Ебланам за рулем посвящаю

Едет по телефону трындит, на всех со лба х*й ложила реально в 1см от бордюра вырулил.
А зачем испытывать ее тупость, когда видно как она начинает дрейфовать к правому ряду и в общем-то понятно куда она собралась.
 
А зачем испытывать ее тупость, когда видно как она начинает дрейфовать к правому ряду и в общем-то понятно куда она собралась.

Та как бы, она ехала в левом и там дуга, сразу после нее она чет не выровнялась и начала перестраиваться
 
А зачем испытывать ее тупость, когда видно как она начинает дрейфовать к правому ряду и в общем-то понятно куда она собралась.

Так может под бордюром тогда всегда ехать 20 км/ч, чтобы ВДРУГ никому не помешать? А вообще лучше экстрасенсорикой заняться!!!
 
мог бы и вырезать :)

Та я не особо там с монтажом дружу.
Тогда прост чувства переполняли:диявол:

что он неправильно сказал?
у нас тут пансион благородных девиц образовался внезапно? :незрозумію:

Я думаю, он имел ввиду ответочку ей соорудить в виде вырезания. :D
 
Так может под бордюром тогда всегда ехать 20 км/ч, чтобы ВДРУГ никому не помешать? А вообще лучше экстрасенсорикой заняться!!!
Правило ДДД приучает понимать такие намёки кто куда будет щимиться. Лучше или пропустить или сразу дать газу и опередить. А просто упереться рогом в "Я прав по ПДД" грозит аварией.
 
Правило ДДД приучает понимать такие намёки кто куда будет щимиться. Лучше или пропустить или сразу дать газу и опередить. А просто упереться рогом в "Я прав по ПДД" грозит аварией.

Так никто и не упирался, как начала резать, сразу маневрировать начал и вытормаживался.
 
Правило ДДД приучает понимать такие намёки кто куда будет щимиться. Лучше или пропустить или сразу дать газу и опередить. А просто упереться рогом в "Я прав по ПДД" грозит аварией.

Я согласен, что лезть в бутылку в каждой ситуации когда ебланят не вариант, рано или поздно сам начнешь так поступать. Но и по "намекам" ездить - то таке, ведь каждого не предугадаешь. На прошлой неделе тип с включенным левым поворотником парковаться начал - вот на что он намекал?):)
 
У меня сегодня "урожай ебанутых", и сука НИ ОДНОГО ПАТРУЛЯ БЛЯТЬ!!!



 
Движение по кругу для большинства наших людей это дикий пиздец. Потому что в голову и не приходит, что круг это такая же прямая, только закольцованная и соответственно законы действуют теже.

Koltso.png
 
Да руки им поотрывать надо!!! Я каждый раз там натыкаюсь на идиотов. Каждый раз.
 
Назад
Зверху Знизу