Ебланам за рулем посвящаю



отлично. а шо сигналить москвичу? он кирпичи по всему полотну подрастерял - сигналят они!
и второе: вот эти бляхоамериканцы, в большинстве своем, джетты, по долбоебизму начинают догонять, а, порой, и перегонять бляхеров :рл:
 
Тобто, порушень з його боку немає.

Про "аварійну ситуацію" (гг, дивний термін)) та перешкоду ти, мабуть, придумав там само, де й про його виїзд на заборонний сигнал.

Що ж, годиться.

Та хер его знает. С одной стороны выезд за стоп линию, но как ты утверждаешь был еще зеленый, с другой стороны не понятно подъехал ли он на пересечение проезжих частей на свой зеленый. :незнаю:
 
Ебланство других дает право тебе ебланить? :рл:
да, ты прав, я считаю, что "таким" манёвром, я донес чуваку своё "фи". Тут щас можно такую телегу раскатать на эту тему шопипец, просто скинул сюда случай, когда чужое ебланство начало мне мешать.

ПыСы. если б не попёрся он через встречку объезжать газель, на хую я б его вертел, просто пиздец, как не люблю, когда по встречке пытаются наебать
 
и второе: вот эти бляхоамериканцы, в большинстве своем, джетты, по долбоебизму начинают догонять, а, порой, и перегонять бляхеров :рл:

джетты да, это уже почти камри

еще Х3 амеробитки начинаю в ебланстве замечать
 
Честно говоря, проезжая мимо рынка уже ничему не удивляюсь. Но ебланы с покерфейсом на встречке, по-моему, скоро ещё и отстреливаться начнут.
 
Пролетел на красный чтоб через 200 метров стать на красный
Дурилка луганская не знает что следующий светофор длиннее по времени :рл:
 
Так, ни одного видоса за выходные со мной нет, значит не ебланил:D
 
а он не мог без экстренного торможения остановиться перед стоп линией.. так что все впорядке. Валера одобряет (с)

Нахуя ты это делаешь?
Я говорил про жёлтый.
И я ничего не одобряю или не одобряю. Я вам говорю, что в ПДД написано. И я не виноват, что ты с этим не согласен.
 
Пролетел на красный чтоб через 200 метров стать на красный
Дурилка луганская не знает что следующий светофор длиннее по времени :рл:


а что автор делал на велике в крайней левой полосе??
 
Назад
Зверху Знизу