
Цен никто не поднимал,цена остается прежней-120 грн.(включая входные билеты и услуги экскурсовода а также проезд) Только вот все выходные уже расписаны до конца мая.Есть возможность записаться на 1.06.Или в любой будний день.Если в будни то коллектив не менее 14 чел.
 
В будни никак нет возможности расстаться с любимой работой.
А вот в выхордные (суббота или воскресенье) с превеликим бы удовольствием. Да и сомной бы 3-4 человека захотело бы еще поехать.
 
Только на 1 июня,все остальные дни заняты.Если да,то закажу экскурсию.
 
Если здесь на сайте насобираются еще желающие, то меня эта дата устраивает полностью.
 
Назад
Зверху Знизу