Ебланам за рулем посвящаю

Признайся что завтыкал. Пешеход как пешеход.
 
для хонды было фиолетово проехал я центр перекрестка или стал в самом начале, он уперся бы в меня по-любому, как с этим быть?
Этот хондовод ездит там таким корявым образом почти каждый день, в правильном ряду, т.е. справа, ему как-то не комфортно. И ко мне он притирался, а на мой вопрос видел ли он знак проезда по полосам он сделал удивленные глаза. Я так понял, что на знаки он в принципе не смотрит.
Знаки там висят относительно недавно, а перед ними, как положено метровая красная табличка, предупреждающая о новых знаках, но народу на это пох.
 
:eek:
...
-Сынок, что же ты раньше молчал?
-А раньше они не подгоревшие были
:ги:

Предсказуемо :D.

Форумы в основном читаю, и здесь бы закончилось тем же, но увидел знакомый перекресток и, главное, знакомый персонаж на видео, а учитывая тот факт, что сам пересекался с этим хамским хондеем - не смог удержаться :).
 
Да не тот, что на переходе, а тот, что с баклажкой. :ги: Ааааааа!
Короче, двое его бы уже упороло точно, повезло только, что лугал с лекцией про увлажнение попался:D

Мне тоже трое оленей на 100 метров попалось.



Ну и я не амарокович, тем более истеричка жена рядом сидела и малого из садика нужно было забирать. Ну и номера у него хуевые - где потом искать, не понятно.:диявол:

 
Желаю, чтобы тот член, который вырастет у этого хитровыебанного мудака на лбу, врос ему же в зад. Также как оно ездит.
 
Привет пидору на белой Лоханке, который на Моспросе перед турбиной в сторону от центра, пропустил 10 мудаков, решивших показать что все вокруг лохи и при тянучке метров 500, там где ремонтные работы, объехать по пустой крайней левой и вклиниться в средний ряд прям перед сужением :диявол::фак:
Ты мудак. Пропусти 1-2 и едь, хрен с ним. но сцуко абсолютно всех пидорасов...:eyecrazy: Так знай, как говорит Дусильда, чтоб у тебя хуй на лбу вырос и только поэтому ты не видел кого пропускаешь и кого задерживаешь:мир:

таких уродов каждое утро десятками

Я все жду, когда мне такое хуйло попадется на повороте с Роганской на Мира, каждое утро по парочке, но все сцуко видят что я с огоньком в глазах жду когда они притопят и я въебу их, резко тормозят и зло зырят.
Накипело за сегодня, сорри
 
Желаю, чтобы тот член, который вырастет у этого хитровыебанного мудака на лбу, врос ему же в зад. Также как оно ездит.
Меня один такой ебанат чуть не притулил там. Я стоял в левом ряду первым на поворот, загорается стрелка и я еду на лево на 1й конной, а этот мудень со второго ряда решил на развород ебануть. По факту еще открыло окно, показало фак и поехало по гагарина на своем рав4.
 
Назад
Зверху Знизу