EC, давай дасвидания!

1b82dbb-470.jpg
 
понты это все, будем мы в Европе рано или поздно
 
притом что я живу в юкраине (Харьков). И гражданство пока юкраины

Вот смешно будет если гражданство так украинским и останется, в связи с последними росийскими веяниями по части миграции :D
 
В общем, мы чуть не "упустили"
великий шанс стать таким
влиятельным и процветающим членом ЕС как Болгария или
Венгрия.

и там, и там свои проблемы, к которым ЕС не относится.как и в Греции.
И что там такого ужасного стало?
 
Не нужно обамывать крылья человеку в праведных порывах...:D
Да он пи..т как дышит:)
Скажу в двух словах,при Януковиче начальники таможен,пограничники,и прочие работники ,меняются с частой как день и ночь,навести связи очень тяжело,даже если это удастся ,никто не будет рисковать,тем более в его маленьких масштабах
Я бы с удовольствием платил до 1000 баксов что бы проехать целым Спринтером без перегрузок на мелкие партии,тем более в итоге выходит та же сумма но с гемором и утерей времени,но это не возможно...
Полякам пофиг,вывози что хочешь и сколько надо,но дальше на горизонте виден жовто-блакытный флаг..

Я представляю,едет такой "патриет россии" с двумя ящиками паленки и на эти деньги умудряется подкупить таможню двух стран:іржач::іржач:
 
сегодня ночью в московском метро

 
Инночка, ведьмочка:D, ну неужто ты не вэришьь?;)

В свою очередь народный депутат от Партии регионов Инна Богословская, ранее всегда выступающая за сотрудничество с Россией, довольно резко высказалась в своем блоге о таком решении руководства страны.

«Не верю, что в день святого Михаила Украина грохнется об земь, только начав взлетать из совка и обломков русской империи.
Не верю, что Президент Янукович, большой и сильный лидер, позволит согнуться под маленький каблук соседнего восточного рождающегося императора.
Не верю, что мои дети и внуки должны будут снова чувствовать себя малороссами.
Не верю, что Янукович не понимает, что он не имеет права потерять исторический шанс стать президентом всей Украины.
Не верю, что команда партии власти не умеет считать и не понимает, что победить на президентских выборах при таких условиях практически невозможно.
Не верю, что Европа и США не понимают своей ответственности перед миром и дадут возможность России снова создавать свою империю в грязи, нищете и пьянстве.
Не верю, что демократические страны не найдут денег и компенсационных мер, чтобы помочь Украине возместить потери от агрессивных незаконных мер России по закрытию рынков.
Верю в то, что мы подпишем договор об ассоциации и станем сильнее. Храни нас Архангел Михаил!», - пишет Богословская.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот поэтому Эуропа нас и чурается....а по-факту мы для них свалка и рынок сбыта...расслабьтесь потребители!

а кто мы для России? свалка, рынок сбыта, малоросы, полигон?
я предпочту и буду предпочитать европейские товары российским
 
Я бы с удовольствием платил до 1000 баксов что бы проехать целым Спринтером без перегрузок на мелкие партии,тем более в итоге выходит та же сумма но с гемором и утерей времени,но это не возможно...
В Раше все еще более централизированно, там и фурами брезгуют. При Юще-Тимошенко донецкие такое с таможнями вытворяли, что страшно вспомнить, но хоть стабильно. Сейчас и правда можно инфаркт схватить, если хорошими объемами занимаешься.
 
Назад
Зверху Знизу