Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 2

Тты непанимаеш..
Слово "купе" дает +10 к карме, стоко же к бессмертию и +5 брони..
Ччаво эт я нипанимаю? Оччень даже панимаю!
Сам долго ездил на купе, тока на правильном. Красного цвета, заднеприводном и с движком сзади. :yahoo:
 
не уходить надо, а вытормаживаться "по пдд"? Ну, добавь тогда "И медленно ползти на кладбище. Медленно - чтоб не создавать паники."
я бы еще припостил сюда видосов тестов евронкап, только ты опять спросишь - "к чему это?" Хотя там отчетливо видна разница.
Ответь пожалуйста - "Какой удар будет безопаснее, фронтальный или лобовой?"
 
ну, боковой( в двери, стойку), или лобовой?
 
Смотрел. и что? Кстати, драйвер в мерине погиб, а семья во встречной выжила
 
А то что на 1:05 и 1:08 - скажи лохи какие? Пдд не читали
так-то это их выбор - если потом каждый из них улетает в кювет и ловит уши или сбивает людей на остановке, потому что ездит он по инстинкту - есть препятствие - надо обьезжать, а ездить надо головой, а не спинным мозгом.

Удача улыбнулась, скажи еще.
если бы он дернул руля и был бы удар с частичным перекрытием - пассажир или водятел погибли бы стопроцентно.
 
То их выбор - и он был правильный (ни ушей не было, ни остановка не пострадала). А то шо надо ездить по уму - так я о том же, зачем словоблудием заниматься?
теперь можешь вернуться и пересмотреть те видео, что прикреплены выше. Там тебе и уши у маршрутки с людьми, и лобовуха с рейсовым автобусом и столб, спасший заправку от икстрейла. Все там.
Вот именно, что словоблудием заниматься не надо. Когда наслушавшийся тебя услышит, что он виновен в дтп, а подрезавший его - нет, потому что контакта не было, то сразу в его голове появится знакомое всем выражение - "Надо было бить!". А тебя вспомнят незлым тихим словом
? Имхо он вобще не при делах, ехал себе и ехал.. Тут нарик на мерине фестивалит, это да (у которого рег).. Как ты его величаешь... "драйвер"...
Он с друзьяме токошо лошадь дохлую в овраге жрал, а ты: "драйвер
задел твои чувства?



если бы он дернул руля и был бы удар с частичным перекрытием - пассажир или водятел погибли бы стопроцентно.
возражать не станешь, да?
 
Останнє редагування:
ебашить цивика нужно было или продолжать ехать в своей полосе.....
 
Позавчера наблюдал картинку. По ленина ебашила классика, отпидарашена до делов, красота неземная. Цвет вишня, все блестит, чистенькая, как только с завода. Без номеров. :D
 
видно что цивик просто подвинулся на всякий случай - впереди тип поворачивал.
Где он кого подрезал, я не увидел.
на ютубе автор пишет - виновником признан водитель подрезавшей машины - так и есть жена автора и подрезала цивик.
Шо ты хотел сказать этим видосом, я не понял, объясни, окажи такую честь.
 
да не, там цивика выставили на бабло, хотя тп такая тп... а рома таки рома, ага :D
 
Слепой пират Пью.
t7e3bVQABvM
 
так сделал бы ему фа-фа
 
Назад
Зверху Знизу