Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 3

XpWqrUpzcHI&feature


я конечно понимаю что все таксисты по своей натуре торопыжки ....но такой спешащий это нечто ....шоб тебе сегодня на заказах были одни бухие черти блюющие в машине
 
XpWqrUpzcHI


я конечно понимаю что все таксисты по своей натуре торопыжки ....но такой спешащий это нечто ....шоб тебе сегодня на заказах были одни бухие черти блюющие в машине


так лучше
 
я конечно понимаю что все таксисты по своей натуре торопыжки ....но такой спешащий это нечто ....шоб тебе сегодня на заказах были одни бухие черти блюющие в машине
мне понравился монолог. Слушала б и слушала б :ги:
 
утром видел прекрасное: хруста в полном экипе на чем-то спортивном. Сразу подумал:
1. Холодно ли ему?
2. зимняя резина на мот.
Воистину хрусты - без мозгов.
Есть надежда, что он ехал ставить его на прикол, потому что только недавно вышел из больнички, поэтому и не сделал этого раньше
 
утром видел прекрасное: хруста в полном экипе на чем-то спортивном. Сразу подумал:
1. Холодно ли ему?
2. зимняя резина на мот.
Воистину хрусты - без мозгов.
Есть надежда, что он ехал ставить его на прикол, потому что только недавно вышел из больнички, поэтому и не сделал этого раньше

Хрусты в больничках не лежат, они сразу на тот свет отправляются. Ты что не знал?

Простите за мой черный юмор)
 
мне довелось ездить на моте в -25 и по гололеду... ощущения еще те... повторять не хочу... :D:D:D
 
нет, почему? ну как еще объяснить появление хруста на дороге 19 ноября?

Хрусты в больничках не лежат, они сразу на тот свет отправляются. Ты что не знал?
некоторым везет, они продлеваются еще на сезон:іржач:

Я сегодня видел на 50 лет ВЛКСМ в районе круга 24го тролля.
На чем-то старом, но спортивном 400х кубовом без обтекателя спереди. Задо зади моно-вилка, все дела.
мото-друзья, если это двое ваших, передавайти им привет

жена вцепилась в меня и не пустила подпереть его немножко
от так всегда жены мешаются. чо им не сидится спокойно рядом?
 
фух... меня не поцтили :D
когда тебе в лоб едет такое чмо и не так замоноложиш
мне наоборот, понравилось :D
нунах, я изза такого пидара на полтора косаря влетел вмомент. А мог и машину года на два на прикол поставить, приходить любовацца :диявол:
Я вобще баллонный ключ телескопический достал, а жена вцепилась в меня и не пустила подпереть его немножко))
ыЫ?.. :дивитись: Жедаи перевооружились, империи песда?
 
остерегайтесь салатового толи матиза, толи ку-ку с черным не крашенныи капотом. еду такой весь правильный в правом ряду на свой зеленый по 50 лет ссср на перекрестке с халтурина выезжает мне это чудо в бочину... еле увернулся...

еще на сто-3 девушка на лачике здавая назад стукнула копейку электрика... ох уж эта девушка... :D
 
Если хорошо одеваться, то не холодно. Катаются же в чём-то на снегоходах.

2. зимняя резина на мот.
Зимней резины для мотов не бывает. Бывает просто плохая, и хорошая моторезина. Еще специальная дождевая есть.

Воистину хрусты - без мозгов.
Ага-ага, особенно когда в дождь-туман-сумерки едешь на моте 50 км/ч соотвественно условиям, а тазики летают 79 и больше. Какие правильные автоводители.
 
Ага-ага, особенно когда в дождь-туман-сумерки едешь на моте 50 км/ч соотвественно условиям, а тазики летают 79 и больше. Какие правильные автоводители.
или когда в солнце едешь на авто с открытым окошком кил 60, а тут в 2.5 раза быстрее пролетает какое-то двухколёсное суицидное создание... как же правильно всё хрусты делают.
 
Назад
Зверху Знизу