Единый электронный билет в городском транспорте

Блин, заглянул в статью, а там про е-тикет уже ничего нет, только про метро
Не удивительно, что они хотят еблет и в метро сунуть. Хотя, какая разница, как показало вчерашнее утро, и по старым карточкам можно списывать новый тариф.
 
А ведь скидка могла таки дать импульс для распространения етикета. Похоже действительно главная задача этого всего - распил.
 
А ведь скидка могла таки дать импульс для распространения етикета. Похоже действительно главная задача этого всего - распил.

Согласен на все 100%. Можно было просто сделать проезд по 3 грн к примеру до 01.07.2018. Но оно во-первых им не нужно. Во-вторых они прекрасно понимают, что после того как они введут в метро и наступит процедура отмены старых карточек все купят новые без всяких акций. А те кто пользуются просто бета-тестеры халявные для них.
 
Позвонил в тех. поддержку е-тикита. Как только все валидаторы обновят прошивку проезд будет считываться по 4 грн. не зависимо от времени последнего пополнения карты.

Вот со мной тоже случилась утром эта прикра несподiванка.

IMG_0750.jpg
 
А как же...
тариф для него будет составлять 4 грн - до того, как закончатся деньги на карте. То же самое касается электронных билетов «E-ticket» для проезда в трамваях и троллейбусах.
так именно так там и написано же.
тариф для него будет составлять 4 грн - до того, как закончатся деньги на карте. То же самое касается электронных билетов «E-ticket» для проезда в трамваях и троллейбусах.
 
так именно так там и написано же.

только что опять перешел по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, последнего предложения уже нет:незнаю: Или это только у меня?
 
Согласен на все 100%. Можно было просто сделать проезд по 3 грн к примеру до 01.07.2018. Но оно во-первых им не нужно. Во-вторых они прекрасно понимают, что после того как они введут в метро и наступит процедура отмены старых карточек все купят новые без всяких акций.
В метро еще долго не введут еблет, и они же обещают старые карты не отменять при этом.
 
последнего предложения уже нет
После лживых заявлений об одной бесплатной поездке уже можно было сделать выводы о порядочности ебилетчиков, если не раньше.
На трояку - и то ведь обмануть надо было. Чего уж там о пятисотках говорить.
 
В метро еще долго не введут еблет, и они же обещают старые карты не отменять при этом.

Да, они сказали, что старые карточки будут действовать год после введение етикета. К лету введут.
 
Да, они сказали, что старые карточки будут действовать год после введение етикета. К лету введут.

Сами понимаете, что верить нельзя им. С такой же вероятностью могут и в наземном окончательно поксерить. Особенно, если Петруччо под выборы посадит кого-то из харьковской даже не верхушки, а шестерок.
 
только что опять перешел по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, последнего предложения уже нет:незнаю: Или это только у меня?

уже убрали с сайта :D:D:D
а гугл пока еще помнит :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уже убрали с сайта :D:D:D
а гугл пока еще помнит :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"развели как котят":іржач: А я не посмотрел, может и у меня сегодня утром с еблета в тралике 4 грн списало.
 
Да, они сказали, что старые карточки будут действовать год после введение етикета. К лету введут.
больше попадалось не "год" а "до конца года". а это разные вещи, и чем дальше тем больше отличие )))
 
"Пидорасы, сэр"©
 
Ебилетчики не хитрожопые, не?:D Дело не в том, что "1эуро" это много, а в том, что за него по факту покупаешь себе головняк.
для меня еще и в потенциальном размере головняка.
в еблете максимальные обязательства - стоимость карты+остаток от пополненияя
в банковской карте с принятием договора обязательства - практически безграничны, как нам неоднократно показывали на примере привата.
 
только что опять перешел по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, последнего предложения уже нет Или это только у меня?

Тю... А кто-то помнит про обещание первой бесплатной поездки?

Да, система гнилая, обман за обманом, сервис прямо скажем, ни в пизду.

Пользуюсь еблетом только потому, шо бумажные билеты и разворовывание денег кондукторами совместно с зайцами-отдавальщиками билетов - это ещё хуже.
 
Пользуюсь еблетом только потому, шо бумажные билеты и разворовывание денег кондукторами совместно с зайцами-отдавальщиками билетов - это ещё хуже.
Пусть лучше кондуктор разворует, чем гепские киприоты.
Хотя, она тоже наверх отстегивает. Система бандитская во всех своих проявлениях.
 
Вчера катался за трояку, сегодня уже сняло 4:D
 
Так кто же тогда купит еблет, если будет возможность Визой платить?
Тулит везде свою Визу и тулит. :рл:
Вот у меня зарплаты нет (я сам себе её плачу). Абсолютно все, кто покупает мою работу, платят мне налом. Вот вообще все.
Внимание, вопрос, нахера мне вообще нужна дебетовая банковская карта?

Дальше.
В метро я езжу раз 5-10 в месяц. Купил етикет, пополнил его гривен на 50. Даже если потеряю, потерять полтиннник - это не так много.
При этом потеряв банковскую карту, мне нужно потратить время на сходить в банк (а некоторым до него ещё и ехать надо), а самое главное - думать, не успел ли кто что сделать с картой, пока я ещё не обнаружил пропажу.
Вопрос второй: нахера мне этот головняк?

Откуда вопрос третий: она мне нужна, эта ну очень важная функция "плата Визой"? При этом етикет куплю с большим удовольствием.
 
Назад
Зверху Знизу