Ебланам за рулем посвящаю

Привет курице на черном мерсе на парковке Будмена. Отвези права, забери сало.

у меня сегодня на парковке Будмена был точно такой же случай как у тебя. Она ехала вдоль Будмена, я выезжал справа. Еще и сигналила дура.
 
сегодня на парковке таврияВ....бойтесь этот лиф!
 

Вкладення

  • лиф.jpg
    лиф.jpg
    85.7 КБ · Перегляди: 210
  • лиф2.jpg
    лиф2.jpg
    85.3 КБ · Перегляди: 207
  • лиф3.jpg
    лиф3.jpg
    79.7 КБ · Перегляди: 212
опять привет ебланам, которые не могут расчитать, что последние секунды на зеленом и впереди пробка ну никак не сочетается с тем, что они смогут проехать, не создав пробку, двигающимся по подольскому. пропускаешь 1-2 светофора из-за них. ска, какие ослы... :рл:
 
Привет курице на черном мерсе на парковке Будмена. Отвези права, забери сало.


у меня сегодня на парковке Будмена был точно такой же случай как у тебя. Она ехала вдоль Будмена, я выезжал справа. Еще и сигналила дура.

У меня сегодня так было на парковке Таврии. Только я был слева. Проезжал её насквозь со стороны Голдберговской, чтоб выехать на Гагарина. Остановился пропустить мужика, который ехал по парковке и был для меня помехой справа, чем вызвал у него нехилое удивление.
 
Седни сплошной тупинг, но особо порадовал бус, который включил на выезде с отакара яроша на клочки левый поворотник, выехал влево на перекресток и повернул направо :cranky:
Стадо бухих зомбаков на клочках, в десяти, десяти, блядь, метрах от перекрестка с ПП, тупо попиздовали под колеса, я была в левом ряду (на разворот), тело прыгнуло на дорогу, выставило клешню, типа "стоять" и повело паству. В соседних рядах чудом никто никого не въебал, все истерически бибикали, а стадо вальяжно, размахивая клешнями и объясняя что-то водителям, ползло через дорогу :незрозумію:
Два стремных опеля, на науки, один посвежее, хэтч, один гнилой, седан, 0282(3)? и 0289, вроде не вместе, а вроде и вместе, подставщики шоле, ибо поведение необъяснимое, один типа втыкает все время, то на зелёный стоит, то кагбе поворачивает, а потом передумывает, ты маневрируешь, а второй, гнилой, в это время тулится в мёртвой зоне :незнаю:
 
Раньше бьіло лучше? :D

Совсем людей за людей перестали....

Купили два новых колеса Данлопъ, стерлись в гавно именно по краям. На овощном Туксоне с песионером за рулем. Было принято волевое решение брать бу Кониненталь 14 года.
 
Совсем людей за людей перестали....

Купили два новых колеса Данлопъ, стерлись в гавно именно по краям. На овощном Туксоне с песионером за рулем. Было принято волевое решение брать бу Кониненталь 14 года.

Наши пенсионеры на туксонах в булошную не ездють! :увага:
Купи проездной на трамвай!
 
Назад
Зверху Знизу