Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Судя по высказываниям кто-то получил камнем в лобовое и пошла трещина
Я ошибаюсь?

камнем не получил!:D Но парочку согнал в ряд, хотя один пидор по встечке потом упиздел!
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Хотелось бы поприветствовать традиционным пожеланием залупоглазого владельца белой тундры АХ7799АР, который на Белгородском шоссе сначала хуярил на все деньги по встречке, невзирая на наличие машин, и так увлекся процессом распихивания всех на обочину,что видимо, проебал нужный поворот. Поэтому где раздуплился, там и разворачиваться начал по принципу "поворотник включил, до трёх посчитал, дорогу полностью перегородил, кто не спрятался - я не виноват" :клас:
Шоб ты, дебилушка, на своей тундре только по тундре и ездил, в естественной среде обитания и с родственными видами животных :ги:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Покращення :D

Вернадского/Маломясницкая в сторону центра, кто не местный

я так понимаю это сделано было в связи с тем, что налепили домов в том районе.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Судя по высказываниям кто-то получил камнем в лобовое и пошла трещина

Я ошибаюсь?
А я выходил поговорить. Плюс одна царапина на зеркале (сложилось).
Вышел пообщаться, начался петушиный базар, грудь колесом. Увидев что я один, вылезло ещё два лба из машины обочечника и начали орать коллективно, смелые ж. Но из соседних машин повыходили пацаны (спасибо им) и пыл резко пропал, два тела вернулось в машину и пидр стал чуть менее резким, началось мол ну вызывай копов и тп.
Царапина пох, но как вымораживает поведение. Лезет впритирку, царапает и потом ещё бычится мол сам виноват.
Из-за обочечников проезд в полтора раза дольше получается, да и обочину развалили крепко.
А помнится смеялись с рашки, мол это только у них...
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А я выходил поговорить. Плюс одна царапина на зеркале (сложилось).
Вышел пообщаться, начался петушиный базар, грудь колесом. Увидев что я один, вылезло ещё два лба из машины обочечника и начали орать коллективно, смелые ж. Но из соседних машин повыходили пацаны (спасибо им) и пыл резко пропал, два тела вернулось в машину и пидр стал чуть менее резким, началось мол ну вызывай копов и тп.
Царапина пох, но как вымораживает поведение. Лезет впритирку, царапает и потом ещё бычится мол сам виноват.
Из-за обочечников проезд в полтора раза дольше получается, да и обочину развалили крепко.
А помнится смеялись с рашки, мол это только у них...

:клас: Я же и говорю, пидары они!
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Утренний спехунец на Салтовке... #АХ1256НМ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Выложу здесь)
АХ1843ЕР сплошная, ПП
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Так и есть
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Выложу здесь)
АХ1843ЕР сплошная, ПП

При выезде с второстепенки ты обязан дать преимущество в движении любому долбоёбу, который двигается по главной хоть жопой вперед, хоть через двойную сплошную, хоть боком на двух колесах.
Обоюдку бы себе сделал как минимум.:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу