Ебланам за рулем посвящаю - Part 4

1. Нам бы не помешали знаки стоп на перекрестке, как в пендосии и правило не пропусти правого, а кто первый подъехал, тот первый и переехал перекресток
2. дороги нет, а на асфальтированном паханом поле пдд не аргумент :D
 
1. Нам бы не помешали знаки стоп на перекрестке, как в пендосии и правило не пропусти правого, а кто первый подъехал, тот первый и переехал перекресток

Ну да, и были бы все первые))) а точнее по принципу наглости, понтов, цены машины ,связей и слабоумия:D
2. Дороги нет, а на асфальтированном паханом поле пдд не аргумент :D
Подъеб засчитан:D

володя, шоб ты знал в поле для трактористов самый главный пункт из ПДД как раз и есть 16.12;)

Судя по личному опыту, их главное правило "без 0,5 во внутрь за руль не сяду":yahoo:
 
Огромный привет барышне на Туксоне, разворачиващаяся со среднего ряда на пр-те Гагарина в сторону Портала. Я поворачивал с левого на улицу Конной Армии. В машине у неё дети сидели. Ну есть мозги у человека?
 
вот что надо было делать в обоих случаях, тупо лупить в бочину?
ну засади уже, проверишь как получится, а то у тебя походу уже сомнения есть.

п.с. во втором случае однозначно ты прав, а вот в первом могут быть неприятные для тебя варианты развития событий.
 
1. Нам бы не помешали знаки стоп на перекрестке, как в пендосии и правило не пропусти правого, а кто первый подъехал, тот первый и переехал перекресток
Нам лучше вот такие "вафельницы" на каждом перекрестке рисовать.

460873_900.jpg
 
Тормоза отказали что-ли, или сцепление оторвалось? О_О
 
А ещё они почти монстертраки)

g8ap1kki1rU
 
ебланам, объезжающим затор на клочках по трамвайной линии посвящается...

opeRez1xTnM
 
например? что я не принял меры для предотвращения ДТП, если въеду бочину 99ой?

Угу, выбрал небезопасную скорость и т.д. Обоюдку будут паять. Вот если б он тебе в бочину или в зад заехал бы - то да. Короче для себя дешевле и проще поступить так, как поступил ты.
 
Угу, выбрал небезопасную скорость и т.д. Обоюдку будут паять.
+ не принял меры к предотвращению столкновения и т.п. как это не смешно, но обоюдку нарисуют, а потом в судах доказывай что ты не слон..
 
ну я согласен канешна.
тогда такой вопрос: как должно выглядеть ДТП в случае "помехи справа", чтобы я был железно прав? углами надо стукнуться?
х.з. лично я предпочитаю заход с другой стороны - что нужно сделать что бы не попасть в дтп :D

по своему опыту был 2 раза в дтп еще на тазе. первый раз меня вправую бочину въебал гаврик едущий со второстепенной на глазах у мусоров, воторой раз меня въебали стоящего на московском проспекте в левое заднее крыло при попытке дерзко объехать по рельсам :D в обоих случаях мусора даже не заикались ни про обоюдку ни про сделать меня виновным. но, к слову сказать, виновники в залупу не лезли.
 
сегодня видел монашку:ідея: за рулем::eek: луи дэфюнеса правда не увидел:D
Зеленый загорелся а она стоит, ну я пикнул ей штоб не спала. После этого она внезапно как даст копоти на своем турбодизельном кадди - я аж сразу тот фильм вспомнил:)
0b08e5cce5fced5beb8211a527949ec4
 
Всем привет!!!
В продолжение темы, а также с целью популяризации культуры езды и вежливости на дорогах, пользуясь репой старпера АвтоВетки спешу сообщить шо мной, был найден офигенительный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который позволяет пи%%расить еПланов во Вселенском масштабе!!!
Есть даже приложухи на Ифон и Андроид, себе скачал, установил, буду юзать!!!
ПыСы: Приношу свои извинения за оффтопик, но я старый маразматик, простите пжлст... :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу