Ебланам за рулем посвящаю

Вы наверное из тех кто ещё секунд 5 тупит...
Сразу видно новенького в теме - да, я именно тот и езжу 50 км/ч :D

з.ы. количеством самовыпилившихся баранов доволен... что ни перекрёсток так страйк - массовый психоз у людей! ахха-хах... )))
А с Киева ржали... =)
 
Ты чо забыл кто тебе права выдал?
Я свои права получил без взятки, сдав теорию и вождение самостоятельно.
Так что тут мимо ;)
і в тебе ніколи не приїде якийсь довбойоб, який усвідомить себе гуру водійської майстерності.
В меня приезжали 5 раз и сегодня дятел на ланосе шестым хотел быть - хорошо было куда увернуться...
а ДТП у меня всего около десятка - и ни в одном моей вины нет :незнаю:
 
шлюха,сыбнул под шконку:клас:
Не знаю, где ты тут увидел шлюх кроме себя, но от того, буду я тебе отвечать или нет, не изменится главное: ты останешься долбоебом на сыплющемся корче, который считает, что новожаново - это блять новоселовка :рл:
 
Не знаю, где ты тут увидел шлюх кроме себя, но от того, буду я тебе отвечать или нет, не изменится главное: ты останешься долбоебом на сыплющемся корче, который считает, что новожаново - это блять новоселовка :рл:

как где
шлюха это ты
тупой подшконочный петушок:клас:
 
Я свои права получил без взятки, сдав теорию и вождение самостоятельно.
Так что тут мимо ;)

Ясно, насосал, так и запишем.

В меня приезжали 5 раз и сегодня дятел на ланосе шестым хотел быть - хорошо было куда увернуться...
а ДТП у меня всего около десятка - и ни в одном моей вины нет :незнаю:

Мужик, ты водитель или пидорас? (с)
 

Жаль номер не видно...
 
учитывая сколько бляхеру ехать ещё до скругления прк. под жёлтый-я б не рисковал.

там Газель выехала на жёлтый, а бляхер практически на красный, я насчитал целых пять секунд манёвра бляхера. Оно тупо тулилось под красный.
Поддержу автора ролика.
 
:рл:
если ты найдёшь "свой зелёный" в видео у бляхера я куплю тебе шоколадку от Пети.
зы.Там газель на жёлтый почухала.

нет я там не найду. он сделал не правильно. на его месте я бы не продолжал движение, а если бы и пришлось продолжать то максимально рядом с газелью 2 метра+- или ей "прикрылся". но тенденцию описали правильную, хуярим на последние секунды красного и потом обижаемся. я не оправдываю тех кто на желтый выкатывается(как на сумская\деревянко), но думать головой тоже надо, я как-то поворачивал налево от роста на киевской(в кишку), четко выезжал за стоп-линию на зеленую стрелку(последним), пока поворачивал, заканчивая, имел неосторожность еще раз посмотреть на встречку. это ебаный пиздец, какие-то лютые орки несутся как в последний раз, чуть не снесли. а вот нахуя, непонятно, всеравно стоять на яКира на светофоре.
 
нет я там не найду. он сделал не правильно. на его месте я бы не продолжал движение, а если бы и пришлось продолжать то максимально рядом с газелью 2 метра+- или ей "прикрылся". но тенденцию описали правильную, хуярим на последние секунды красного и потом обижаемся. я не оправдываю тех кто на желтый выкатывается(как на сумская\деревянко), но думать головой тоже надо, я как-то поворачивал налево от роста на киевской(в кишку), четко выезжал за стоп-линию на зеленую стрелку(последним), пока поворачивал, заканчивая, имел неосторожность еще раз посмотреть на встречку. это ебаный пиздец, какие-то лютые орки несутся как в последний раз, чуть не снесли. а вот нахуя, непонятно, всеравно стоять на яКира на светофоре.

я бы тоже так сделал,или стоял бы,или вкрайняк давил тапку под крыло казели, а по поводу остального - Харьков это дикие джунгли,а там где ты поворачивал - взлётка для опаздывающих в космос.:).. или на Барабан.
 
Очередная инициатива коммунальщиков: уборка дорог от гололеда вместе со встречным транспортом.



При Кернесе такой хуйни не было
 
А коли на перехресті затор але тобі залишилась 1 секунда зеленого - ти їдеш чи зупиняєшся?

решение о том, как я проеду перекресток (или остановлюсь), я принимаю задолго до зажигания 1й секунды. так что либо я ее не увижу, либо увижу замедляясь.
 
решение о том, как я проеду перекресток (или остановлюсь), я принимаю задолго до зажигания 1й секунды. так что либо я ее не увижу, либо увижу замедляясь.
А хто тоді тобі сказав, що ти не той тошнот, що гальмує потік, бо вирішив що не встигне проїхати перехрестя, хоча там можна проїхати три рази на зелене? :trollface:
 
А хто тоді тобі сказав, що ти не той тошнот, що гальмує потік, бо вирішив що не встигне проїхати перехрестя, хоча там можна проїхати три рази на зелене? :trollface:

Если ты замедляешься 2-3 секунды и останавливаешься перед стоп линией, когда там еще 1 секунда зеленого: ты (не я) - тошнот. :D (или тормоз, или не работает глазомер, или еще какие проблемы)
 
Если ты замедляешься 2-3 секунды и останавливаешься перед стоп линией, когда там еще 1 секунда зеленого: ты (не я) - тошнот. :D (или тормоз, или не работает глазомер, или еще какие проблемы)
Независимо от размера перекрестка и наличия на нем других машин?:попкорн:
 
Fiat Doblo АХ3782НА. Ты не "добло". Ты полноценный долбо-... Твое исполнение на светофоре барабана - шо тебе дало? Мои маты и фа-фа? Судя по твоей долбанной авариечке, мне удалось привлечь твое долбанное внимание. На светофоре Радмира ты стоял на красный. Я стоял на поворот за тобой.
Долбоеб ты, однозначно.
 
Fiat Doblo АХ3782НА. Ты не "добло". Ты полноценный долбо-... Твое исполнение на светофоре барабана - шо тебе дало? Мои маты и фа-фа? Судя по твоей долбанной авариечке, мне удалось привлечь твое долбанное внимание. На светофоре Радмира ты стоял на красный. Я стоял на поворот за тобой.
Долбоеб ты, однозначно.

скажи, легче становиться, а меня уверяют, что это бесполезно - говорят, они тебя всё равно не слышат :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу