Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 3

Автор произведения написал, что собирался повернуть налево, но увидев обгонщика передумал.
Мож врёт конечно.

Врет походу по скольку след видео говорит о том что он поехал на жилярди
 
А ты в Лянот позавтракать собирался?? Или Куда сворачивать?
Да, туда! Что я там хотел делать - это мои проблемы! ;)

Врет походу по скольку след видео говорит о том что он поехал на жилярди
Читай ещё дальше мой коммент! :іржач:

з.ы. да и вообще, суть в том, что даже, если бы я и был "Га-Га" и плёлся даже 50 км/ч, то зачем на встречку выежать, если в этом не было никакой необходимости? ;-)
итого сразу 2 нарушения:
- превышение допустимой скорости (далеко за +20)
- лишение прав за езду по встречке ;-) (и в суде никого бы не интересовало с какой скоростью ехал впереди едущий)
 
Останнє редагування:
Да, туда! Что я там хотел делать - это мои проблемы! ;)


Читай ещё дальше мой коммент! :іржач:

Кстати на видео не слышно щёлканья реле поворотников,либо поздно включаешь,либо вообще не включаешь,либо включаешь на один раз ;)
Конечно если ты ехал в том ряду с поворотником хотя бы секунд 5 то конечно водитель буса еблан,но если нет то сам понимаешь :клас:
 
...Конечно если ты ехал в том ряду с поворотником хотя бы секунд 5 то конечно водитель буса еблан,но если нет то сам понимаешь :клас:
Базара ноль!
Но даже, если я - еблан, то его это не оправдывает! ;)
 
Либо ему пох, он никуда и не собрался поворачивать.

Базара ноль!
Но даже, если я - еблан, то его это не оправдывает! ;)

Чейта? Если б ты ехал в среднем либо правом, он бы не нарушил:клас::D. Все в этой жизни можно оправдать. Только иногда с себя начать необходимо.;)
 
Допустим в вечернее время суток,когда такая ситуация я еду довольно быстро в левом ряду,а правый свободен.А в крайнем левом кто то плетётся очень медленно,я блымаю дальним а дальний у меня очень хороший и специально сделан для блыманья ))) можно ослепнуть )) то нормальные водители уезжают в правый ряд,а для не нормальных мы оставляем включенным дальний ))) и едем за ними )) иногда даже долго едем )))) как говорится зуб за зуб )))
 
Чейта? Если б ты ехал в среднем либо правом, он бы не нарушил:клас::D. Все в этой жизни можно оправдать.
а как на счёт его скорости 100+?
это не нарушение? ;)что ему мешало выполнить опережение по средней полосе (кстати, соблюдая при этом ПДД в части свободности левой полосы)?

з.ы. хотя в принципе, я его частично понимаю (ибо быстро всегда катаю и подкумаривают тормоза в левом ряду), но не совсем... кстати, мне на белгородке аукнулось - попался тормоз на левой полосе... пришлось плестись... )))

...а для не нормальных мы оставляем включенным дальний ))) и едем за ними )) иногда даже долго едем )))
помагает? :D
лично я езжу в поляризационных очках - мне пох хоть дальний сзади хоть ксенон в лоб :D
 
а как на счёт его скорости 100+?
это не нарушение? ;)


помагает? :D
лично я езжу в поляризационных очках - мне пох хоть дальний сзади хоть ксенон в лоб :D

Помогает ))))) люди иногда останавливаются ))) у меня бус с очень заточенным светом )))) би линзы+ксенон в ближнем дальнем и би линзы в противотуманках ))) + свет и так высоко по скольку фары находятся высоко )) короче если у впереди идущего легковушка )) это трындец ))))

Ради шутки :D
ochki-dlia-ezdy-za-rulem1.jpg
 
что ему мешало выполнить опережение по средней полосе?
А ты вильни рулем на бусе при 100км/ч. с учетом изгиба дороги, там и поймешь что мешало;). а Чувак просто "пролетел по траЭктории".:D
а как на счёт его скорости 100+?
это не нарушение?
Жену в роддом вез.:yahoo::D
 
Pacifik ты лучше мне вот что скажи как Раст Стоп держится на мегане или фуфло ? ))
 
А ты вильни рулем на бусе при 100км/ч. с учетом изгиба дороги, там и поймешь что мешало;). а Чувак просто "пролетел по траЭктории".:D
спасибо, но я однажды уже вильнул на легковушке - мне не понравилось! :D
 
Pacifik ты лучше мне вот что скажи как Раст Стоп держится на мегане или фуфло ? ))
Да! :клас:
Всё лето отъездил, по швам периодически сочится по кузову постоянно, что говорит, что он там хорошо впитался! :пиво:
Днище без вопросов - как вчера задули!
Там где были мелкие очаги коррозии - поражённая часть отпала - остался металл. Скоро поеду на бесплатный осмотр перед зимой и те места задуют (бесплатно)! :)

Быстро ты сдался!:D
да не хочу разводить базар на пустом месте )))
хотел не хотел - сути это не меняет и ехал я не 60 км/ч и не 70... :)
 
Да! :клас:
Всё лето отъездил, по швам периодически сочится по кузову постоянно, что говорит, что он там хорошо впитался! :пиво:
Днище без вопросов - как вчера задули!
Там где были мелкие очаги коррозии - поражённая часть отпала - остался металл. Скоро поеду на бесплатный осмотр перед зимой и те места задуют (бесплатно)! :)


да не хочу разводить базар на пустом месте )))
хотел не хотел - сути это не меняет и ехал я не 60 км/ч и не 70... :)

Сенкс ! А мой Мерс не влазет к ним в бокс :(((

и ехал я не 60 км/ч и не 70...
Ай да нарушитель !
 
как Раст Стоп держится
Летом зашибись, в скрытых полостях естественно тоже норм. После зимы на арках нет ничего, на днище местами повымывало. Есть у растопа свойство нехорошее, так сказать палка с двух концов - основа масло - плюс - хорошее проникновение, минус - подрывает сцк любой антикор и даже заводской гермет, естественно если место открытое и вымывается, будет гнить.

Слышал кулибины его с битуумом мешают, чтоб крепче держался на арках и днище. Но что то мне подсказывает что то все до жО.
 
Сенкс ! А мой Мерс не влазет к ним в бокс :(((
Ай да нарушитель !
На устное предупреждение наездил - каюсь )))

Есть у растопа свойство нехорошее, так сказать палка с двух концов - основа масло - плюс - хорошее проникновение, минус - подрывает сцк любой антикор и даже заводской гермет, естественно если место открытое и вымывается, будет гнить
Вот, правильно!
Поэтому перед зимой бесплатный осмотр на выявление таких мест и их повторное покрытие - причём бесплатно! :)

+ процедуру обработки этим "раст стоп" надо повторять каждые два года по-моему...
 
Назад
Зверху Знизу