Эффективный пятновыводитель

Внушает доверие,попробую.
 
Ушастый нянь не берите.Я в шоке была, когда у дочки футболка стала в дырках. А я пользуюсь Амвэем. Правда там замачивать долго надо. И Ваниш для белых вещей люблю.
 
купила эмвей - отстой, выкачивание денег. Покупаю Сарма жидкий, 500 мл стоит 20 грн. Отстирывает все пятна, нам по наследству досталась кофточка с ОЧЕНЬ старым пятном на горлышке, я это пятно пыталась отстирать всеми пятновыводителями: хваленым эмвеем, ушастым нянем, ванишем, ничего не взяло. Попробовала жидкий Босс - пятно побледнело, но не пропало, Сарма вывела полностью. А вообще, свежие пятна от фруктов вывожу старым способом, вычитав про него в интернете: залить пятно крутым кипятком. Пятно исчезает на глазах, если вещь не трогать и не тянуть, пока вода не остынет - даже х/б вещь не растянется после кипятка.

Не знаю, где Вы покупали, я покупаю напрямую через компанию. Пользуюсь два года. очень довольна. Выводила ВСЕ пятна- масло, ягоды, траву и т.д...А заливание кипятком фруктовых пятен , например, вишни, на х/б ткани даёт обратный эффект- пятно становится выцветшим, и вывести его потом просто не реально.....Кому что нравится....Удачи в борьбе с пятнами.
 
А я ванишем жилким розовым пользуюсь, наношу на пятно и доливаю во время стирки. А если белые места на футболках -беру ушную палочку и наношу аккуратно АСЕ автомат.
А если чесно, если пятна старые или их много и они сильные, то их выведение неизбежно испортит внешний вид вещи, поэтому иногда дешевле выбросить ее и купить новую , чем тратиться на дорогие пятновыводители )))
 
ваниш жидкий гадость полнейшая, ни чего не отстирывает, а вот в порошке классный, покупала ваниш для белого, отстирывает любые пятна и белое не становится серым, теперь покупаю только в порошке в больших банках + хороший стиральный порошок.
 
Мне тоже Amway нравится, причем там есть разные типы отбеливателя для разных целей :)
Спрей-пятновыводитель очень хорош для воротничков и манжет рубашек, карманы и низ брюк, очень хорошо у меня выводит разводы шоколада на футболках малого, и т.п пятна :)
Кислородный отбеливатель хорошо зеленку берет, разные соки и каши (я как делаю иногда, беру воду погорячей, делаю кашицу и эту кашицу на пятно, очень здорово помогает, особенно классно слюнявчики так отбеливала, только их еще и заворачивала сам в себя)))
Три-зим хорош для замачивания, его подольше подержать, и тоже пятна крови, травы, и т.д убирает (я свое нижнее белье застираное в новое превратила))) :)
 
А у меня все пятна отстирываются именно жидким ванишом. Сначала минут на 20 наливаю на само пятно (или на час-два замачиваю разведенный с водой), потом добавляю при стирке. Никогда не подводит...
 
Мне понравился Парус (Украина). Вывела с цветной кофточки старое яблочное пятно, правда за 2 стирки. Порошок заливала оч. горячей (70-90 гр) водой, так продавец на Ц. рынке посоветовала, получается густая пена - намазать на пятно, постоит с час и в машинку. цвет кофты не полинял. Стоит ок. 3 грн за 80 г.
 
Гранатовый сок годичной давности отстирал Асе российский для белого белья. Очень удивилась.
 
дружу с "Тетей Асей", отстирывает нормально;)
но судя по отзывам, надо еще протестить Sarma
 
От Ушасого няня никакого толку! Хоть обычным Ванишем отстирывай!
 
Все сложные пятна отстирываю Ванишем в порошке. Жидкий такого эффекта не даёт.
 
Назад
Зверху Знизу