Ебланам за рулем посвящаю

не на зеленый, а на последние секунды мигающего зеленого. или вообще на желтый ибо как тут говорят местные икспэрды "не мог остановицца без применения экстренного торможения" :курю:

по видеву, когда им уже красный, они еще стоят, так шо он, во всяком случае, основной светофор, скорее всего, проехал таки на зеленый.
 
ахруенно так предупредила! :підстолом: сигнал справа сзади, "предупрежденные" переключают внимание назад на тему "какого хруя тому долбоебу надо" и не замечают второго еблана который их вырезает поворачивая не со своего ряда.. ты не "предупредила" ты фактически "подставила" тех, кто слева и своими действиями способствовала возникновению дтп. так что сними свою корону нахруй и не выебуйся на дороге.


Короны вообще нет, а ты будь и дальше терпилой на дороге.
 
ну долбойоб тут бус, а ты за ним....

ПС. Точнее, не так... зависит от того, где, все-таки, находился тот хуй в момент, когда ему загорелся красный

с хуя он долбоеб? ты хоть начало ролика видишь? ну тойота еще стоит на перекрестке, ну может лиф и то под вопросом уже, а того пидараса на китайском говне вообще не видно и если у автора горит уже доп секция то по клочкам глухой красный, просто ******* увидел маршрутку и решил проскочить, да не рассчитал что там 2 ряда налево, а автор красава дал бы тапку вначале получил бы в бочину
 
По-перше, АР - це Запоріжжя. Козак потрапив до чужого міста, панять-прастіть.

По-друге, не зовсім зрозумів необхідність аудіо-ефектів. Іноді недоречно посигналивши можна відволікти водія з недостатнім досвідом та вмінням.



Понять-простить це якщо приїзжий включає поворотники при перестроюванні, а так звичайний царь дороги, якому усі повинні поступатися.
 
с хуя он долбоеб? ты хоть начало ролика видишь? ну тойота еще стоит на перекрестке, ну может лиф и то под вопросом уже, а того пидараса на китайском говне вообще не видно и если у автора горит уже доп секция то по клочкам глухой красный, просто ******* увидел маршрутку и решил проскочить, да не рассчитал что там 2 ряда налево, а автор красава дал бы тапку вначале получил бы в бочину

То, что его нет на видео, не значит, что он не на перекрестке - справа закрыто автобусом. И на то, что ему глухой красный, если он там таки уже на ппч, тоже насрать. Или ты реально думаешь, что он въехал через несколько секунд уже после красного? Не похож он на проскакуна, как-то он не быстро едет...
 
Ещё б немного и можно было б в дтп выкладывать


У ржака:D
Переносить в я проебланил за рулём :ганьба:
Старые гайцы, если бы были на месте китайца въе Бали бы тебя по полной, на создание аварийной ситуации.
И вообще хватит при по вороте на лево, рассуждать какой у кого там горит светофор, та хоть фиолетовый, тебе уступить всем, а потом поворачивать :збентежений:
 
ахруенно так предупредила! :підстолом: сигнал справа сзади, "предупрежденные" переключают внимание назад на тему "какого хруя тому долбоебу надо" и не замечают второго еблана который их вырезает поворачивая не со своего ряда.. ты не "предупредила" ты фактически "подставила" тех, кто слева и своими действиями способствовала возникновению дтп. так что сними свою корону нахруй и не выебуйся на дороге.

Там обычное женское поведение - я ему дала (въехать в свой ряд, да еще и без поворотников), а он меня бросил (с ряда прямо поехал налево). Отсюда столько жельчи (бибиииии), а попытки дать пощечину (сместилась левее ближе к нему). Жаль что видео обрезано думаю дальше были сопли-слезы да причитания какая он сволочь.:D
 
Там обычное женское поведение - я ему дала (въехать в свой ряд, да еще и без поворотников), а он меня бросил (с ряда прямо поехал налево). Отсюда столько жельчи (бибиииии), а попытки дать пощечину (сместилась левее ближе к нему). Жаль что видео обрезано думаю дальше были сопли-слезы да причитания какая он сволочь.:D

:клас:
:D
 
То, что его нет на видео, не значит, что он не на перекрестке - справа закрыто автобусом. И на то, что ему глухой красный, если он там таки уже на ппч, тоже насрать. Или ты реально думаешь, что он въехал через несколько секунд уже после красного? Не похож он на проскакуна, как-то он не быстро едет...

именно проскакун, не могут тебе клочки в борт ехать когда тебе стрелка горит, там красный за неск секунд до стрелки загорается, вот и прикинь когда там красный был с учетом того что регик ползет
 
блять как можно ехать 60 колесами по разметке в районе покотиловки когда там влезает сука 2 машины если не все 3, сегодня опередил 3-х, а четверное на жиге с центра берет да смещается, да обосралось через секунду хоть бери регик покупай
 
Дуся начала вести свой блог:D

 
Преступление и наказание :D

 
район цирка, со стороны заправки стабильно едут на красный.
 

Вкладення

  • cirk.jpg
    cirk.jpg
    148.2 КБ · Перегляди: 435
Назад
Зверху Знизу