Ебланам за рулем посвящаю - Part 6

Просто крутость этого авто, провоцирует на хамское поведение, не будет же он ездить с поджатым хвостом на машине премиум-класса :незнаю:

кэмри? крутая? премиум-класс?
гы, ок
:D

а с одной трубой (2,4 овощ) это ваще бомж-пакет)
 
Да обыкновенно он ехал, просто если Камри, то значит он специально хамит, а если на тазу тупит, то это норм.
Мне, честно говоря, абсолютно наплевать какой марки авто. Хочешь перестроится - включи поворотник, пропусти попутных и езжай. Я даже допускаю, что он мог в зеркало меня не видеть, т.к. перестраивался на закруглении, но тогда он совсем баран.
П.С. Похоже и для Вас такая манера вождения тоже норма.
 
Мне, честно говоря, абсолютно наплевать какой марки авто. Хочешь перестроится - включи поворотник, пропусти попутных и езжай. Я даже допускаю, что он мог в зеркало меня не видеть, т.к. перестраивался на закруглении, но тогда он совсем баран.
П.С. Похоже и для Вас такая манера вождения тоже норма.

Нормально он видел обстановку в заднее зеркало, что дало ему спокойно перестроиться. Но вы же полезли на принцип там где смысла лезть не было.
 
Ну Дуся расскажет вам подробнее)))

а шо сразу гитлер Дуся? :дивитись:

Дебилов седни много было, восьмое марта жи на носу, йоптыть, причем у некоторых корпоративы в обед закончились, судя по всему, шо там вечером творилось - боюсь представить:D
а так сегодня тока видела идиота на аккорде, который вылетал от каравана, которому невероятно повезло, что у водителя поло просто невероятная реакция и хорошая резина. Самое смешное, шо тело даже не впечатлилось и поперло дальше в том же духе:yahoo:

ну и козели трошки утомили, ездящие строго в междурядье:диявол:
 
причем у некоторых корпоративы в обед закончились
Тю! А я думаю, почему на "Солли+" здание огородили автобусами и внутри бардак творится, похуже того, что устраивал великий Гэтсби :-)
 
По Набережной между Университетской и Вернадского (включая круг) встретил троих дебилов без света вообще.
Далее у ФБ одного на габаритах и одного без ничего на Корчагинцев. :рл:
 
встретил троих дебилов без света вообще.
Это может быть о того, что в некоторых иномарках подсветка dashboard включается самостоятельно, отдельно от габаритов\ближнего. Это чисто мое предположение, потому что, на наших тачках, я такого не встречал.
 
268c38071e50.jpg

Каждый, сцуко, десятый:рл:
 
Это может быть о того, что в некоторых иномарках подсветка dashboard включается самостоятельно, отдельно от габаритов\ближнего. Это чисто мое предположение, потому что, на наших тачках, я такого не встречал.

Про первого я так и подумал - на Рио свежем так и есть. Но, сука, неужели ничего не напрягает вокруг? :D
 
268c38071e50.jpg

Каждый, сцуко, десятый:рл:

Это что! Я недавно перегрызся с парой водил, которые рулят еще с АТП, что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нельзя поворачивать со средней полосы налево, а они мне "но там же знак висит, только налево и направо!" :D
 
268c38071e50.jpg

Каждый, сцуко, десятый:рл:

Ну это ж наверно голосовалка из какого-нибудь вконтактика. А там проголосовали кроме автомобилистов и простые безколесные юзеры и просто интересующиеся, голосующие почти отфонарно и т. п.
Так что это некорректно так говорить что каждый 10й.

Если опрос провести среди реальных автомобилистов, расклад получится другой.
 
Но, сука, неужели ничего не напрягает вокруг?
Когда освещение в городе хорошее, плюс мокрый асфальт, я иногда тоже забываю ближний включать, но ненадолго, потом все равно видно, что света нет, на сухом асфальте это практически невозможно.

Ну это ж наверно голосовалка из какого-нибудь вконтактика. А там проголосовали кроме автомобилистов и простые безколесные юзеры и просто интересующиеся, голосующие почти отфонарно и т. п.
Так что это некорректно так говорить что каждый 10й.

Если опрос провести среди реальных автомобилистов, расклад получится другой.
Тоже так считаю.
 
Плюс Оскары на лоб каждому номинанту :-)
Интересно, как бы выглядел Оскар от Дуси на лоб всякому ебланящему? :-)

:D сразу анекдот вспомнился "представляю, какой памятник вы поставите гинекологу":rolleyes:
 
По Набережной между Университетской и Вернадского (включая круг) встретил троих дебилов без света вообще.
Далее у ФБ одного на габаритах и одного без ничего на Корчагинцев.
каждый день после 7-8 вечера встречаю по 4-5 машин без света.
и когда домой еду, особенно много на габаритах в дождь едут, т.к. света не видно своего по такой погоде, поэтому наверное и не знают что не включили.
 
Назад
Зверху Знизу