Ебланам за рулем посвящаю

Проехалась седни по проспекту Гагарина днем, сцуко, стадо баранов, хоть 10 рядов им сделай :рл: Даже там во многих местах правый ряд самый быстрый, что просто противоестественно :D
Ну и вишенкой на торте было тело, которое красиво и неспешно шло навстречу машинам (перед перекрестком с Одесской) четко посередине третьего ряда. На объезжающие его машины смотрел с презрением и недоумением :cranky:
Зы. На выезде из Безлюдовки в сторону города стояли гайцы, это они там зачем стоят? :дивитись:
 
Специально для Гримни.
Сфотал еблана, паркующегося на повороте и жутко мешающего проезду
Надо было в мудаки наверное запихнуть его.

кумарит класс дворовых нищебродов ("эта маё место вот мои окна вот мой двор я тут уже 20 лет так паркуюсь"), которые на Т-образных местах во дворах ставят свои корыта.

И умный блядь, и красивый сука!!
но печальный сзади все таки :(
 
разбавлю срачёк класным пацаном :)
attachment.jpg

Сегодня этот персонаж ебланил на моспросе. Перестроение без предупреждения.:)
 
кумарит класс дворовых нищебродов ("эта маё место вот мои окна вот мой двор я тут уже 20 лет так паркуюсь"), которые на Т-образных местах во дворах ставят свои корыта.
И не говори, жутко бесит сука :D
 
ебанный ты экибастос... главная дорога.. при работающем светофоре... :рл:


тебе виднее где ты их купил... :іржач:


и на регулируемых перекрестках тоже так делаешь? :дивитись:

Уже понял, в данном конкретном случае был не прав :пиво:
 
Поддержу литературный жанр Дусильда-стайл в письмах :)
Какой богатый день на ебланов:
- один макси-скутер на ул Чебышева, идущий по разделительной между встречными рядами;
- один велосипедист на перекрестке Блюхера-Широнинцев, который решил сделать левый поворот, проскочив на загоревшийся зеленый перед двумя рядами встречки. Очень, очень плохая идея проскакивать на велосипеде перед мотоциклом, может плохо закончиться.
- много автомобилистов, которые обгоняют друг друга через двойную сплошную, заставляя понервничать встречное движения. И это даже в пустом ночном городе, когда и так свободно и торопиться некуда.
 
Специально для Гримни.
Сфотал еблана, паркующегося на повороте и жутко мешающего проезду
Надо было в мудаки наверное запихнуть его.
таку міліпіздрічку можна було б і додому занести, на перший поверх не дуже складно затягнути :ги: Ну або під балконом їй постелити :ги:
 
Видео коллеги вызвало спор в офисе. А вы что скажете?

 
В спорных ситуациях можно понять ху из ху:)
Еблан есть, даже два. Руль есть. По-моему я в теме.:)


Там не написано, как угодно. Если две полосы, то в левой. Если три и более, то в средней. Варианты "левая/средняя" для таких случаев. И вдоль полосы. Перед стоп-линией или линией светофора. На всякий случай, чтобы ещё идиотских вариантов не появилось.

Так вот кто мне сигналит когда я в правой полосе на красный стою а там картинка со стрелочкой. Я поооонял.
 
Видео коллеги вызвало спор в офисе. А вы что скажете?
а что тут скажешь. Мотомопедик не прав. Во-первых не соблюдает безопасный интервал, во-вторых запрещено ехать одновременно по двум полосам и наезжать на разделительную. А этот по ней хренячит просто :ги:
 
У Дуси стиль поизящней))

И, как по мне, пожеланий не хватает.
Може Дуся курсы проведет для желающих?

Так, приступим :ги:
Пламенеющий прывит фуре на Науки (хули она там делала вообще, кстати? :незрозумію:), которая стала поболтать посередине дороги перед перекрестком с правды. Собеседником был дебилушка на бусе "электронного мира", тоже стоял немного раком. Когда пацаны заметили, что все, включая троллейбус, стоят и ждут окончания беседы, они таки изволили разъехаться. Как фура поворачивала на Правды, а потом еще красивее на пассионарии, надо было снимать кино :рл:
Традиционных вам, парни, лучей добра :диявол:

Ну и веридякую крепкому хозяйственнику, который теперь ремонтирует еще и Чкалова-проскуры, поэтому перед остановкой со вчера стоит два грузовика, что, несомненно, облегчает проезд. Каких-то 10 минут сегодня выезжала с проскуры :плачу:
 
То что он не прав, 11.10 и 11.11 нарушил, понятно. Мы обсуждали, применим ли 11.14: кто этот хруст - мотоцикл или мопед. Если мопед, то должен справа ехать.
 
То что он не прав, 11.10 и 11.11 нарушил, понятно. Мы обсуждали, применим ли 11.14: кто этот хруст - мотоцикл или мопед. Если мопед, то должен справа ехать.

мопед - двоколісний транспортний засіб, який має двигун з робочим об'ємом до 50 куб.см або електродвигун потужністю до 4 кВт;

мотоцикл - двоколісний механічний транспортний засіб з боковим причепом або без нього, що має двигун з робочим об'ємом 50 куб.см і більше. До мотоциклів прирівнюються моторолери, мотоколяски, триколісні та інші механічні транспортні засоби, дозволена максимальна маса яких не перевищує 400 кг;

он должен ехать в полосе.
 
Видео коллеги вызвало спор в офисе. А вы что скажете?


Блять, я бы ткнул его бампером в бочину, когда он поперек машине стал, чтобы наебнулся. Мне передний бампер пленкой клеить нужно заново, а денег своих на это жалко:ги:.
 
Ну и веридякую крепкому хозяйственнику, который теперь ремонтирует еще и Чкалова-проскуры
ШО? опять? надеюсь в полвосьмого утра там пробок нет, хотя мне проще, я с чкалова еду
 
Назад
Зверху Знизу