экология страны будущего

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2010
Повідом.: 4256
экология страны будущего

как Вы относитесь к голосовалкам за отказ Украины от добычи сланцевого газа!
.....по предсказаниям У Кейси и др предсказамусов скоро из сша останется архипелаг в океане. ну и куда Вы думаете ломонуться эти богатые нувориши? в совок конечно! так спасем экологию нашим будущим хозяевам и они еще отблагодарят нас, их будущих рабов объедками со своего стола!
 
как Вы относитесь к голосовалкам за отказ Украины от добычи сланцевого газа!
.....по предсказаниям У Кейси и др предсказамусов скоро из сша останется архипелаг в океане. ну и куда Вы думаете ломонуться эти богатые нувориши? в совок конечно! так спасем экологию нашим будущим хозяевам и они еще отблагодарят нас, их будущих рабов объедками со своего стола!
Давайте засрем свой дом до свалки! Я так вас понял?
 
Давайте засрем свой дом до свалки! Я так вас понял?

вообще то я против обоих напастей но против засыра экологии народ еще протестует а вот против второй грядущей напасти, хотя и сейчас все уже скупают янки тут - народ безмолвствует... об этом и речь!
скузи если непонятно ТС сочинил...

как к пропаганде северного врага.
При сохранении нынешней ценовой динамики на газ и введении настоящих цен на газ для населения - в 2017году большинство потребителей многоквартирных домов не смогут оплачивать услуги отопления, а сельское население перейдёт исключительно на дрова и уголь. Буржуйки в городах и вырубленные посадки и леса за городом - вот грядущая перспектива, на фоне которой меркнут любые гадости сланцевого газа. В первой половине 19го века большая часть нынешней Украины была покрыта густыми лесами, но уже во второй половине 19го века - они исчезли. Если не будет сланцевого газа, то деревьев не останется вообще.

я конечно не эксперт но думаю альтернативы всегда есть... возможно в патентном бюро где неть... а вот россия с китаем походу экономические и газовые ессно братья навек - выгодно! но экология думаю таки важнее и в этом контексте - важно кто хозяин заводов и пароходов - намек на вторую проблему.


не видал... пасибки! а об праве народа ну иль местного ворья на имущество страны а не мировых концернов, которые контролируют обычно янки?
 
Давайте засрем свой дом до свалки! Я так вас понял?

я - против добычи этого гребанного газа и за засыл нашей розведагентуры в цру для добычи лежащих в нычке технологий товарисча Тэслы и у наших изобретателей поднять архивы и внедрять ноу хау, игнорируя то что нам навязывают для засыра экологии! а вот подняв экономику так - мы и от нуворишей отобьемся! хай дохнут гады!:yahoo:

как к пропаганде северного врага.
При сохранении нынешней ценовой динамики на газ и введении настоящих цен на газ для населения - в 2017году большинство потребителей многоквартирных домов не смогут оплачивать услуги отопления, а сельское население перейдёт исключительно на дрова и уголь. Буржуйки в городах и вырубленные посадки и леса за городом - вот грядущая перспектива, на фоне которой меркнут любые гадости сланцевого газа. В первой половине 19го века большая часть нынешней Украины была покрыта густыми лесами, но уже во второй половине 19го века - они исчезли. Если не будет сланцевого газа, то деревьев не останется вообще.

пирамиды вон походу тоже освещались по технологиям типа Тэслы... надо туда лыжы навострить...
 
Назад
Зверху Знизу