Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Жигулю там не горить зелене одночасно з регом

или вы все ебанулись, или там теперь светофор работает иначе, чем работал ранее. :незнаю:
там ВСЕГДА зеленый гепаштрассе одновременно с новгородской.
а когда зеленый динамовской ("от тринклера", участок не гепаштрассе) - всем остальным красный.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Я не замечаю там проблем, потому что их там нет :незнаю:

несомненно есть.

с гепаштрассе на новгородскую считается поворотом направо (на что указывает стрелка).
логично предположить, что в обратную сторону - поворот налево.
и многие едущие в с гепаштрассе спокойно проезжают направо на зеленую стрелку, а на обратном пути (с новгородской на гепаштрассе) становятся в правую полосу и не считают поворотом налево на гепаштрассе.
если на гепаштрассе и на новогородской добавить знаки движение по полосам с указанием поворотов (что там нигде нет движения прямо) и допустимых направлений движения, это добавит информативности к проезду. и не будет вопросов к жигулятору - поехал он налево или прямо (как и к встречному) - оба едут "прямо" на зеленый, но траектории пересекаются - это и не есть гуд. заодно пропадут вопросы к становящимся прямо/налево в правую полосу на новгородской (закрывающие проезд на стрелку на динамовскую направо)
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

если на гепаштрассе и на новогородской добавить знаки движение по полосам с указанием поворотов (что там нигде нет движения прямо) и допустимых направлений движения, это добавит информативности к проезду

а если еще и разметку на перекрестке сделать, так вообще сказка, впрочем мы замечтались, в ХХ с дорожниками все плохо, видимо профильный универ (ХАДИ) не справляется, одних долбоебов выпускает, с умом даже бюджет не могут попилить :незнаю:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

красавчик, обьехал траурную процессию в левом ряду оперативно :клас:

кстати, два от этих долбоклюя - регик и то что перед ним - поехали походу с поворотного ряда. :D в самом начале видно было светофор с погашеной доп. секцией на лево :ги:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

С новым коротким циклом на выезде с Павлова на Московский все окончательно ебанулись: на стрелку только с правого? Похуй! Херачат и с двух полос, и с трамвайных путей направо на красный :D

И когда ехал там по Московскому из центра прямо, после выезда на перекрёсток загорелся красный, все остановились пропустить пешехода и после этого блять все 3 ряда стояли как ослы до включения зелёного :рл:
Там есть невидимая стоп-линия или просто стадо?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Из за одного оленя городить шопопало? :незнаю:
Вообще не вижу проблем с проездом перекрестка.

или ты не до конца прочитал, или ты недопонял. :незнаю:
речь не только про жигуля
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

кстати, два от этих долбоклюя - регик и то что перед ним - поехали походу с поворотного ряда. :D в самом начале видно было светофор с погашеной доп. секцией на лево :ги:

там односторонка, два прямо, левый по секции налево :рл:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

кстати, два от этих долбоклюя - регик и то что перед ним - поехали походу с поворотного ряда. :D в самом начале видно было светофор с погашеной доп. секцией на лево :ги:
Доп.секция не означает что ряд только налево.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

если на гепаштрассе и на новогородской добавить знаки движение по полосам с указанием поворотов (что там нигде нет движения прямо) и допустимых направлений движения, это добавит информативности к проезду.
именно это там и просится

профильный универ (ХАДИ) не справляется, одних долбоебов выпускает
к сожалению

красавчик, обьехал траурную процессию в левом ряду оперативно
он не красавчик, а долбоеб.


кстати, два от этих долбоклюя - регик и то что перед ним - поехали походу с поворотного ряда. в самом начале видно было светофор с погашеной доп. секцией на лево
нет, они из среднего ряда - он прямо. долбоеб там только один - на черном фольксе
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

И я иногда становлюсь в правый ряд , если никому не мешаю на поворот по картонной стрелке. Но в целом я не вижу проблем.
И почему я должен что то предполагать , если я вижу , что должен пересекать перекресток по прямой?

а в обратную сторону на картонку поворачиваешь?
и шаблон не рвёт?
завидую :ги:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Насколько я помню, там горит зелёный одновременно для тех, кто едет по Гепаштрассе как жигуль и для тех, кто едет по Динамовской, а тем, как регик в это время красный.

На том видео жигуль просто едет на красный и все

Нет, помнишь ты неправильно. Зеленый горит регику и жигулю
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

несомненно есть.

с гепаштрассе на новгородскую считается поворотом направо (на что указывает стрелка).
логично предположить, что в обратную сторону - поворот налево.
и многие едущие в с гепаштрассе спокойно проезжают направо на зеленую стрелку, а на обратном пути (с новгородской на гепаштрассе) становятся в правую полосу и не считают поворотом налево на гепаштрассе.
если на гепаштрассе и на новогородской добавить знаки движение по полосам с указанием поворотов (что там нигде нет движения прямо) и допустимых направлений движения, это добавит информативности к проезду. и не будет вопросов к жигулятору - поехал он налево или прямо (как и к встречному) - оба едут "прямо" на зеленый, но траектории пересекаются - это и не есть гуд. заодно пропадут вопросы к становящимся прямо/налево в правую полосу на новгородской (закрывающие проезд на стрелку на динамовскую направо)

Всегда еду с новгородской из правого ряда, шибко жирно оставлять его только для повертунов, коих мало, и выстраиваться в длиннющую очередь в левом, особенно, с учетом что зеленый там очень короткий. В отличии от жигуля, регик едет прямо, по незначительной дуге, и ничего ему даже не намекает на то, что это поворот налево, за перекрестком дорога уходит сильно левее, но это за.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

На Гагарина/Маломясницкая в сторону Одесской ебланы повесили знаки по полосам - 2 налево и 2 прямо
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

На Гагарина/Маломясницкая в сторону Одесской ебланы повесили знаки по полосам - 2 налево и 2 прямо
:confused: Там больше 3х машин не станет
Может, Вернадского/Маломясницкая?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

На Гагарина/Маломясницкая в сторону Одесской ебланы повесили знаки по полосам - 2 налево и 2 прямо
Аа когда повесили?Вчера вроде знак висел только для трех полос,а вот разметка уже была для четырех.:незнаю:

:confused: Там больше 3х машин не станет
Может, Вернадского/Маломясницкая?
Конечно Вернадского.:пиво:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

:confused: Там больше 3х машин не станет
Может, Вернадского/Маломясницкая?
Да, верно

Аа когда повесили?Вчера вроде знак висел только для трех полос,а вот разметка уже была для четырех.:незнаю:

Конечно Вернадского.:пиво:

Утром не было ещё вроде - висят как положено над каждой полосой, но и старый на столбе ещё красуется
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

По перехрестю новг/динам

Жигулю там не горить зелене одночасно з регом

По напрямках:
Жигулю прямо + право
Регу прямо+ право
З третього боку - ліво+право


Дивіться знаки
Крім знаків пріоритету, звісно.

Все там норм їздиться, якщо без отих фантазій.

ему горело зеленый. я обернулся посмотрел как только проехал.
но так то да, я ехал прямо, он поехал налево, я подумал, разобрался.
я просто в целом думал там по очереди загорается
 
Назад
Зверху Знизу