Ебланам за рулем посвящаю - Part 5

Яебублять:рл:

1a543a2b24ce.jpg

Так водила и виноват причем на картинке и безвариантов :D
 
Так водила и виноват причем на картинке и безвариантов
а ниче, что если полос более одной то велопедрист не имеет права пересекать так перекресток? он должен это делать сугубо по зебре и пешком? :D
 
а ниче, что если полос более одной то велопедрист не имеет права пересекать так перекресток? он должен это делать сугубо по зебре и пешком? :D

Кито тебе такую глупость сказал? Аксти его немедля!
 
Оба красавцы.
На Рафике АХ 0013 СО - ТП

 
Оба красавцы.
На Рафике АХ 0013 СО - ТП
из той же серии, KIA AX 7299 EC - красный не красный, проезжает спокойно.
я так понимаю потенциальный герой подобной ситуации.
символичные буквы в конце номера :ги:

46984147d34c2b352676f6c5c5c96212.jpg

49be6ffd2379feb5ec30510a27485586.jpg

55297dc7a1f01a8b21fc042fda2b7083.jpg


нарушение на каждом перекрестке позволило сэкономить этому телу пол минуты :рл:
 
Кито тебе такую глупость сказал? Аксти его немедля!
где то в правилах такое помню.. толи раньше было толи х.з.. в общем то - логично ибо бывают перекрестки, где направо можно из 2х рядов по основному зеленому - и как например из второго ряда поворачивая направо рассмотреть велодрочера едущего прямо возле паребрика? :ги:
 

обян ли водитель авто пропустить в данном случае велосипед
если первый остановился у СТОП-линии первым??
по ПДД в одной полосе не должно находится одновременно 2 ТС

где то в правилах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
где то в правилах такое помню.. толи раньше было толи х.з.. в общем то - логично ибо бывают перекрестки, где направо можно из 2х рядов по основному зеленому - и как например из второго ряда поворачивая направо рассмотреть велодрочера едущего прямо возле паребрика? :ги:

В правилах написано что на таких перекрестках велосепедисту низзя налево, а прямо или направо - всида пожалуйста.

обян ли водитель авто пропустить в данном случае велосипед
если первый остановился у СТОП-линии первым??
по ПДД в одной полосе не должно находится одновременно 2 ТС

Водитель объязан поворачивать так, что бы ласапедист справа не влез. ЕНазывается крайне правое положение на ПЧ, в этом случае ласапедиста он пропускать не объязан, причем исключительно в этом. Во всех остальных - объязан.
 

90% водителей не придали бы этому значения :D
а ты прям резину потер :)
в городе куда жестче и нет места для маневра, а тут можно спокойно обьехать, разве что ругнувшись вслух на дебила :)
 


Если видео собственное - то не сюдой, а тудой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1102426
Если не собственное, то смело можно написать - за рулем долбодятел редкой масти.

вчера так же проехал по рельсам, но в обратную сторону... а вот под трамвайчик я никогда не подлажу, пока двери открыты... сколько раз, то кто-то выскочит, то вытолкнут... ну его в пень...
 
а вот под трамвайчик я никогда не подлажу, пока двери открыты... сколько раз, то кто-то выскочит, то вытолкнут... ну его в пень...
Тут (пер. Пискуновский в сторону "роста") -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
любят гайцы прятаться за остановкой, за припаркованными авто, и смотреть, как под открытые двери трамвая едут.
Здесь остановка такая, что трамвай очень долго стоит с открытыми дверьми.
 
вчера так же проехал по рельсам, но в обратную сторону... а вот под трамвайчик я никогда не подлажу, пока двери открыты... сколько раз, то кто-то выскочит, то вытолкнут... ну его в пень...

Дык.. по рельсам - нэма пытань! Как раз про открытые двери трамвала и написал.
 
Тут (пер. Пискуновский в сторону "роста") -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
любят гайцы прятаться за остановкой, за припаркованными авто, и смотреть, как под открытые двери трамвая едут.
Здесь остановка такая, что трамвай очень долго стоит с открытыми дверьми.
та хрен с ними, с гайцами... люди в трамваях не предсказуемые... хотябы взять это фото, припарковался на встречке... :ги:
S0xNo1YXpzE.jpg
 


если уж так невтерпежъ - обошел бы единорога по встречным рельсам. а подлазить под открытые двери а ну как олень выскочит? нахруя так делать?

При повороте, а не по прямой
короче - мне похруй :D я на велодрочеров хуй ложил :D
 
Назад
Зверху Знизу