Ебланам за рулем посвящаю - Part 4

Из всех выездов только на одном вандалы знак погнули. Вообще не сторонник выкладывать видео, но за пол часа 3 бокопора - для меня перебор.

Как минимум - на выезде с другой стороны дороги, в сторону которого ты поворачиваешь, никакого знака нет.
 
ну и бардак вы тут развели в комментариях)
 
По поводу красного ты конечно суровый парень.

т.е. человек объехал небольшую пробку и, никому не помешав, проехал на красный - еблан?) Странное у вас понятие этого слова) Вот тот долб**б на жигуле, который чуть в пешеходов не въехал - еблан. Тут по-моему и дураку понятно, что если человек притормаживает перед пешеходным переходом - значит он пропускает пешеходов и нехрен его обгонять.
 
т.е. человек объехал небольшую пробку и, никому не помешав, проехал на красный - еблан?) Странное у вас понятие этого слова) Вот тот долб**б на жигуле, который чуть в пешеходов не въехал - еблан. Тут по-моему и дураку понятно, что если человек притормаживает перед пешеходным переходом - значит он пропускает пешеходов и нехрен его обгонять.
О.Кэ. На красный можно. Тем более пробка.
Если бухой проехал пол города и никому не помешал -- ничо.
Пешеход по диагонали перекрёсток перешёл -- ну машины ж даоеко.
А взятка мусору -- авще не помеха.

Это жизнь. Понимаю
 
Нас по Евпатории пару лет назад тоже зачетно навигатор возил: . Полтора часа в потемках выезжали на трассу:D

"Отдыхать" меньше надо! :D Что там выезжать с нее? Компас открыла и по стрелке на Север го!
 
Был такой случай, приехал ко мне друг, выехал из дворов, знака нет, поехал по встречке (развязка на окружной), ему встретились гаишники, посмотрели на него злобными , голодными глазами, но проехали мимо, наверное потому что у друга таврия доходяга.
та такой случай совсем рядом
когда едете по ул. Ярослава Галана и поворачиваете налево на ул. Данилевского, от тут можно с многими поспорить:незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отут
 
Было дело в Симферополе. Рег показует дорогу, я пру, кипич, похуй, опять кирпич, еду, рег то направляет, кирпич, та ебать что такое, моргают и едут ну в лоб, ояебу я ж против шерсти, и вдруг односторонка закончилась, заебца проскачил.
Надо было по навигатору а не по регу ехать то :d
У меня в Симферополе только один раз была проблема, повел по кратчайшему пути через какой-то частный сектор, когда асфальт кончился я просто развернулся и выехал назад, доехал до след. перекрестка, "рег" :) пересчитал маршрут и все.

З.Ы. Ото не надо китайские Pioneer за 200грн покупать и рассказывать потом, что ничем не отличается от хорошего рега ;)
 
Выше написали два человека :), на примере Симферополя и Евпатории :)
Короче то же самое, что Рав4 и спижженный с него Тигго, вроде и внешне ниче, и даже едет... :)
 
Выше написали два человека , на примере Симферополя и Евпатории
мало ли что кто говорит. маршрут прокладывает не железо, а программа. и как бэ никто не мешает на дешманский нафигатор - поставить нормальный софт. разница в исполнении - да есть, GPS модуль другой, экран похуже, аккум послабее... так что не надо тут ля-ля. ;)
 
мало ли что кто говорит. маршрут прокладывает не железо, а программа. и как бэ никто не мешает на дешманский нафигатор - поставить нормальный софт. разница в исполнении - да есть, GPS модуль другой, экран похуже, аккум послабее... так что не надо тут ля-ля. ;)
и ваще, не все реги идут с ЖПС-модулями :D
 
мерсочелло тупо на красный пересекает Салтовское шоссе, всем стоять:)
 
мерсочелло тупо на красный пересекает Салтовское шоссе, всем стоять:)


Не хочу тебя расстраивать, но видимо прийдется :)
Если верить гугломапсу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И твоему видео:

То мерсечелло приблизился к светофору на скорости ~40-50 км\ч пересек светофор и границу перекрестка еще на желтый (чем теоретически ПДД нарушил, ну у него есть отмазка что он не мог не экстренно остановится), и далее, когда тебе уже горел зеленый, завершал проезд перекрестка.
А посему пропускать его должен был именно ты ;)
 
Не хочу тебя расстраивать, но видимо прийдется :)
Если верить гугломапсу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И твоему видео:

То мерсечелло приблизился к светофору на скорости ~40-50 км\ч пересек светофор и границу перекрестка еще на желтый (чем теоретически ПДД нарушил, ну у него есть отмазка что он не мог не экстренно остановится), и далее, когда тебе уже горел зеленый, завершал проезд перекрестка.
А посему пропускать его должен был именно ты ;)


хз хз, но выехал на перекресток он уже при моем зеленом, так что уж точно даже не на свой желтый. Ну да, на проскочу
9230bab48346.jpg
 
хз хз, но выехал на перекресток он уже при моем зеленом, так что уж точно даже не на свой желтый.

*режим lugal-on* вообще то свой светофор он пересек на мигающий зеленый и как бэ дальше заканчивал движение
*режим lugal-off* а вообще - мудак он конечно так делать.

Я ориентируюсь по видио. И он шел явно не 20-30.
бля, там яма на яме - 50 там ехать не реально :D

ЗЫ: это район где я вырос - я там каждую ямку знаю. :D
 
хз хз, но выехал на перекресток он уже при моем зеленом, так что уж точно даже не на свой желтый. Ну да, на проскочу
9230bab48346.jpg

16.5 При подаче сигнала регулировщиком или включении сигнала светофора, разрешающего движение, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, а также пешеходам, заканчивающим переход.
:контракт:
 
страниц на 10 в этот раз?
 
Назад
Зверху Знизу