еда в семье

куриное филе тушеное, кукурузная каша, овощная нарезка. 15 минут и я свободна ))
 
Вареная свекла с йогуртовой заправкой, чесноком и тьіквенньіми семечками. Для плотоятдньіх - гамбургрерьі і сопутствующие им гадости.:D
 
У меня тушеная телятина с рисом, паштет из печени, салатик: помидоры+ огурчики+красный лук с домашним подсолнечным маслом и компот из яблок и винограда.
А еще наконец-таки накрутила сала с чесночком.
 
а че не здорового в ней?
В магазинной-то? Ну скажем так, не то что что-то очень вредное, но качество и безопасность этого пищевого продукта под сомнением.
Ну и Каламутка, насколько я помню, даже магазинную курицу по типу "Рябы" считает ужас-ужасом и говорила, что лучше ничего чем эта курица.
 
Ну скажем так, не то что что-то очень вредное, но качество и безопасность этого пищевого продукта под сомнением

в принципе да, просто у каждого свои критерии качества продуктов
 
Хочу фаршированных перцов!

Кто практикует домашние намазки-замазки на хлеб,делитесь рецептом?!

Классика:
плавленный сыр 2-е 100 г пачки,
2 вареных яйца,
3 зубчика чеснока и майонез по вкусу
Все на терку и смешать. Наслаждайтесь:)
 
аааа..можно глупый вопрос..? :збентежений:

ты ж вроде приверженец здорового и правильного питания..:rolleyes:
а разве тушенка - это здорово/правильно?
или ты какую то особую берешь/сама делаешь? :confused:
Во-первых, меня вообще дома не было, а во-вторых тушенка кошерная домашняя. Бывшая свекровь кроличью надавала:D
Кстати, тушенка, у которой в составе мясо, соль и перец, вполне на мой взгляд съедобна. Белорусская, Тернопольская, Семпер (если фрикадельки к тушенке относятся) из наших, в Германии и Финке часто покупаем. Другое дело, что я сама мясо крайне редко ем, это муж с младшей мясоеды и сами себе могут даже пельменей размером с чебуреки налепить.
ЗЫ. А еще мы закупились на костке разной хренью из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
раздела, включая тушенку:rolleyes: Мало ли какая фигня приключится, а у нас родители, родичи принципиально невыездные.



В магазинной-то? Ну скажем так, не то что что-то очень вредное, но качество и безопасность этого пищевого продукта под сомнением.
Ну и Каламутка, насколько я помню, даже магазинную курицу по типу "Рябы" считает ужас-ужасом и говорила, что лучше ничего чем эта курица.
И продолжаю придерживаться этого крайне непатриотичного мнения - Ряба напичкана антибиотиками, которые моя малая выцепляет на раз
 
Останнє редагування:
а че не здорового в ней?
трупная вытяжка

В магазинной-то? Ну скажем так, не то что что-то очень вредное, но качество и безопасность этого пищевого продукта под сомнением.
Ну и Каламутка, насколько я помню, даже магазинную курицу по типу "Рябы" считает ужас-ужасом и говорила, что лучше ничего чем эта курица.
бугага, они еще в сорте гавна разбираются :іржач:
 
Друг работал на нашей Рябе, рассказывал,что они курей до взрослых особей выращивают за 45 дней........
 
Слушай, ты задолбала уже везде со своей критикой мясоедства, не ешь мяса - твое личное дело, что ты лезешь ко всем со своим фуканьем.

Друг работал на нашей Рябе, рассказывал,что они курей до взрослых особей выращивают за 45 дней........
Это особенности породы бройлера. Такие куры и в домашних условиях без антибиотиков и на обычных для села кормах вырастают ну может не за 45 дней но за 50-60 во взрослую курицу. Но и едят они значительно больше обычной курицы-несушки.
 
Друг работал на нашей Рябе, рассказывал,что они курей до взрослых особей выращивают за 45 дней........

Медленно! Американцы за 34 дня. На 35й если не забить бройлер сам сдыхает
 
суши хочу и запеченную курицу...
 
С


Это особенности породы бройлера. Такие куры и в домашних условиях без антибиотиков и на обычных для села кормах вырастают ну может не за 45 дней но за 50-60 во взрослую курицу. Но и едят они значительно больше обычной курицы-несушки.

Подтверждаю! Еще есть похожая порода уточек
 
Минестроне из бройлерных овощей :D
 
фасоль с овощами и фаршированный перец
 
тушеное куриное филе, гречка, овощная нарезка. я не оригинальна и ленива ))
на ужин цветная капуста в кляре
 
ммм... пошла сделаю бутики к чаю..
к чаю?)) классическая закуска под 100 грамм))

а мну сегодня ночная шарлотка, вернее шарлотище))
первый раз сливы добавила, обычно яблоки только. не знаю, что получилось, завтра попробую)
 

Вкладення

  • DSC00634.jpg
    DSC00634.jpg
    59.7 КБ · Перегляди: 94
Назад
Зверху Знизу