Ебланам за рулем посвящаю

А вот так вот ка выскочу и буду быковать
разве что быковать. вытянул - стреляй. а то как-то смешно выглядит :D
как будто ширинку расстегнул и хвастается.

передаю приветы:
перед поворотом на Бабаи энурезнику, который, видя, что впереди идет фура, начинает мне, идущему сзади нее, истерично сигналить, мол, пропусти блё! у меня утюг дома включенный! дети голодные! ну пропустил я его, стал за ним, он - теперь сзади фуры. дальше что? диагноз понятен.

второй привет очередному уебку с АН номером (они там все уебаны как и ВВ. не переубедите) на мазде, который на Льва Ландау как очень модный объехал всех справа и стал в кармане остановки, а потом тупорылил и пытался залезть обратно в полосу. Амарок бы оценил маневр.
при попытке на 2х светофорах с уебаном пообщаться на предмет сего маневра, делал ебало кирпичом. пиздовал бы ты в свой заповедник домбаский.
солнце светит, дебилам припекает темечко...
 
ебланы скоро станут пешиками, все, без исключения
 

Сегодня попал на учителя. Ребёнок в машине у меня в кресле, а у него на переднем сидении у бабы на руках. Сзади ещё трое.
 
типичный пидорас леворядник, еще и мразь чтото исполняет подрезая
 
типичный пидорас леворядник, еще и мразь чтото исполняет подрезая

дело в том что перед этим я ехал по трассе в левом ряду со скоростью 137км/ч за Рав4-ым. Впереди Рава еще пара машин. Правый ряд плёлся за фурами. Этот еблан сел мне на хвост вплотную, и я его в итоге пропустил. Но лишь тогда когда справа не было машин и я смог уйти в правый ряд. Тормозить ради него я не стал бы, чего ради? Видимо он залупился, но "учитель" еще не проснулся в его гадкой голове. А на светофоре я его в конец заебал :іржач:
 
дело в том что перед этим я ехал по трассе в левом ряду со скоростью 137км/ч за Рав4-ым. Впереди Рава еще пара машин. Правый ряд плёлся за фурами. Этот еблан сел мне на хвост вплотную, и я его в итоге пропустил. Но лишь тогда когда справа не было машин и я смог уйти в правый ряд. Тормозить ради него я не стал бы, чего ради? Видимо он залупился, но "учитель" еще не проснулся в его гадкой голове. А на светофоре я его в конец заебал :іржач:

думаю причина у него была - пассажиры, слишком выебистый водила попался.
 
Ребёнок в машине у меня в кресле, а у него на переднем сидении у бабы на руках.
Соседка молодая девушка, всегда возит своего ребенка на руках, на переднем сидении. Говорю ей, чтобы купили для ребенка детское кресло, так возить небезопасно. Она говорит, что ее муж отличный водитель и когда везет своего ребенка, в аварию не попадет :рл:
А если кто другой прилетит в лоб или бочину? На вопрос про вес ребенка в момент столкновения, она отвечает, что материнские руки не выпустят ребенка из рук.... что тут скажешь...
 
водила на субарике завозмущался тактильно, а чё это?
 
Как говорит Дуся - не хватило бабла на камри, купил короллу, гонор как на камри
 
Соседка молодая девушка, всегда возит своего ребенка на руках, на переднем сидении. Говорю ей, чтобы купили для ребенка детское кресло, так возить небезопасно. Она говорит, что ее муж отличный водитель и когда везет своего ребенка, в аварию не попадет :рл:
А если кто другой прилетит в лоб или бочину? На вопрос про вес ребенка в момент столкновения, она отвечает, что материнские руки не выпустят ребенка из рук.... что тут скажешь...
Ребёнок вылетает из рук как ядро из пушки, даже мужик не удержит. Покажи ей побольше видео ДТП где детки, может дойдёт. 5-8 тысяч грн за жизнь своего ребёнка это смешно.
 
Какой-то бум выездунов со второстепенки сегодня. Раз 10 выезжали передо мной заставляя существенно снижать скорость. И главное смотрят в мою сторону, видят что не успевают, но один хрен едут. Этот самый весёлый - чуть на встречку не выехал.
 
но препятствовать обгону нехорошо.
а, это обгон был? без поворотника перется, когда идет встречка, понимая, что вероятность совершись сей маневр >> 0, и надеясь на хрен пойми что?
я просто не понял, простите :)
 
а, это обгон был? без поворотника перется, когда идет встречка, понимая, что вероятность совершись сей маневр >> 0, и надеясь на хрен пойми что?
я просто не понял, простите :)

да я бы тоже не понял его намерений :) но от греха подальше пропустить, особенно в такой ситуации. Если уже вклиниваются - я торможу, потому как там встречка, и ну его нахер. Ну а то что он еблан - неоспоримо. Про секретный рычажок справа за рулём он не знает, это тайна.
 
Назад
Зверху Знизу