Ебланам за рулем посвящаю

вангую новости о сожженном бумере

Та хер там. Камри ВВ с нечитаемыми номерами не сгорела жеш:)

Сегодня просто парад маршрутных дибилоидов, стоящих во втором ряду, не понимающих что я от них хочу. Один тупо смотрел и молчал. Другой выдумывал помеху, мешающую ему подъехать к бордюру.. :рл: Дибилы блиать. (С)
Зы: видео ругани влом заливать.. :D
 
Сегодня просто парад маршрутных дибилоидов, стоящих во втором ряду, не понимающих что я от них хочу. Один тупо смотрел и молчал. Другой выдумывал помеху, мешающую ему подъехать к бордюру.. :рл: Дибилы блиать. (С)
Зы: видео ругани влом заливать.. :D
Ты теперь гроза маршруток? :дивитись:
 
Ты теперь гроза маршруток? :дивитись:

Точка кипения приближается.. :D

імхо водії маршруток завжди тупо дивляться і мовчать.
Лише раз я спостерігав нестримну радість у водія маршрутки, коли він відповідав мені на питання, чи важко йому увімкнути поворот:
"Ауміня їх НЄЄЄЄТ! Совсєм нєєєт!""

Из трех- два огрызались. Одно тело было троллейбусное. :-)
 
Эх парни, читаю ваши проблемы и завидую. Сменил я ПМЖ по работе с Харькова на Черновцы - вот тут где пиздец неописуемый, я даже словами наверное не передам. В Харькове по дорогам ездят примерные пенсионеры - поверьте!
 
Перекресток салт.шоссе и ак.Павлова.
 
Останнє редагування:
Кто же в итоге победит
:іржач: і звуко-ряд під них )))

это мужики ??

это инфантильние гипертрофированные подростки

немножко дебильные,

это мое субъективное мнение
Хлопець у синій футболці дуже стриманий, я б вже двох малолєтох поклав би спатки, бо пізно все ж таки :ги:

Сменил я ПМЖ по работе с Харькова на Черновцы
класне місто :клас: у мене там чудовІ побратими живуть :пиво:
 
город класный, природа за городам такая что хуеешь. Но блять я до сих пор не могу привыкнуть к контингенту. Женский пол поголовно бляди, я даже не знаю почему так, короче своеобразный народ тут очень. Ну а ПДД тут даже приблизительно не знают, не говоря уже об тонкостях
 
город класный, природа за городам такая что хуеешь. Но блять я до сих пор не могу привыкнуть к контингенту. Женский пол поголовно бляди, я даже не знаю почему так, короче своеобразный народ тут очень. Ну а ПДД тут даже приблизительно не знают, не говоря уже об тонкостях

реклама )))
 
бемеве это диагноз и это всем давно известно
это клуб бемеве? это клуб желтого ведра, что когда-то лет 20 тому назад действительно было BMW.
 
город класный, природа за городам такая что хуеешь. Но блять я до сих пор не могу привыкнуть к контингенту. Женский пол поголовно бляди, я даже не знаю почему так, короче своеобразный народ тут очень. Ну а ПДД тут даже приблизительно не знают, не говоря уже об тонкостях

цигане, что с них взять;)
 
Эх парни, читаю ваши проблемы и завидую. Сменил я ПМЖ по работе с Харькова на Черновцы - вот тут где пиздец неописуемый, я даже словами наверное не передам. В Харькове по дорогам ездят примерные пенсионеры - поверьте!

:D:D:D там полный писдец ))) ПДД писали не для них



https://*******/video_ext.php?oid=10450142&id=456239081&hash=849f3e6138974299&hd=3

:D та найти и задуть пеной выхлопную систему всю....

а если будут быковать то под капот 5-6 баллонов вдуть.... :D:D:D:D с помощью длинной силиконовой трубочки пену можно подать куда угодно хоть в бензобак )

нужно был копов вызвать и штраф за нарушение порядка влепить а там еще и за неисправную систему выхлопа ) думаю камеры на парковке есть ))) но всем все пох )
 
Останнє редагування:
Что ж все так на на этих быков ругаетесь, тело ж объяснило, человек машину купил, у него радость))) а так стоять слюной брызгать с полоумными (по-другому не назову) - себе дороже, начались бы качели, а потом разбирайся кто прав, кто виноват, кому оно нах надо? вызывай импотентную полицию, пусть разбираются, может что-то полезное сделают)
 
блять я до сих пор не могу привыкнуть к контингенту
говорят что там настоящая Украина, а не наше быдло.

ело ж объяснило, человек машину купил, у него радость)))
ичо? это повод десятку человек испортить вечер в кино? :рл:
 
Назад
Зверху Знизу